04 Jun 2022 | Trail des Chamois Saulxures-sur-Moselotte (88) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:08:51 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
7/49 | ABEL Matteo | 00:51:50 | 5:11 | 1/CAM | |
49/49 | ADAM Stéphane | 01:39:41 | 9:58 | 3/M1M | |
39/49 | ARNOULD Angèle | 01:20:52 RP | 8:05 | 3/ESF | |
30/49 | BENAVENTE Denis (3793) | 01:13:45 | 7:23 | 1/M3M | |
18/49 | BUSSON Cédric | 01:04:01 RP | 6:24 | 3/M2M | |
10/49 | CLAUDEL Régis (742) | 00:53:47 | 5:23 | 1/M2M | |
3/49 | CREUSAT Nils (313) | 00:50:04 | 5:00 | 3/SEM | |
48/49 | CUNY AD Aline | 01:39:41 RP | 9:58 | 3/M1F | |
33/49 | CURIEN Charlie | 01:17:24 RP | 7:44 | 3/SEF | |
11/49 | DELISLE Antoine (183) | 00:54:53 | 5:29 | 7/SEM | |
5/49 | DEMANGEOT Vivien | 00:50:58 | 5:06 | 5/SEM | |
6/49 | DUHOUX Benjamin (247) | 00:51:15 | 5:07 | 1/M0M | |
41/49 | FALK Didier (4790) | 01:21:59 | 8:12 | 1/M4M | |
35/49 | FONTBONNE Isabelle (897) | 01:18:20 | 7:50 | 1/M0F | |
29/49 | GIGANT Jean-Louis | 01:13:03 RP | 7:18 | 1/M6M | |
25/49 | GUERARD Pierre | 01:09:21 RP | 6:56 | 11/SEM | |
45/49 | HENRY Camille | 01:25:40 RP | 8:34 | 4/ESF | |
36/49 | HILTON Léna | 01:18:32 RP | 7:51 | 2/ESF | |
23/49 | HUBÉ Jean-Luc | 01:08:25 | 6:50 | 1/M5M | |
9/49 | HUMBERTCLAUDE Brice | 00:52:00 RP | 5:12 | 2/M0M | |
21/49 | JACQUEL Sébastien | 01:05:44 | 6:34 | 1/M1M | |
47/49 | JACQUOT Jean-Pierre | 01:39:28 | 9:57 | 2/M5M | |
44/49 | LANE Christian (4149) | 01:24:29 | 8:27 | 2/M6M | |
1/49 | LEPOUTRE Benjamin | 00:41:10 RP | 4:07 | 1/SEM | |
8/49 | LOUIS Vincent | 00:51:56 | 5:12 | 6/SEM | |
46/49 | MAGRIAU Eric | 01:30:32 RP | 9:03 | 5/M2M | |
38/49 | MARTIN Daniel | 01:20:00 | 8:00 | 1/M7M | |
12/49 | MATH Irvin (894) | 00:55:20 | 5:32 | 8/SEM | |
37/49 | MATH Pascale (1116) | 01:19:54 | 7:59 | 1/M4F | |
22/49 | MENGIN Thomas | 01:06:55 | 6:42 | 10/SEM | |
4/49 | MORE Thibault | 00:50:40 | 5:04 | 4/SEM | |
17/49 | MOUGEL Cyril | 00:59:13 | 5:55 | 4/M0M | |
31/49 | NURDIN Régis | 01:13:47 | 7:23 | 4/M2M | |
32/49 | PACHECO Samuel | 01:13:49 RP | 7:23 | 12/SEM | |
20/49 | PELLETEY Marlène | 01:05:03 | 6:30 | 1/SEF | |
28/49 | PERRIN Pascaline | 01:12:56 | 7:18 | 2/M1F | |
24/49 | POIROT Aline | 01:08:39 | 6:52 | 1/ESF | |
19/49 | POIROT Vivien | 01:04:43 | 6:28 | 1/ESM | |
14/49 | REMY Marius | 00:55:22 RP | 5:32 | 2/CAM | |
34/49 | RICHARD Julien | 01:18:13 | 7:49 | 5/M0M | |
42/49 | SERFAGUE Mélissa | 01:24:16 RP | 8:26 | 4/SEF | |
40/49 | STENGER Eric | 01:20:56 | 8:06 | 2/M1M | |
26/49 | STENGER Fanny | 01:10:37 | 7:04 | 1/M1F | |
27/49 | STREIT Margot | 01:11:22 RP | 7:08 | 2/SEF | |
43/49 | SUSTRANCK Justine | 01:24:20 | 8:26 | 5/SEF | |
15/49 | VALDENAIRE Samuel (2089) | 00:55:34 | 5:33 | 3/M0M | |
16/49 | VAUTRIN Loïc | 00:56:03 | 5:36 | 9/SEM | |
13/49 | VILLIERE David | 00:55:22 | 5:32 | 2/M2M | |
2/49 | WIART Martin | 00:42:15 RP | 4:14 | 2/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course