26 Dec 2021 | Corrida Des Abbesses - Course des As Remiremont (88) 7.3KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:10:44 publiée avec accord |
245 |
185 |
JUM 6 ESM 12 SEM 62 |
M0M 27 M1M 29 M2M 18 M3M 15 M4M 7 |
M5M 8 M6M 1 |
JUF 5 ESF 7 SEF 23 |
M0F 9 M1F 5 M2F 3 M3F 4 M4F 4 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
16/245 | ALBOUY Arnaud | 00:23:35 | 3:14 | 14/SEM | |
210/245 | AMET Bertrand | 18/M2M | |||
73/245 | ANELOT Antoine | 00:28:16 | 3:52 | 2/JUM | |
62/245 | ANTOINE Emilien | 00:27:33 | 3:46 | 30/SEM | |
83/245 | ANTOINE Hugo | 00:28:44 | 3:56 | 9/ESM | |
123/245 | AUBRY Riger | 2/M5M | |||
171/245 | BALLAND Guillaume | 18/M1M | |||
13/245 | BARBAT Guillaume | 00:23:01 | 3:09 | 11/SEM | |
149/245 | BAROTTE Simon | 53/SEM | |||
41/245 | BAUDONNEL Paul | 00:25:46 | 3:32 | 23/SEM | |
68/245 | BAZIN Yann | 00:27:58 | 3:50 | 6/M1M | |
85/245 | BEDON Cedric | 00:28:50 | 3:57 | 8/M1M | |
130/245 | BELTITANE Ali | 11/M2M | |||
191/245 | BENSALEM Noim | 12/ESM | |||
161/245 | BENZADA Boris | 16/M1M | |||
88/245 | BERGER Fabrice | 00:29:00 | 3:58 | 3/M4M | |
138/245 | BERNARD Pierre | 50/SEM | |||
112/245 | BLASQUEZ Alain | 1/M6M | |||
235/245 | BOCCOZ Thierry | 14/M3M | |||
65/245 | BOITO Samuel | 00:27:43 | 3:48 | 5/M1M | |
46/245 | BOLOT Jean-Christophe | 00:25:59 | 3:34 | 25/SEM | |
131/245 | BOLOT Stephane | 12/M2M | |||
139/245 | BONARD Sebastien | 5/M3M | |||
118/245 | BOSSU Martin | 5/JUM | |||
72/245 | BRIAND Valentin | 00:28:15 | 3:52 | 34/SEM | |
167/245 | BROCHET Philippe | 8/M3M | |||
93/245 | CADET Clement | 00:29:19 | 4:01 | 41/SEM | |
39/245 | CAILLEAU Mickael | 00:25:39 | 3:31 | 2/M2M | |
245/245 | CAJELOT Maxime | 62/SEM | |||
18/245 | CERESA Nathan | 00:23:41 | 3:15 | 15/SEM | |
179/245 | CHABRIER Stephane | 10/M3M | |||
164/245 | CHAMPION Benoit | 23/M0M | |||
102/245 | CHAPUT Vincent | 14/M0M | |||
178/245 | CHARLET Emmanuel | 19/M1M | |||
53/245 | CHASTELOUX Alexandre | 00:27:05 | 3:43 | 3/M1M | |
33/245 | CHATELAIN Christophe | 00:25:11 | 3:27 | 1/M2M | |
36/245 | CHAUDEY Thibery | 00:25:23 | 3:29 | 22/SEM | |
176/245 | CLAUDE Arnaud | 9/M3M | |||
26/245 | CLEMENCE Thomas | 00:24:43 | 3:23 | 20/SEM | |
148/245 | COLIN Bernard | 7/M3M | |||
81/245 | COLIN Damien | 00:28:41 | 3:56 | 7/M1M | |
200/245 | COLLE Bruno | 23/M1M | |||
141/245 | COLLIGNON Didier | 6/M3M | |||
59/245 | COTTARD Jean-Francois | 00:27:29 | 3:46 | 1/M5M | |
142/245 | COUTANT Anthony | 51/SEM | |||
227/245 | CREMDAL Mathieu | 13/M3M | |||
94/245 | CREUSOT Quentin | 00:29:22 | 4:01 | 3/JUM | |
236/245 | CROZAT Herve | 29/M1M | |||
190/245 | CUNE Christophe | 56/SEM | |||
22/245 | CURIEN Pierre | 00:24:14 | 3:19 | 17/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course