05 Feb 2022 | Trail des Callunes Ban-de-Sapt (88) 11KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:31 publiée avec accord |
213 |
151 |
CAM 4 JUM 3 ESM 4 SEM 40 |
M0M 28 M1M 16 M2M 19 M3M 18 M4M 9 |
M5M 6 M6M 2 M8M 1 M10M 1 |
SEF 16 |
M0F 16 M1F 10 M2F 11 M3F 6 M4F 3 | 62 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
110/213 | WNEKOWICZ Muriel | 01:16:00 | 6:55 | 5/M1F | |
206/213 | WERLY Isabelle | 01:42:03 | 9:17 | 10/M1F | |
13/213 | WAMBST Steve | 00:59:23 | 5:24 | 2/M1M | |
67/213 | VOUAUX Alexandre | 01:11:22 | 6:29 | 19/SEM | |
190/213 | VORILLION Fabien | 01:34:05 | 8:33 | 28/M0M | |
160/213 | VOIRIN Aymeric | 01:26:36 | 7:52 | 35/SEM | |
29/213 | VOINSON Ludovic | 01:03:01 | 5:44 | 4/M2M | |
109/213 | VOECKLINGHAUS Maxime | 01:15:31 | 6:52 | 29/SEM | |
5/213 | VIRY Theo | 00:52:16 | 4:45 | 4/SEM | |
155/213 | VERNIER Pauline | 01:25:49 | 7:48 | 7/M0F | |
126/213 | VALENTIN Jean-Claude | 01:19:26 | 7:13 | 9/M3M | |
195/213 | ULUSAM Semra | 01:37:17 | 8:51 | 9/M1F | |
61/213 | ULRICH Vanessa | 01:10:04 | 6:22 | 2/M0F | |
164/213 | ULMER Kassidy | 01:26:44 | 7:53 | 3/JUM | |
56/213 | TROCME Yoann | 01:09:40 | 6:20 | 14/M0M | |
113/213 | TRIQUET Nadia | 01:16:20 | 6:56 | 6/M1F | |
54/213 | TRINQUART Fabrice | 01:09:23 | 6:18 | 12/M0M | |
84/213 | TORTOSA Antoine | 01:12:14 | 6:34 | 26/SEM | |
186/213 | TISSELIN Sophie (622) | 01:30:59 | 8:16 | 9/M2F | |
41/213 | THYOT Vital (2009) | 01:07:22 | 6:07 | 9/M0M | |
191/213 | THIS Kimberly | 01:34:22 | 8:35 | 14/SEF | |
49/213 | THIRION Benjamin | 01:08:49 | 6:15 | 11/M0M | |
9/213 | THIRIET Guillaume | 00:57:33 | 5:14 | 1/M0M | |
205/213 | THIERS Jean-Marie (4336) | 01:42:02 | 9:17 | 5/M5M | |
2/213 | THIEBAUT Lucien (35) | 00:48:38 | 4:25 | 1/ESM | |
75/213 | THIEBAUT Mathieu | 01:11:36 | 6:31 | 11/M1M | |
94/213 | TELLIEZ Bertrand | 01:13:15 | 6:40 | 12/M2M | |
16/213 | STIEFFATRE Alan (903) | 00:59:55 | 5:27 | 2/M2M | |
187/213 | STAES Hugo | 01:30:59 | 8:16 | 4/ESM | |
81/213 | SMOUTS Alexis (4053) | 01:12:00 | 6:33 | 24/SEM | |
68/213 | SIMONIN Ludovic (591) | 01:11:22 | 6:29 | 9/M1M | |
123/213 | SERTELET Mathieu | 01:18:29 | 7:08 | 24/M0M | |
112/213 | SERTELET Orlane | 01:16:17 | 6:56 | 5/M0F | |
125/213 | SEILER Jean-Pierre | 01:19:14 | 7:12 | 3/M5M | |
136/213 | SCHALLER Laura (382) | 01:21:54 | 7:27 | 5/SEF | |
104/213 | SAUFFROY Aurélien (3890) | 01:14:37 | 6:47 | 27/SEM | |
201/213 | SAINT REMY Nicolas | 01:40:31 | 9:08 | 18/M2M | |
162/213 | ROLLOT Emmanuel | 01:26:42 | 7:53 | 14/M3M | |
132/213 | ROECKLIN Julie | 01:20:08 | 7:17 | 4/SEF | |
96/213 | RIVA Fabrice | 01:13:29 | 6:41 | 8/M3M | |
128/213 | RICHARD Julien | 01:19:34 | 7:14 | 6/M0F | |
168/213 | RENOLLET Aurore | 01:27:41 | 7:58 | 37/SEM | |
99/213 | RENNAR Catherine | 01:13:36 | 6:41 | 3/M0F | |
134/213 | REES Gregory | 01:20:56 | 7:21 | 7/M1F | |
51/213 | RAVIER Michel | 01:09:05 | 6:17 | 7/M2M | |
105/213 | RAUSCH Romain | 01:14:58 | 6:49 | 28/SEM | |
47/213 | RALLU Bryan | 01:08:24 | 6:13 | 1/JUM | |
98/213 | POULAT Olivier | 01:13:36 | 6:41 | 20/M0M | |
107/213 | POMIES Maxime | 01:15:14 | 6:50 | 22/M0M | |
34/213 | POIROT Romain (1533) | 01:05:01 | 5:55 | 7/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course