13 Mar 2022 | La Ronde Printanière Thaon-Les-Vosges (88) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:42:47 publiée avec accord |
204 |
150 |
JUM 2 ESM 10 SEM 34 |
M0M 20 M1M 15 M2M 21 M3M 23 M4M 12 |
M5M 9 M6M 4 |
ESF 3 SEF 13 |
M0F 7 M1F 7 M2F 10 M3F 11 M5F 1 M6F 1 M7F 1 | 54 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
21/204 | TITOTTO Juliette | 01:23:00 RP | 3:56 | 1/ESF | |
81/204 | HENRY Panalope | 01:35:48 RP | 4:32 | 2/ESF | |
132/204 | AUBRIOT Blandine (93) | 01:48:24 | 5:08 | 3/ESF | |
5/204 | HUBRECHT Clement (263) | 01:17:23 | 3:40 | 1/ESM | |
12/204 | MULLER Thomas | 01:19:35 | 3:46 | 2/ESM | |
23/204 | CAUVE Julien | 01:23:18 RP | 3:57 | 3/ESM | |
25/204 | ALIZON Jessy | 01:23:43 | 3:58 | 4/ESM | |
28/204 | ROYER Lucas | 01:23:50 RP | 3:58 | 5/ESM | |
50/204 | BICHET Pierre | 01:29:02 RP | 4:13 | 6/ESM | |
58/204 | REDERSTORFF Jaramy | 01:31:16 RP | 4:20 | 7/ESM | |
87/204 | WAGNER Louis | 01:36:55 | 4:36 | 8/ESM | |
123/204 | CASET Theo | 01:46:08 RP | 5:02 | 9/ESM | |
162/204 | PETITCOLAS Maxime | 01:56:38 RP | 5:32 | 10/ESM | |
41/204 | MARQUIS Merlin | 01:27:06 RP | 4:08 | 1/JUM | |
142/204 | VAN DAELE Johan | 01:50:54 | 5:15 | 2/JUM | |
39/204 | BEUCHET Anais | 01:26:28 | 4:06 | 1/M0F | |
127/204 | GAUER Emilie | 01:47:27 RP | 5:06 | 2/M0F | |
128/204 | ROUSSEL Aude | 01:47:40 | 5:06 | 3/M0F | |
133/204 | CHIODI Elisa (807) | 01:48:19 RP | 5:08 | 4/M0F | |
134/204 | DE CONTET Julia (700) | 01:48:33 | 5:09 | 5/M0F | |
182/204 | NARBEY Delphine | 02:04:11 RP | 5:53 | 6/M0F | |
190/204 | DEVAUX Deborah | 02:11:31 RP | 6:14 | 7/M0F | |
1/204 | IARIA Thomas | 01:15:13 | 3:34 | 1/M0M | |
8/204 | GUILLEY Sabastien | 01:18:04 RP | 3:42 | 2/M0M | |
10/204 | DALONGEVILLE Aurelien (217) | 01:18:58 RP | 3:45 | 3/M0M | |
15/204 | DUHOUX Benjamin (247) | 01:20:30 RP | 3:49 | 4/M0M | |
29/204 | TROTOT Philippe | 01:24:10 | 3:59 | 5/M0M | |
34/204 | CHOTIN Nicolas (138) | 01:25:10 | 4:02 | 6/M0M | |
35/204 | CROCHETET Jimmy | 01:25:27 RP | 4:03 | 7/M0M | |
57/204 | MATHIEU Steve | 01:31:11 | 4:19 | 8/M0M | |
67/204 | SIMON Yann | 01:32:30 RP | 4:23 | 9/M0M | |
68/204 | WALLER Bruno | 01:32:39 | 4:23 | 10/M0M | |
73/204 | FOISSEY Anthony | 01:34:03 RP | 4:27 | 11/M0M | |
80/204 | LAURENT Marck | 01:35:39 RP | 4:32 | 12/M0M | |
83/204 | BIEBER Joffrey | 01:36:24 RP | 4:34 | 13/M0M | |
92/204 | DUBOIS Jeremy | 01:37:24 RP | 4:37 | 14/M0M | |
93/204 | GEORGES Adrien | 01:37:36 RP | 4:38 | 15/M0M | |
95/204 | ROUSSEL Julien | 01:38:33 | 4:40 | 16/M0M | |
98/204 | GAUCHER Laurent | 01:39:01 RP | 4:42 | 17/M0M | |
104/204 | BAUDOUIN Rami | 01:41:04 RP | 4:47 | 18/M0M | |
179/204 | DE ROCHEBOUAT Quentin | 02:02:27 RP | 5:48 | 19/M0M | |
195/204 | AUVRAY Romain | 02:16:47 | 6:29 | 20/M0M | |
109/204 | JUNG Rajane | 01:42:20 RP | 4:51 | 1/M1F | |
125/204 | ZAMARON Angalique | 01:46:50 RP | 5:04 | 2/M1F | |
136/204 | LAMARQUE Aurelie | 01:50:12 RP | 5:13 | 3/M1F | |
140/204 | MONGIN Audrey | 01:50:38 RP | 5:15 | 4/M1F | |
150/204 | COSTE Carole (753) | 01:53:21 RP | 5:22 | 5/M1F | |
189/204 | PUJO Marie | 02:08:02 | 6:04 | 6/M1F | |
200/204 | HILAIRE Karine | 02:21:51 RP | 6:43 | 7/M1F | |
6/204 | HOLIN Sebastien | 01:17:36 | 3:41 | 1/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course