28 May 2022 | Le TR6 Interpsort Scherwiller (67) 31KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:09:59 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
46/100 | LUTZ Sylvie | 04:02:36 | 7:50 | 2/M2F | |
47/100 | MAIRE-LANTZ Anthony | 04:04:57 | 7:54 | 4/M2M | |
28/100 | MANSER Richard | 03:48:08 | 7:22 | 3/M3M | |
9/100 | MARIN Yves | 03:25:39 | 6:38 | 2/M0M | |
80/100 | MARROT Sophie | 04:38:40 | 8:59 | 6/SEF | |
66/100 | MARTIN Dominique | 04:21:00 | 8:25 | 2/M0F | |
79/100 | MATHIS Jean-Michel | 04:37:37 | 8:57 | 2/M5M | |
67/100 | MEHL Elodie | 04:21:37 | 8:26 | 3/M0F | |
5/100 | METZGER Laurent | 03:19:45 | 6:27 | 1/M1M | |
53/100 | MEYER Katia | 04:11:23 | 8:07 | 3/M2F | |
4/100 | MORTZ David | 03:15:58 | 6:19 | 1/M2M | |
87/100 | MULLER Michel | 04:44:54 | 9:11 | 13/M3M | |
76/100 | NIGON Alize | 04:35:22 | 8:53 | 4/M0F | |
74/100 | NOEL Julien | 04:30:59 | 8:44 | 14/SEM | |
40/100 | NURIDINOVIC Boris | 03:59:17 | 7:43 | 2/M2M | |
70/100 | NURIDINOVIC Catyy | 04:26:38 | 8:36 | 4/M2F | |
34/100 | PINTHIER Pierre | 03:55:02 | 7:35 | 9/SEM | |
54/100 | PLACE Elodie | 04:11:55 | 8:08 | 3/SEF | |
24/100 | PRINZ Tiffany | 03:41:37 | 7:09 | 1/SEF | |
10/100 | QUESADA Tatiana | 03:29:02 | 6:45 | 1/M2F | |
71/100 | RING Christophe | 04:27:04 | 8:37 | 6/M4M | |
96/100 | ROHMER Laurent | 05:09:46 | 0:00 | 11/M4M | |
36/100 | ROSSI Jean-Charles | 03:56:35 | 7:38 | 5/M3M | |
33/100 | ROTH Nicolas | 03:53:59 | 7:33 | 7/M1M | |
97/100 | ROUELLAND David | 05:09:48 | 0:00 | 8/M2M | |
22/100 | ROUSSELOT Pierre | 03:41:29 | 7:09 | 6/M1M | |
94/100 | SCHEER Marie | 05:07:19 | 9:55 | 8/SEF | |
100/100 | SCHIMPF Jean | 05:28:18 | 0:35 | 9/M2M | |
81/100 | SCHNEIDER Erwin | 04:40:48 | 9:03 | 2/M6M | |
42/100 | SENGLER Remy | 04:00:30 | 7:45 | 1/M5M | |
19/100 | SEVENO Patrick | 03:37:03 | 7:00 | 1/M4M | |
30/100 | SIGRIST Jerome | 03:49:16 | 7:24 | 7/M0M | |
14/100 | SIMLER Nicolas | 03:34:12 | 6:55 | 3/M1M | |
61/100 | SOMMER Marc | 04:18:44 | 8:21 | 5/M4M | |
85/100 | STAROSSE Jean-Luc | 04:44:08 | 9:10 | 9/M4M | |
18/100 | STOLL Thierry | 03:36:37 | 6:59 | 5/M1M | |
89/100 | THOMAS-CLAUDEPIERRE Alexandre | 04:51:05 | 9:23 | 16/SEM | |
35/100 | TRULLU Stéphane | 03:56:32 | 7:38 | 10/SEM | |
44/100 | URVOAZ Mathieu | 04:01:28 | 7:47 | 11/SEM | |
11/100 | VAN DER GIESSEN Julian | 03:29:41 | 6:46 | 4/SEM | |
59/100 | VANHERSECKE Francois | 04:16:49 | 8:17 | 12/SEM | |
69/100 | VAZQUEZ Herve | 04:26:02 | 8:35 | 9/M1M | |
86/100 | VOISIN Laurence | 04:44:54 | 9:11 | 6/M2F | |
63/100 | WACH Yannick | 04:19:32 | 8:22 | 13/SEM | |
38/100 | WACHENHEIM Pascal | 03:57:19 | 7:39 | 3/M4M | |
27/100 | WERNER Antoine | 03:45:59 | 7:17 | 6/M0M | |
95/100 | WILT Ludivine | 05:07:19 | 9:55 | 9/SEF | |
48/100 | ZAMOLO Lino | 04:05:01 | 7:54 | 1/ESM | |
52/100 | ZETTING Arnaud | 04:11:05 | 8:06 | 8/M1M | |
84/100 | ZIMPFER Veronique | 04:42:52 | 9:07 | 5/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course