24 Apr 2022 | Trail des Roches Saint-Dié-des-Vosges (88) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:27:00 publiée avec accord |
179 |
113 |
CAM 1 JUM 3 SEM 33 |
M0M 18 M1M 11 M2M 15 M3M 10 M4M 7 |
M5M 6 M6M 7 M7M 2 |
CAF 1 JUF 5 SEF 23 |
M0F 16 M1F 7 M2F 5 M3F 2 M4F 4 |
M5F 2 M6F 1 | 66 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/179 | PÉCHÉ Matthieu | 00:53:21 | 4:27 | 1/M0M | |
2/179 | CONREAU EL GUERROUJ Teddy-Hicham | 00:55:41 | 4:38 | 1/SEM | |
3/179 | DION Joel | 00:56:48 | 4:44 | 2/SEM | |
4/179 | VIRY Theo | 00:57:16 | 4:46 | 3/SEM | |
5/179 | SUSAN Yann | 00:57:25 | 4:47 | 4/SEM | |
6/179 | HUOT-MARCHAND Pierrick | 00:57:33 | 4:48 | 5/SEM | |
7/179 | BALDAUF Kévin (97) | 01:00:18 | 5:01 | 2/M0M | |
8/179 | DOUISSARD Jean | 01:00:33 | 5:03 | 6/SEM | |
9/179 | LEYS Aymeric | 01:00:43 | 5:04 | 1/JUM | |
10/179 | MARLIER Jean-Michel | 01:01:15 | 5:06 | 1/M2M | |
11/179 | DUVAL Julien | 01:01:55 | 5:10 | 1/M1M | |
12/179 | PERROTEY Erwan (1281) | 01:02:25 | 5:12 | 2/M1M | |
13/179 | THIEBAUT Maxime | 01:03:28 | 5:17 | 7/SEM | |
14/179 | MAURICE Joseph (76) | 01:03:40 | 5:18 | 2/JUM | |
15/179 | DE CARVALHO Maxime | 01:03:40 | 5:18 | 3/JUM | |
16/179 | BLETTNER Mickael | 01:04:33 | 5:23 | 3/M0M | |
17/179 | GOETZ Guillaume | 01:04:56 | 5:25 | 4/M0M | |
18/179 | FAUCHART Quentin | 01:05:00 | 5:25 | 8/SEM | |
19/179 | MONTEFERRANTE Angelo | 01:06:02 | 5:30 | 2/M2M | |
20/179 | CLAUDEL Regis (742) | 01:06:16 | 5:31 | 3/M2M | |
21/179 | BOUREE Vincent | 01:07:21 | 5:37 | 9/SEM | |
22/179 | MAIMBOURG Sylvain | 01:07:54 | 5:39 | 1/M3M | |
23/179 | PICARD Thibault | 01:08:39 | 5:43 | 5/M0M | |
24/179 | LALEUEE Gina | 01:08:41 | 5:43 | 1/M1F | |
25/179 | LEYS Capucine | 01:08:53 | 5:44 | 1/JUF | |
26/179 | LOZA Jean-Christophe | 01:10:52 | 5:54 | 3/M1M | |
27/179 | KOSNIEWSKI Thomas | 01:10:55 | 5:55 | 4/M1M | |
28/179 | AUBERTIN Benoit | 01:11:09 | 5:56 | 6/M0M | |
29/179 | COLIN Guillaume (1016) | 01:11:11 | 5:56 | 7/M0M | |
30/179 | PICHON Nicolas | 01:11:16 | 5:56 | 8/M0M | |
31/179 | JACQUEÙIN Corinne | 01:11:17 | 5:56 | 1/M3F | |
32/179 | GREGOIRE Ludovic | 01:11:28 | 5:57 | 10/SEM | |
33/179 | VALENCE Maud | 01:11:50 | 5:59 | 1/SEF | |
34/179 | SINOT Ophelie (47) | 01:11:50 | 5:59 | 2/SEF | |
35/179 | WEBER Jules | 01:13:14 | 6:06 | 1/CAM | |
36/179 | GREWIS Joffrey | 01:13:41 | 6:08 | 9/M0M | |
37/179 | GROBOT Paul-Henry | 01:13:47 | 6:09 | 11/SEM | |
38/179 | ANDRE Loic | 01:14:01 | 6:10 | 4/M2M | |
39/179 | DIETRICH Romain | 01:14:35 | 6:13 | 2/M3M | |
40/179 | VIDAL Cyril | 01:14:38 | 6:13 | 12/SEM | |
41/179 | BRICE Vincent | 01:15:48 | 6:19 | 10/M0M | |
42/179 | DANET Antoine | 01:16:50 | 6:24 | 11/M0M | |
43/179 | BRUNET Teddy | 01:17:09 | 6:26 | 13/SEM | |
44/179 | COËT Erwan | 01:17:28 | 6:27 | 14/SEM | |
45/179 | ZACHARIE Yann | 01:17:40 | 6:28 | 5/M2M | |
46/179 | DEMANGE Aurélien | 01:17:41 | 6:28 | 15/SEM | |
47/179 | WEBER Marc-Olivier | 01:17:58 | 6:30 | 5/M1M | |
48/179 | KOEBEL Lionel | 01:18:08 | 6:31 | 1/M6M | |
49/179 | ARNOULD Thierry | 01:18:45 | 6:34 | 3/M3M | |
50/179 | VOECKLINGHAUS Maxime | 01:18:52 | 6:34 | 16/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course