14 Nov 2021 | 10 Km Nature de La Wantzenau La Wantzenau (67) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:54:35
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
257/320 | | TORNOW Popee | 01:01:47 RP | 6:11 | 1/CAF |
66/320 | | FARNER Marc | 00:47:36 RP | 4:46 | 1/CAM |
117/320 | | AUDIBERT Calvin | 00:51:40 | 5:10 | 2/CAM |
119/320 | | MORLET Esteban | 00:51:45 | 5:11 | 3/CAM |
136/320 | | MENIS Quentin | 00:52:39 RP | 5:16 | 4/CAM |
130/320 | | SCHAUER Celia | 00:52:11 | 5:13 | 1/ESF |
144/320 | | IMHOFF Marcia | 00:53:04 | 5:18 | 2/ESF |
287/320 | | ROTH Clara | 01:06:42 | 6:40 | 3/ESF |
288/320 | | HELD Julie | 01:06:42 | 6:40 | 4/ESF |
31/320 | | RUCH Louis | 00:43:11 | 4:19 | 1/JUM |
106/320 | | ROSIO Florence | 00:50:44 RP | 5:04 | 1/M0F |
172/320 | | HENNINGER Laure | 00:54:44 RP | 5:28 | 2/M0F |
192/320 | | VIERLING Anne | 00:56:00 | 5:36 | 3/M0F |
211/320 | | ALPACCA Sarah | 00:57:51 RP | 5:47 | 4/M0F |
220/320 | | GLESS Dorothee | 00:58:30 | 5:51 | 5/M0F |
221/320 | | GOUDIN Dorothee | 00:58:30 | 5:51 | 6/M0F |
227/320 | | FATAH Elodie | 00:58:36 | 5:52 | 7/M0F |
255/320 | | EHRHARDT Stella | 01:01:40 RP | 6:10 | 8/M0F |
262/320 | | ULRICH Dominique | 01:02:23 | 6:14 | 9/M0F |
300/320 | | POINSOT Caroline | 01:07:58 | 6:48 | 10/M0F |
315/320 | | HAUCHARD Maelle | 01:12:23 RP | 7:14 | 11/M0F |
1/320 | | MAHMOUDI Abdelkader | 00:33:12 | 3:19 | 1/M0M |
12/320 | | MULLER Mike | 00:39:20 | 3:56 | 2/M0M |
32/320 | | KERN Marc | 00:43:28 | 4:21 | 3/M0M |
42/320 | | UNTERNEHR Jeremie | 00:44:27 | 4:27 | 4/M0M |
43/320 | | GUERIN Jeremy | 00:44:47 | 4:29 | 5/M0M |
44/320 | | CLAUSS Maxime | 00:44:53 | 4:29 | 6/M0M |
45/320 | | FERTER Thomas | 00:44:55 | 4:30 | 7/M0M |
46/320 | | SCHMUTZ Fabien | 00:44:57 | 4:30 | 8/M0M |
49/320 | | LAMBOTTIN Alexis | 00:45:39 | 4:34 | 9/M0M |
53/320 | | HUMMEL Christophe | 00:46:40 | 4:40 | 10/M0M |
54/320 | | OSTER Thomas | 00:46:46 | 4:41 | 11/M0M |
86/320 | | WINTER Gauthier | 00:49:02 | 4:54 | 12/M0M |
90/320 | | COURBOT Pierre | 00:49:17 RP | 4:56 | 13/M0M |
110/320 | | CATHERIN Nicolas | 00:51:07 | 5:07 | 14/M0M |
112/320 | | DERIVAUX Francois | 00:51:11 RP | 5:07 | 15/M0M |
121/320 | | GOETZ Ludovic | 00:51:47 | 5:11 | 16/M0M |
123/320 | | FAESSEL Mathieu | 00:51:53 | 5:11 | 17/M0M |
151/320 | | REMY Sebastien | 00:53:26 | 5:21 | 18/M0M |
171/320 | | MAECHLER Thierry | 00:54:41 RP | 5:28 | 19/M0M |
174/320 | | PELISSIER Romain | 00:55:03 | 5:30 | 20/M0M |
208/320 | | CARRIER Michael | 00:57:34 | 5:45 | 21/M0M |
222/320 | | THOMAS Olivier | 00:58:31 | 5:51 | 22/M0M |
266/320 | | DIETENBECK Julien | 01:03:15 RP | 6:20 | 23/M0M |
95/320 | | MERIEUX Anne | 00:50:02 RP | 5:00 | 1/M1F |
104/320 | | KEMPF Catherine | 00:50:31 RP | 5:03 | 2/M1F |
120/320 | | VALETTE Delphine | 00:51:47 RP | 5:11 | 3/M1F |
135/320 | | SAUVEUR Delphine | 00:52:32 | 5:15 | 4/M1F |
142/320 | | STEINMETZ Melanie | 00:52:53 | 5:17 | 5/M1F |
152/320 | | PREGALDINY Estelle | 00:53:30 | 5:21 | 6/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course