24 Apr 2022 | Trail des Roches Saint-Dié-des-Vosges (88) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:27:00 publiée avec accord |
179 |
113 |
CAM 1 JUM 3 SEM 33 |
M0M 18 M1M 11 M2M 15 M3M 10 M4M 7 |
M5M 6 M6M 7 M7M 2 |
CAF 1 JUF 5 SEF 23 |
M0F 16 M1F 7 M2F 5 M3F 2 M4F 4 |
M5F 2 M6F 1 | 66 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/179 | DEMANGE Stephane | 01:27:06 | 7:15 | 10/M2M | |
102/179 | ROY Quentin | 01:27:39 | 7:18 | 24/SEM | |
103/179 | CHARLES Florian | 01:27:39 | 7:18 | 25/SEM | |
104/179 | VOIRIN Clement | 01:27:51 | 7:19 | 26/SEM | |
105/179 | CAVIGIOLI Jeanne | 01:27:57 | 7:20 | 9/SEF | |
106/179 | LAURENT Pascal (2822) | 01:28:40 | 7:23 | 11/M2M | |
107/179 | ANTOINE Frédéric | 01:28:48 | 7:24 | 7/M3M | |
108/179 | PESENTI Julie | 01:29:22 | 7:27 | 4/M0F | |
109/179 | TRANKNER Catherine | 01:29:33 | 7:28 | 5/M0F | |
110/179 | COURAZ Nicolas | 01:30:32 | 7:33 | 8/M3M | |
111/179 | DION Alice | 01:30:37 | 7:33 | 10/SEF | |
112/179 | BLONDEL-GROSS Marie | 01:31:15 | 7:36 | 6/M0F | |
113/179 | ULRICH Laurent | 01:31:20 | 7:37 | 12/M2M | |
114/179 | KRAFT Jean-Pierre | 01:31:33 | 7:38 | 4/M6M | |
115/179 | LAURENT Lisa | 01:31:48 | 7:39 | 2/JUF | |
116/179 | LAURENT Florence | 01:31:48 | 7:39 | 2/M2F | |
117/179 | BERNARD Audrey | 01:31:50 | 7:39 | 7/M0F | |
118/179 | ERHARD Valery | 01:32:01 | 7:40 | 9/M1M | |
119/179 | MICHAUX Marc | 01:32:04 | 7:40 | 7/M4M | |
120/179 | CONRAD Patrick | 01:32:12 | 7:41 | 13/M2M | |
121/179 | CONRAD Fabienne | 01:32:14 | 7:41 | 4/M1F | |
122/179 | JEANCOLAS JEANDO Angelique | 01:32:17 | 7:41 | 8/M0F | |
123/179 | MARCHAL Julia | 01:32:24 | 7:42 | 11/SEF | |
124/179 | FRISTOT Jerome | 01:32:47 | 7:44 | 17/M0M | |
125/179 | BROYART Laetitia | 01:33:56 | 7:50 | 5/M1F | |
126/179 | JACQUES MATHIEU Perrine | 01:34:13 | 7:51 | 9/M0F | |
127/179 | VALENCE Paul | 01:34:50 | 7:54 | 27/SEM | |
128/179 | DEFARIA Quentin | 01:34:56 | 7:55 | 28/SEM | |
129/179 | BARBELIN Laetitia | 01:35:59 | 8:00 | 10/M0F | |
130/179 | JACQUEL Damien | 01:36:01 | 8:00 | 10/M1M | |
131/179 | MELLÉ Faustine | 01:36:04 | 8:00 | 12/SEF | |
132/179 | APTEL Pauline | 01:36:04 | 8:00 | 13/SEF | |
133/179 | MARTINI Audrey | 01:36:19 | 8:02 | 3/JUF | |
134/179 | MARTINI Cathy | 01:36:20 | 8:02 | 4/JUF | |
135/179 | HOLTZER Lio | 01:36:57 | 8:05 | 11/M0F | |
136/179 | ISAAC Boris | 01:36:57 | 8:05 | 29/SEM | |
137/179 | ISAAC Juliette | 01:36:57 | 8:05 | 14/SEF | |
138/179 | BELAUD Thomas | 01:36:57 | 8:05 | 30/SEM | |
139/179 | BOURNON Stephane | 01:37:12 | 8:06 | 9/M3M | |
140/179 | MATHIOT Alexia | 01:37:23 | 8:07 | 15/SEF | |
141/179 | BRANDNER Marjory | 01:37:36 | 8:08 | 12/M0F | |
142/179 | ROUX Elise | 01:38:06 | 8:11 | 5/JUF | |
143/179 | DESSEAUX Laure | 01:38:09 | 8:11 | 6/M1F | |
144/179 | SAULNIER Michele | 01:38:29 | 8:12 | 1/M6F | |
145/179 | JEAN Hugo | 01:38:50 | 8:14 | 31/SEM | |
146/179 | PARENT Anais | 01:38:50 | 8:14 | 16/SEF | |
147/179 | FUNFROCK Vicky | 01:40:28 | 8:22 | 17/SEF | |
148/179 | CERVULLE Adrien | 01:40:46 | 8:24 | 32/SEM | |
149/179 | MILLER Karoline | 01:41:04 | 8:25 | 13/M0F | |
150/179 | ULRICH Vaness | 01:41:04 | 8:25 | 14/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course