07 Nov 2021 | La Dieblingeoise Diebling (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:57 publiée avec accord |
248 |
154 |
CAM 1 JUM 2 ESM 3 SEM 36 |
M0M 31 M1M 24 M2M 24 M3M 11 M4M 10 |
M5M 8 M7M 2 M8M 1 M9M 1 |
CAF 2 JUF 1 SEF 18 |
M0F 12 M1F 19 M2F 14 M3F 12 M4F 10 |
M5F 3 M8F 1 | 92 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
183/248 | BARASI Alycia | 00:57:32 RP | 5:45 | 1/CAF | |
185/248 | ERVYN Loane | 00:57:50 | 5:47 | 2/CAF | |
50/248 | RINKENBACH Alexandre | 00:45:46 RP | 4:35 | 1/CAM | |
19/248 | SOULET David | 00:41:45 | 4:10 | 1/ESM | |
174/248 | DUMONT Christopher | 00:56:37 | 5:40 | 2/ESM | |
181/248 | BECK Mathieu | 00:57:09 | 5:43 | 3/ESM | |
147/248 | IMPERARO Alyssa | 00:54:24 RP | 5:26 | 1/JUF | |
44/248 | CHRIST Quentin | 00:45:30 | 4:33 | 1/JUM | |
235/248 | REIGNIER Romain | 01:07:07 RP | 6:43 | 2/JUM | |
66/248 | KOPP Marie | 00:46:59 RP | 4:42 | 1/M0F | |
82/248 | ACCARDO Mélissa | 00:48:08 | 4:49 | 2/M0F | |
119/248 | BOUR Audrey | 00:52:04 | 5:12 | 3/M0F | |
165/248 | JALOVEC Amanda | 00:56:13 | 5:37 | 4/M0F | |
177/248 | GREZ Audrey | 00:56:45 | 5:41 | 5/M0F | |
178/248 | LIZZI Julia | 00:56:47 | 5:41 | 6/M0F | |
187/248 | FESERT Myriam | 00:58:09 RP | 5:49 | 7/M0F | |
189/248 | THIL Christelle | 00:58:14 RP | 5:49 | 8/M0F | |
192/248 | SKUSEK Sarah | 00:58:40 | 5:52 | 9/M0F | |
212/248 | ROOS Stephanie | 01:01:26 | 6:09 | 10/M0F | |
217/248 | LELIEVRE Emilie | 01:02:01 RP | 6:12 | 11/M0F | |
220/248 | KLEIN Catherine | 01:03:00 | 6:18 | 12/M0F | |
1/248 | ATTARDO Anthony (408) | 00:35:37 | 3:34 | 1/M0M | |
5/248 | KREUCHER Regis | 00:38:04 | 3:48 | 2/M0M | |
7/248 | SCHOBER Christophe | 00:39:11 | 3:55 | 3/M0M | |
14/248 | NIRRENGARTEN Yann | 00:40:37 | 4:04 | 4/M0M | |
16/248 | RISS Mickael | 00:41:23 RP | 4:08 | 5/M0M | |
22/248 | PACIELLO Philippe | 00:42:16 RP | 4:14 | 6/M0M | |
26/248 | ESCH Matthieu | 00:42:45 | 4:16 | 7/M0M | |
28/248 | SZEVO Arnaud | 00:43:07 | 4:19 | 8/M0M | |
31/248 | KELLER Ludovic | 00:43:44 | 4:22 | 9/M0M | |
37/248 | JALOVEC Thomas | 00:44:47 | 4:29 | 10/M0M | |
40/248 | PETRI Guillaume | 00:44:59 | 4:30 | 11/M0M | |
42/248 | NEUMANN Nathan | 00:45:24 | 4:32 | 12/M0M | |
48/248 | CHANOT Alexandre | 00:45:41 | 4:34 | 13/M0M | |
55/248 | WEBER Jean-Philippe | 00:46:01 | 4:36 | 14/M0M | |
68/248 | BUCHHEIT Quentin | 00:47:04 RP | 4:42 | 15/M0M | |
74/248 | MARCHAL Christophe | 00:47:34 | 4:45 | 16/M0M | |
75/248 | DUBOIS Franck | 00:47:34 RP | 4:45 | 17/M0M | |
81/248 | CERATI Manuel | 00:48:06 RP | 4:49 | 18/M0M | |
98/248 | MEYER Ludovic | 00:49:50 RP | 4:59 | 19/M0M | |
109/248 | ZIMMER Regis | 00:51:23 | 5:08 | 20/M0M | |
132/248 | MONTANTI Angelo | 00:53:03 | 5:18 | 21/M0M | |
144/248 | ROOS Nicolas | 00:54:16 | 5:26 | 22/M0M | |
148/248 | MITTELBERGER Pascal | 00:54:33 | 5:27 | 23/M0M | |
158/248 | MULLER Frederic | 00:55:38 | 5:34 | 24/M0M | |
159/248 | GENTER Xavier | 00:55:42 | 5:34 | 25/M0M | |
188/248 | FESERT Marc | 00:58:11 | 5:49 | 26/M0M | |
191/248 | DOS SANTOS Mathieu | 00:58:40 | 5:52 | 27/M0M | |
202/248 | MEYER Yannick | 00:59:53 | 5:59 | 28/M0M | |
211/248 | BAUMANN Thomas | 01:01:25 | 6:08 | 29/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course