05 Feb 2022 | Trail des Callunes Ban-de-Sapt (88) 11KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:31 publiée avec accord |
213 |
151 |
CAM 4 JUM 3 ESM 4 SEM 40 |
M0M 28 M1M 16 M2M 19 M3M 18 M4M 9 |
M5M 6 M6M 2 M8M 1 M10M 1 |
SEF 16 |
M0F 16 M1F 10 M2F 11 M3F 6 M4F 3 | 62 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
213/213 | HARTER Lucie | 01:50:56 | 0:05 | 16/M0F | |
212/213 | BULTEL Stéphanie | 01:49:19 | 9:56 | 11/M2F | |
211/213 | NOEL Natacha | 01:48:37 | 9:52 | 15/M0F | |
210/213 | NOEL Francis | 01:48:37 | 9:52 | 6/M5M | |
209/213 | MOYAUX Mélissa | 01:47:33 | 9:47 | 16/SEF | |
208/213 | PERIN Sebastien (4985) | 01:45:49 | 9:37 | 19/M2M | |
207/213 | DIDIER Lolita | 01:42:46 | 9:21 | 14/M0F | |
206/213 | WERLY Isabelle | 01:42:03 | 9:17 | 10/M1F | |
205/213 | THIERS Jean-Marie (4068) | 01:42:02 | 9:17 | 5/M5M | |
204/213 | DAVID Joanne | 01:42:02 | 9:17 | 6/M3F | |
203/213 | MAMERS Mathieu | 01:40:52 | 9:10 | 16/M1M | |
202/213 | HENNÉ Mathieu | 01:40:32 | 9:08 | 15/M1M | |
201/213 | SAINT REMY Nicolas | 01:40:31 | 9:08 | 18/M2M | |
200/213 | CADET Laurence (1336) | 01:40:31 | 9:08 | 10/M2F | |
199/213 | PAYEN Robert | 01:39:37 | 9:03 | 2/M6M | |
198/213 | DIDIER Thomas | 01:38:22 | 8:57 | 40/SEM | |
197/213 | DA SILVA Cindy | 01:38:15 | 8:56 | 13/M0F | |
196/213 | FREUDENREICH Christophe | 01:38:15 | 8:56 | 18/M3M | |
195/213 | ULUSAM Semra | 01:37:17 | 8:51 | 9/M1F | |
194/213 | BILLON Isabelle | 01:37:17 | 8:51 | 5/M3F | |
193/213 | LAURENT Floriane | 01:37:17 | 8:51 | 15/SEF | |
192/213 | LANGARD Delphine | 01:36:31 | 8:46 | 12/M0F | |
191/213 | THIS Kimberly | 01:34:22 | 8:35 | 14/SEF | |
190/213 | VORILLION Fabien | 01:34:05 | 8:33 | 28/M0M | |
189/213 | DONADINI Pierre-Charles | 01:32:48 | 8:26 | 27/M0M | |
188/213 | KRAFT Hugo | 01:31:31 | 8:19 | 4/CAM | |
187/213 | STAES Hugo | 01:30:59 | 8:16 | 4/ESM | |
186/213 | TISSELIN Sophie (649) | 01:30:59 | 8:16 | 9/M2F | |
185/213 | BANSEPT Mounira | 01:30:53 | 8:16 | 3/M4F | |
184/213 | ANDERT Karine | 01:30:53 | 8:16 | 8/M2F | |
183/213 | LIEBAUT Cécile | 01:30:52 | 8:16 | 7/M2F | |
182/213 | FERRY Simon (4327) | 01:29:57 | 8:11 | 39/SEM | |
181/213 | KRAFT Jean-Pierre | 01:29:45 | 8:10 | 1/M6M | |
180/213 | LAURENT Benoit (4399) | 01:29:44 | 8:09 | 1/M10M | |
179/213 | FRUMHOLZ René | 01:29:08 | 8:06 | 17/M3M | |
178/213 | LUIS PEREZ Quentin | 01:29:07 | 8:06 | 38/SEM | |
177/213 | MILLEVILLE Sébastien | 01:28:44 | 8:04 | 17/M2M | |
176/213 | DEPOISSON Guillemette | 01:28:44 | 8:04 | 11/M0F | |
175/213 | HUCK Kimberly | 01:28:27 | 8:02 | 13/SEF | |
174/213 | JACQUOT Sandrine | 01:28:25 | 8:02 | 8/M1F | |
173/213 | ABEL Jennifer | 01:28:22 | 8:02 | 10/M0F | |
172/213 | BONNAVENTURE Michel (4667) | 01:28:09 | 8:01 | 16/M3M | |
171/213 | BANEAU Léa | 01:28:08 | 8:01 | 12/SEF | |
170/213 | DUVAL Christelle | 01:28:02 | 8:00 | 11/SEF | |
169/213 | COFFIGNY Corinne | 01:27:42 | 7:58 | 4/M3F | |
168/213 | RENOLLET Aurore | 01:27:41 | 7:58 | 37/SEM | |
167/213 | MULLER Jonathan | 01:27:02 | 7:55 | 36/SEM | |
166/213 | HILLER Jean-Pierre | 01:27:00 | 7:55 | 15/M3M | |
165/213 | CARRARA Christian | 01:26:49 | 7:54 | 1/M8M | |
164/213 | ULMER Kassidy | 01:26:44 | 7:53 | 3/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course