01 May 2022 | Trail du Grand Ballon Oderen (68) 70KM - Ultra Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
09:51:29
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
219/225 | | DECKER Michel | 12:13:32 | 0:29 | 41/SEM |
218/225 | | VANSINTJAN Nikolaas | 12:05:28 | 0:22 | 40/SEM |
201/225 | | MAHE Lucas | 11:31:25 | 9:53 | 39/SEM |
200/225 | | DUPUY Emile | 11:31:22 | 9:53 | 38/SEM |
177/225 | | COULON Nicolas | 10:50:27 | 9:18 | 37/SEM |
169/225 | | DONZEL Christopher | 10:43:38 | 9:12 | 36/SEM |
154/225 | | GONNEAU Geoffrey | 10:27:39 | 8:58 | 35/SEM |
145/225 | | LAPEYRE Jean-Baptiste | 10:13:24 | 8:46 | 34/SEM |
144/225 | | LAGET François | 10:13:18 | 8:46 | 33/SEM |
139/225 | | KHARYTONOV Yaroslav | 10:07:11 | 8:40 | 32/SEM |
109/225 | | MEURICE Jean | 09:42:23 | 8:19 | 31/SEM |
108/225 | | ANSELMO Lucas | 09:40:19 | 8:17 | 30/SEM |
91/225 | | VAN DIJK Rik | 09:31:39 | 8:10 | 29/SEM |
87/225 | | VAN LOO Floris | 09:24:21 | 8:04 | 28/SEM |
86/225 | | ROSSION Arnaud | 09:23:42 | 8:03 | 27/SEM |
82/225 | | SCUTENAIRE Quentin | 09:19:49 | 8:00 | 26/SEM |
71/225 | | CAREIL Maxime | 09:11:29 | 7:53 | 25/SEM |
65/225 | | SENEGACNIK Marc | 09:04:58 | 7:47 | 24/SEM |
62/225 | | HENRY Valentin | 09:03:55 | 7:46 | 23/SEM |
61/225 | | ROUSSEAU Dimitri | 09:03:45 | 7:46 | 22/SEM |
56/225 | | LACROIX Aristide | 08:59:28 | 7:42 | 21/SEM |
54/225 | | VAN CAMPENHOUT Jeroen | 08:58:59 | 7:42 | 20/SEM |
53/225 | | VAN DEN BOSCH Cedric | 08:58:36 | 7:42 | 19/SEM |
49/225 | | CASSIN Thomas | 08:56:07 | 7:40 | 18/SEM |
44/225 | | DEHOUL Mickael | 08:54:21 | 7:38 | 17/SEM |
37/225 | | BLAISE Ghislain | 08:43:18 | 7:29 | 16/SEM |
33/225 | | DUGUÉ Pierre | 08:36:35 | 7:23 | 15/SEM |
30/225 | | PILARD Aurélien | 08:31:03 | 7:18 | 14/SEM |
29/225 | | SCHAERS Laurent | 08:29:14 | 7:16 | 13/SEM |
26/225 | | MALET Mathieu | 08:23:44 | 7:12 | 12/SEM |
25/225 | | BOISHUS Yoann | 08:21:31 | 7:10 | 11/SEM |
24/225 | | VITRY Christopher | 08:17:51 | 7:07 | 10/SEM |
17/225 | | DIJKSTRA Brian | 08:08:23 | 6:59 | 9/SEM |
14/225 | | BEKE Anthony | 08:04:28 | 6:55 | 8/SEM |
13/225 | | SCHIESTEL Raphael | 07:58:19 | 6:50 | 7/SEM |
12/225 | | BRESSON Teddy | 07:54:00 | 6:46 | 6/SEM |
11/225 | | LEMMENS Jesse | 07:53:13 | 6:46 | 5/SEM |
7/225 | | SMEYERS Nicolas | 07:26:28 | 6:23 | 4/SEM |
5/225 | | VIENET Julien | 07:11:15 | 6:10 | 3/SEM |
3/225 | | RIBEIRO André | 06:44:58 | 5:47 | 2/SEM |
2/225 | | TORBEYNS Jef | 06:43:05 | 5:46 | 1/SEM |
225/225 | | DIJKMANS Tine | 12:54:03 | 1:03 | 5/SEF |
205/225 | | ANGOUMA Suzanne | 11:40:06 | 0:00 | 4/SEF |
117/225 | | SMET Inelore | 09:49:41 | 8:25 | 3/SEF |
92/225 | | GOEDHART Iris | 09:31:41 | 8:10 | 2/SEF |
75/225 | | CALATAYUD Ana | 09:17:03 | 7:57 | 1/SEF |
197/225 | | DUFOIN Francois | 11:26:14 | 9:48 | 5/M5M |
190/225 | | BALBLANC Jean-Charles | 11:18:55 | 9:42 | 4/M5M |
179/225 | | REICHEL Thierry | 10:51:47 | 9:19 | 3/M5M |
152/225 | | ODER Pascal | 10:24:46 | 8:56 | 2/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course