14 Nov 2021 | 10 Km Nature de La Wantzenau La Wantzenau (67) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:54:35
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
101/320 | | FRANTZ Christophe | 00:50:25 RP | 5:03 | 21/M1M |
102/320 | | HABEREY Vincent | 00:50:28 | 5:03 | 9/M4M |
103/320 | | TOLOT Benoit | 00:50:31 | 5:03 | 13/SEM |
104/320 | | KEMPF Catherine | 00:50:31 RP | 5:03 | 2/M1F |
105/320 | | MOLBERT Gerard | 00:50:42 | 5:04 | 3/M6M |
106/320 | | ROSIO Florence | 00:50:44 RP | 5:04 | 1/M0F |
107/320 | | SPIZZO Laurence | 00:51:00 | 5:06 | 1/M4F |
108/320 | | BRAOUET Alain | 00:51:03 | 5:06 | 10/M4M |
109/320 | | SUSS Christophe | 00:51:05 | 5:07 | 11/M4M |
110/320 | | CATHERIN Nicolas | 00:51:07 | 5:07 | 14/M0M |
111/320 | | ALEXANDRE Morlet | 00:51:08 RP | 5:07 | 12/M2M |
112/320 | | DERIVAUX Francois | 00:51:11 RP | 5:07 | 15/M0M |
113/320 | | SASPORTES Pedro | 00:51:12 | 5:07 | 3/M5M |
114/320 | | BUSCHE Frederic | 00:51:19 RP | 5:08 | 13/M2M |
115/320 | | FUCHS Barbara | 00:51:22 RP | 5:08 | 3/M3F |
116/320 | | GRASS Christian | 00:51:22 | 5:08 | 20/M3M |
117/320 | | AUDIBERT Calvin | 00:51:40 | 5:10 | 2/CAM |
118/320 | | BAEBETTE Olivier | 00:51:42 RP | 5:10 | 21/M3M |
119/320 | | MORLET Esteban | 00:51:45 | 5:11 | 3/CAM |
120/320 | | VALETTE Delphine | 00:51:47 RP | 5:11 | 3/M1F |
121/320 | | GOETZ Ludovic | 00:51:47 | 5:11 | 16/M0M |
122/320 | | CHARDIN Sebastien | 00:51:49 RP | 5:11 | 22/M1M |
123/320 | | FAESSEL Mathieu | 00:51:53 | 5:11 | 17/M0M |
124/320 | | FRUMHOLZ Helene | 00:51:53 | 5:11 | 4/M3F |
125/320 | | CICEK Ceren | 00:51:54 | 5:11 | 4/SEF |
126/320 | | PAGGIN Mona | 00:51:56 | 5:12 | 5/SEF |
127/320 | | THOMAS Caroline | 00:52:00 | 5:12 | 5/M2F |
128/320 | | PENIN Julien | 00:52:01 | 5:12 | 14/M2M |
129/320 | | SIMON Pierre | 00:52:05 | 5:13 | 4/M5M |
130/320 | | SCHAUER Celia | 00:52:11 | 5:13 | 1/ESF |
131/320 | | WELSCH Michael | 00:52:13 | 5:13 | 23/M1M |
132/320 | | ROHFRITSCH Gwenaelle | 00:52:17 | 5:14 | 6/SEF |
133/320 | | SCHMITT Arnaud | 00:52:18 | 5:14 | 24/M1M |
134/320 | | MULHAUSER Frederic | 00:52:31 | 5:15 | 25/M1M |
135/320 | | SAUVEUR Delphine | 00:52:32 | 5:15 | 4/M1F |
136/320 | | MENIS Quentin | 00:52:39 RP | 5:16 | 4/CAM |
137/320 | | DE SOUZA Lino | 00:52:40 | 5:16 | 15/M2M |
138/320 | | OUANOUFI Nadia | 00:52:41 | 5:16 | 2/M4F |
139/320 | | FABRE Arnaud | 00:52:51 | 5:17 | 26/M1M |
140/320 | | STAUB Marion | 00:52:52 | 5:17 | 7/SEF |
141/320 | | EDELBLUTH Silene | 00:52:53 RP | 5:17 | 8/SEF |
142/320 | | STEINMETZ Melanie | 00:52:53 | 5:17 | 5/M1F |
143/320 | | CASSIN Guillaume | 00:52:54 RP | 5:17 | 14/SEM |
144/320 | | IMHOFF Marcia | 00:53:04 | 5:18 | 2/ESF |
145/320 | | DOLISY Aline | 00:53:10 | 5:19 | 6/M2F |
146/320 | | KIRSCHER Solene | 00:53:17 | 5:20 | 9/SEF |
147/320 | | KIRSCHER Gilles | 00:53:17 | 5:20 | 12/M4M |
148/320 | | TESSARO Madeline | 00:53:20 RP | 5:20 | 10/SEF |
149/320 | | MADI Jojot | 00:53:20 | 5:20 | 22/M3M |
150/320 | | CORDEBARD Hafida | 00:53:25 | 5:20 | 7/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course