28 May 2022 | Circuit de l'Ortenbourg Scherwiller (67) 13.6KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:01 publiée avec accord |
281 |
186 |
JUM 4 ESM 11 SEM 39 |
M0M 24 M1M 29 M2M 31 M3M 19 M4M 10 |
M5M 8 M6M 7 M7M 2 M8M 2 |
ESF 5 SEF 33 |
M0F 16 M1F 17 M2F 9 M3F 11 M4F 2 |
M5F 2 | 95 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
19/281 | HUMMEL Aime | 00:59:40 | 4:23 | 1/ESM | |
22/281 | LAU Jeremie | 01:00:04 | 4:25 | 2/ESM | |
25/281 | TOULET Gabin | 01:00:29 | 4:27 | 3/ESM | |
53/281 | GWENDAL Quentric | 01:07:06 | 4:56 | 4/ESM | |
67/281 | BEAUGENDRE Nathanael | 01:09:02 | 5:05 | 5/ESM | |
82/281 | BERNARD Clement | 01:11:27 | 5:15 | 6/ESM | |
91/281 | PLATZ Thomas | 01:12:33 | 5:20 | 7/ESM | |
120/281 | CORNUT-CHAUVINC Vincent | 01:15:45 | 5:34 | 8/ESM | |
129/281 | BELLEMBOIS Gaetan | 01:16:19 | 5:37 | 9/ESM | |
272/281 | GAGET Xavier | 01:44:43 | 7:42 | 10/ESM | |
274/281 | DARY Nabil | 01:45:29 | 7:45 | 11/ESM | |
31/281 | LAU Tim | 01:01:46 | 4:32 | 1/JUM | |
77/281 | KELLER Robin | 01:10:21 | 5:10 | 2/JUM | |
78/281 | VOISIN Jules | 01:10:24 | 5:11 | 3/JUM | |
93/281 | CAYROU Leonard | 01:13:08 | 5:23 | 4/JUM | |
10/281 | REIBEL Thomas | 00:56:24 | 4:09 | 1/M0M | |
11/281 | BAUMERT Mike | 00:57:10 | 4:12 | 2/M0M | |
12/281 | MISCHEL Jerome | 00:57:15 | 4:13 | 3/M0M | |
14/281 | FEST Jeremie | 00:57:36 | 4:14 | 4/M0M | |
15/281 | GEOFFROY Marc | 00:57:37 | 4:14 | 5/M0M | |
16/281 | LIENHARD Thomas | 00:57:40 | 4:14 | 6/M0M | |
32/281 | WEIBEL Loic | 01:02:09 | 4:34 | 7/M0M | |
46/281 | BAUMANN Fabien | 01:05:17 | 4:48 | 8/M0M | |
52/281 | SOULLIERE Julien | 01:06:49 | 4:55 | 9/M0M | |
57/281 | IGNATOWICZ Michal | 01:07:45 | 4:59 | 10/M0M | |
58/281 | PAULEN Jeremy | 01:08:00 | 5:00 | 11/M0M | |
59/281 | KIEFFER Gilles | 01:08:02 | 5:00 | 12/M0M | |
65/281 | OSTER Thomas | 01:08:49 | 5:04 | 13/M0M | |
84/281 | CHARPIOT Yannick | 01:11:45 | 5:17 | 14/M0M | |
87/281 | CHAMBON Eric | 01:11:56 | 5:17 | 15/M0M | |
99/281 | SCHAEFFER Julien | 01:14:01 | 5:27 | 16/M0M | |
102/281 | ZANN Corentin | 01:14:12 | 5:27 | 17/M0M | |
115/281 | STURNY Florian | 01:15:28 | 5:33 | 18/M0M | |
137/281 | DAVID Sébastien | 01:17:56 | 5:44 | 19/M0M | |
168/281 | TOUSSAINT Jimmy | 01:21:10 | 5:58 | 20/M0M | |
176/281 | ZGAROU Amine | 01:23:05 | 6:07 | 21/M0M | |
203/281 | RITTER Fabien | 01:26:46 | 6:23 | 22/M0M | |
222/281 | UHL Thomas | 01:29:16 | 6:34 | 23/M0M | |
256/281 | BACHERT Mathieu | 01:38:15 | 7:13 | 24/M0M | |
13/281 | TSCHAN Herve | 00:57:30 | 4:14 | 1/M1M | |
28/281 | CHRISTOPHE Sébastien | 01:01:09 | 4:30 | 2/M1M | |
38/281 | BERGER Nduwankesha | 01:03:00 | 4:38 | 3/M1M | |
45/281 | HALTER Patrick | 01:05:15 | 4:48 | 4/M1M | |
50/281 | MONTEIRO Paulo | 01:06:15 | 4:52 | 5/M1M | |
54/281 | HIRTH Nicolas | 01:07:18 | 4:57 | 6/M1M | |
66/281 | KIENNER Frédéric | 01:08:55 | 5:04 | 7/M1M | |
69/281 | MAECHEL Benjamin | 01:09:33 | 5:07 | 8/M1M | |
73/281 | STUMPF Alain-Louis | 01:09:57 | 5:09 | 9/M1M | |
85/281 | LANDMANN Thomas | 01:11:52 | 5:17 | 10/M1M | |
95/281 | LEININGER Charles | 01:13:17 | 5:23 | 11/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course