07 May 2022 | Le Souffle de la Source Amnéville (57) 5KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:29:17 publiée avec accord |
Chronométrée par |
76 |
40 |
MIM 1 CAM 5 JUM 1 ESM 1 SEM 4 |
M0M 1 M1M 8 M2M 4 M3M 7 M4M 3 |
M5M 2 M6M 3 |
MIF 1 CAF 2 JUF 7 SEF 8 |
M0F 4 M1F 6 M2F 5 M3F 2 M5F 1 | 36 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
30/76 | ZINK Noémie | 00:25:13 RP | 5:03 | 1/SEF | |
67/76 | WALKIEWICZ Angelique | 00:38:03 RP | 7:37 | 4/M0F | |
62/76 | VILLENEUVE Vanessa | 00:36:10 RP | 7:14 | 4/M2F | |
42/76 | TORRECCHIA Aurelie | 00:28:37 RP | 5:43 | 2/M0F | |
44/76 | THIERY Doriane | 00:29:02 RP | 5:48 | 4/SEF | |
66/76 | SUCK Héléne | 00:38:02 RP | 7:36 | 1/M3F | |
64/76 | SIAD Philippe | 00:36:25 RP | 7:17 | 3/M4M | |
74/76 | SCHUMACHER Charlotte | 00:44:29 RP | 8:54 | 2/CAF | |
35/76 | SCHUMACHER Phillipe | 00:26:46 RP | 5:21 | 5/M3M | |
43/76 | SCHMIT Audrey | 00:28:38 RP | 5:44 | 3/M0F | |
10/76 | SCHLEININGER Eric | 00:20:26 RP | 4:05 | 2/M3M | |
27/76 | SCHEFFER Alexis | 00:24:50 RP | 4:58 | 2/CAM | |
49/76 | SCHEFFER Denis | 00:30:00 RP | 6:00 | 7/M3M | |
26/76 | SCHAEFER Jean-Marc | 00:24:35 | 4:55 | 1/M5M | |
68/76 | SANCHEZ Lisa | 00:38:39 RP | 7:44 | 6/JUF | |
21/76 | ROVARIS Maxence | 00:23:26 RP | 4:41 | 1/MIM | |
8/76 | ROLLAND Antoine | 00:19:31 RP | 3:54 | 5/M1M | |
40/76 | RICHARD Alice | 00:27:41 RP | 5:32 | 3/SEF | |
55/76 | REUTENAUER Marie | 00:33:40 RP | 6:44 | 5/M1F | |
61/76 | RAUH Cédric | 00:36:09 RP | 7:14 | 8/M1M | |
38/76 | PRIN Frédéric | 00:27:35 RP | 5:31 | 7/M1M | |
39/76 | PRIN Vaheana | 00:27:35 RP | 5:31 | 3/JUF | |
19/76 | PERUZZO Davy | 00:23:19 RP | 4:40 | 6/M1M | |
25/76 | PEGEOT Brian | 00:24:30 RP | 4:54 | 4/SEM | |
71/76 | PEDUZZI Carole | 00:41:51 RP | 8:22 | 2/M3F | |
46/76 | NOVELLO Lydie | 00:29:45 RP | 5:57 | 5/SEF | |
56/76 | NOIRJEAN MICHALSKI Emmie | 00:34:24 RP | 6:53 | 1/MIF | |
15/76 | NOIRANT Eric | 00:21:23 RP | 4:17 | 2/M4M | |
36/76 | MOSCA Céline | 00:27:07 RP | 5:25 | 3/M1F | |
69/76 | MILLEY Eléa | 00:38:41 RP | 7:44 | 7/JUF | |
58/76 | MICHALSKI Sylvaine | 00:34:25 RP | 6:53 | 6/M1F | |
59/76 | MALNATI Ana | 00:34:26 RP | 6:53 | 5/JUF | |
11/76 | LEJEUNE Pascal | 00:20:52 RP | 4:10 | 1/M4M | |
57/76 | LE ROUZIC Charlotte | 00:34:24 RP | 6:53 | 7/SEF | |
34/76 | LALLEMAND Laetitia | 00:26:05 RP | 5:13 | 2/M1F | |
65/76 | KREBS Sophie | 00:37:56 RP | 7:35 | 8/SEF | |
32/76 | KAUSZ Daphné | 00:25:35 RP | 5:07 | 1/JUF | |
18/76 | KASTENDEICH Michael (1268) | 00:22:42 | 4:32 | 2/M2M | |
14/76 | JOUY Thibaut | 00:21:08 RP | 4:14 | 2/SEM | |
52/76 | JOLY Kathy | 00:32:39 RP | 6:32 | 2/M2F | |
48/76 | IANNANTUONI Emilie | 00:29:56 RP | 5:59 | 4/M1F | |
13/76 | HIBST Sébastien | 00:21:06 RP | 4:13 | 1/M0M | |
51/76 | GUYONY Lara | 00:32:24 RP | 6:29 | 6/SEF | |
50/76 | GUEBEL Philippe | 00:31:23 RP | 6:17 | 2/M6M | |
75/76 | GOETZ Theo | 00:44:29 | 8:54 | 4/CAM | |
28/76 | GATEAUX Frederic | 00:25:08 | 5:02 | 4/M3M | |
29/76 | GATEAUX Raphael | 00:25:09 | 5:02 | 1/JUM | |
33/76 | GAROUTE Gérard (2820) | 00:26:03 | 5:13 | 2/M5M | |
31/76 | GADROIS Perrine | 00:25:27 RP | 5:05 | 2/SEF | |
16/76 | FREREUX Laetitia | 00:21:42 RP | 4:20 | 1/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course