28 May 2022 | Le TR6 Interpsort Scherwiller (67) 31KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:09:59 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
48/100 | ZAMOLO Lino | 04:05:01 | 7:54 | 1/ESM | |
51/100 | CAILLIAU Simon | 04:10:37 | 8:05 | 2/ESM | |
32/100 | HAFFNER Maud | 03:52:32 | 7:30 | 1/M0F | |
66/100 | MARTIN Dominique | 04:21:00 | 8:25 | 2/M0F | |
67/100 | MEHL Elodie | 04:21:37 | 8:26 | 3/M0F | |
76/100 | NIGON Alize | 04:35:22 | 8:53 | 4/M0F | |
91/100 | FREUND Audrey | 04:52:51 | 9:27 | 5/M0F | |
3/100 | GAUVRY Julien | 03:13:21 | 6:14 | 1/M0M | |
9/100 | MARIN Yves | 03:25:39 | 6:38 | 2/M0M | |
13/100 | HICKEL Arnaud | 03:33:47 | 6:54 | 3/M0M | |
16/100 | DILLINGER Marc | 03:35:24 | 6:57 | 4/M0M | |
23/100 | JAEGLE Thomas | 03:41:34 | 7:09 | 5/M0M | |
27/100 | WERNER Antoine | 03:45:59 | 7:17 | 6/M0M | |
30/100 | SIGRIST Jerome | 03:49:16 | 7:24 | 7/M0M | |
93/100 | KUNTSCHKE Marcel | 05:03:19 | 9:47 | 8/M0M | |
50/100 | BEAUX Emilie | 04:10:12 | 8:04 | 1/M1F | |
98/100 | DALSKI Caroline | 05:09:51 | 0:00 | 2/M1F | |
5/100 | METZGER Laurent | 03:19:45 | 6:27 | 1/M1M | |
8/100 | LEBRET Sébastien (2171) | 03:24:08 | 6:35 | 2/M1M | |
14/100 | SIMLER Nicolas | 03:34:12 | 6:55 | 3/M1M | |
17/100 | DESMEULLES Jose | 03:35:44 | 6:58 | 4/M1M | |
18/100 | STOLL Thierry | 03:36:37 | 6:59 | 5/M1M | |
22/100 | ROUSSELOT Pierre | 03:41:29 | 7:09 | 6/M1M | |
33/100 | ROTH Nicolas | 03:53:59 | 7:33 | 7/M1M | |
52/100 | ZETTING Arnaud | 04:11:05 | 8:06 | 8/M1M | |
69/100 | VAZQUEZ Herve | 04:26:02 | 8:35 | 9/M1M | |
72/100 | DORGLER David | 04:27:18 | 8:37 | 10/M1M | |
78/100 | BOULEY Nicolas | 04:35:54 | 8:54 | 11/M1M | |
10/100 | QUESADA Tatiana | 03:29:02 | 6:45 | 1/M2F | |
46/100 | LUTZ Sylvie | 04:02:36 | 7:50 | 2/M2F | |
53/100 | MEYER Katia | 04:11:23 | 8:07 | 3/M2F | |
70/100 | NURIDINOVIC Catyy | 04:26:38 | 8:36 | 4/M2F | |
84/100 | ZIMPFER Veronique | 04:42:52 | 9:07 | 5/M2F | |
86/100 | VOISIN Laurence | 04:44:54 | 9:11 | 6/M2F | |
4/100 | MORTZ David | 03:15:58 | 6:19 | 1/M2M | |
40/100 | NURIDINOVIC Boris | 03:59:17 | 7:43 | 2/M2M | |
45/100 | COSYNS Samuel | 04:01:37 | 7:48 | 3/M2M | |
47/100 | MAIRE-LANTZ Anthony | 04:04:57 | 7:54 | 4/M2M | |
58/100 | LEICHTNAM Luc | 04:15:34 | 8:15 | 5/M2M | |
62/100 | HOLWEG Yannick | 04:19:21 | 8:22 | 6/M2M | |
82/100 | FRITSCH Stephane | 04:41:01 | 9:04 | 7/M2M | |
97/100 | ROUELLAND David | 05:09:48 | 0:00 | 8/M2M | |
100/100 | SCHIMPF Jean | 05:28:18 | 0:35 | 9/M2M | |
25/100 | KIEFFER Marie | 03:44:13 | 7:14 | 1/M3F | |
60/100 | GROSSE Marianne | 04:18:44 | 8:21 | 2/M3F | |
2/100 | KAUFFMANN Michel | 03:12:23 | 6:12 | 1/M3M | |
26/100 | BIRTEL Didier | 03:44:38 | 7:15 | 2/M3M | |
28/100 | MANSER Richard | 03:48:08 | 7:22 | 3/M3M | |
29/100 | CHOLLEY Fabrice | 03:48:29 | 7:22 | 4/M3M | |
36/100 | ROSSI Jean-Charles | 03:56:35 | 7:38 | 5/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course