22 May 2022 | 10km de behren-lès-forbach Behren-lès-Forbach (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:54 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
16/61 | QUESADA Giovanni | 00:45:37 RP | 4:34 | 1/CAM | |
8/61 | SOULET David | 00:42:04 | 4:12 | 1/ESM | |
10/61 | VANTOL Alexia | 00:42:33 | 4:15 | 1/M0F | |
24/61 | ACCARDO Mélissa | 00:48:30 | 4:51 | 2/M0F | |
2/61 | ATTARDO Anthony (408) | 00:36:55 | 3:42 | 1/M0M | |
5/61 | EL BOUJJAD Aziz | 00:41:08 RP | 4:07 | 2/M0M | |
20/61 | HAUSMANN Mikaël | 00:47:01 | 4:42 | 3/M0M | |
31/61 | KESSLER Jonathan | 00:49:28 | 4:57 | 4/M0M | |
22/61 | SIRK Mallorie | 00:47:42 | 4:46 | 1/M1F | |
26/61 | BARTOLI Sandra (132) | 00:48:47 | 4:53 | 2/M1F | |
59/61 | SCHWANDER Sonia | 01:18:35 | 7:52 | 3/M1F | |
12/61 | SEEFELD Pierre | 00:43:41 | 4:22 | 1/M1M | |
17/61 | AIT BOUHA Abderrahman | 00:45:52 | 4:35 | 2/M1M | |
23/61 | MEZZANE Noureddine | 00:48:21 | 4:50 | 3/M1M | |
45/61 | AMANN Marc | 00:55:45 | 5:34 | 4/M1M | |
46/61 | RUIZ Alexandre | 00:56:16 | 5:38 | 5/M1M | |
55/61 | PABYSZ Maxime | 01:08:09 | 6:49 | 6/M1M | |
35/61 | DI SALVO Marie-Line | 00:51:04 | 5:06 | 1/M2F | |
43/61 | KADOUM Houria | 00:55:44 | 5:34 | 2/M2F | |
50/61 | HEIN Sandrine | 01:01:44 | 6:10 | 3/M2F | |
3/61 | AKIFI Mohamad | 00:38:18 RP | 3:50 | 1/M2M | |
9/61 | VEROLIN Hervé | 00:42:29 | 4:15 | 2/M2M | |
14/61 | CARPENTIER Alexandre (356) | 00:44:00 | 4:24 | 3/M2M | |
33/61 | SCHOBERT Francis | 00:50:48 RP | 5:05 | 4/M2M | |
34/61 | DI SALVO Jacques | 00:51:04 | 5:06 | 5/M2M | |
37/61 | VOISIN Emmanuel (2754) | 00:52:30 | 5:15 | 6/M2M | |
40/61 | EL MAFTAH Jamal | 00:54:31 | 5:27 | 7/M2M | |
11/61 | OMRANI Aicha | 00:42:45 | 4:17 | 1/M3F | |
49/61 | HEISING Viviane | 01:00:36 | 6:04 | 2/M3F | |
51/61 | ALBRECH Isabelle | 01:02:24 | 6:14 | 3/M3F | |
53/61 | WOSNITZA Cathérine | 01:04:20 | 6:26 | 4/M3F | |
56/61 | KOLAFA Nathalie | 01:09:16 RP | 6:56 | 5/M3F | |
15/61 | MAZZUCOTELLI Stéphane | 00:44:39 | 4:28 | 1/M3M | |
21/61 | KREMER Arsène | 00:47:32 | 4:45 | 2/M3M | |
27/61 | PETITJEAN Laurent | 00:49:01 | 4:54 | 3/M3M | |
29/61 | GALLINA David | 00:49:16 | 4:56 | 4/M3M | |
32/61 | SCHERRER Xavier | 00:50:16 | 5:02 | 5/M3M | |
38/61 | BOUR Frédéric | 00:54:08 | 5:25 | 6/M3M | |
39/61 | THIL Claude | 00:54:20 RP | 5:26 | 7/M3M | |
41/61 | LORIA Carlo | 00:55:26 | 5:33 | 8/M3M | |
28/61 | HOFMANN Andréa | 00:49:07 RP | 4:55 | 1/M4M | |
44/61 | NAPOLI Rocco | 00:55:45 | 5:34 | 2/M4M | |
47/61 | LAVOIX René | 00:58:03 | 5:48 | 3/M4M | |
57/61 | PORRECA Frank | 01:10:15 | 7:02 | 4/M4M | |
54/61 | HAQUET Denise | 01:04:28 | 6:27 | 1/M5F | |
25/61 | FUCA Inace | 00:48:34 RP | 4:51 | 1/M5M | |
36/61 | PRETOT Jacki | 00:52:21 RP | 5:14 | 2/M5M | |
52/61 | LEBLEU Clément | 01:02:25 | 6:15 | 3/M5M | |
58/61 | HOLLER Philippe | 01:11:56 | 7:12 | 4/M5M | |
60/61 | ZILIOX Casimir | 01:18:35 | 7:52 | 1/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course