18 Jun 2022 | La Fleurienne Fleury (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:06:37 publiée avec accord |
Chronométrée par |
184 |
126 |
JUM 4 ESM 3 SEM 28 |
M0M 18 M1M 19 M2M 17 M3M 16 M4M 10 |
M5M 3 M6M 5 M7M 3 |
JUF 1 SEF 15 |
M0F 10 M1F 10 M2F 4 M3F 6 M4F 7 |
M5F 3 M6F 2 | 58 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/184 | 1/126 | CABRERA Olivier | 00:37:57 | 3:48 | 1/SEM |
2/184 | 2/126 | TAYON Alexandre | 00:39:40 | 3:58 | 1/ESM |
3/184 | 3/126 | BERARD Patrick | 00:40:25 | 4:03 | 1/M2M |
4/184 | 4/126 | HERMAN Christophe | 00:41:13 | 4:07 | 1/M0M |
5/184 | 5/126 | GORGES Oliver | 00:42:04 | 4:12 | 2/SEM |
6/184 | 6/126 | PETITFRERE Olivier | 00:42:15 | 4:14 | 2/M2M |
7/184 | 7/126 | GRANDEURY Manuel | 00:42:46 | 4:17 | 2/M0M |
8/184 | 8/126 | STRUB Thomas | 00:43:33 | 4:21 | 3/SEM |
9/184 | 9/126 | DAUBY Fabien | 00:44:04 | 4:24 | 1/M1M |
10/184 | 10/126 | FABRY Xavier | 00:44:32 | 4:27 | 3/M2M |
11/184 | 11/126 | BRECOURT Sébastien | 00:45:06 | 4:31 | 2/M1M |
12/184 | 12/126 | LANGLOIS Bertrand | 00:45:21 | 4:32 | 4/M2M |
13/184 | 13/126 | DE MARVILLE Yann | 00:45:31 | 4:33 | 4/SEM |
15/184 | 14/126 | BEAUCOURT Frederic | 00:45:44 | 4:34 | 1/M4M |
16/184 | 15/126 | DEMELAS Julien | 00:46:17 | 4:38 | 3/M1M |
17/184 | 16/126 | DUGERT Damien | 00:46:27 | 4:39 | 5/SEM |
18/184 | 17/126 | LOMBARD Christian | 00:47:44 | 4:46 | 1/M7M |
19/184 | 18/126 | CHOLEY Thomas | 00:47:47 | 4:47 | 4/M1M |
20/184 | 19/126 | TODESCHINI Olivier | 00:47:53 | 4:47 | 1/M3M |
22/184 | 20/126 | ANOUCHE Maxime | 00:48:55 | 4:54 | 6/SEM |
23/184 | 21/126 | MULOT Hugo | 00:49:20 | 4:56 | 7/SEM |
24/184 | 22/126 | CAUX Fabien | 00:49:20 | 4:56 | 8/SEM |
26/184 | 23/126 | SCHMISSER Sébastien | 00:49:53 | 4:59 | 5/M1M |
27/184 | 24/126 | FLORION Paul | 00:50:00 | 5:00 | 9/SEM |
28/184 | 25/126 | NOWAK Quentin | 00:50:48 | 5:05 | 10/SEM |
29/184 | 26/126 | FRANCOIS Thomas | 00:50:58 | 5:06 | 11/SEM |
30/184 | 27/126 | MATUSIAK Christophe | 00:51:08 | 5:07 | 6/M1M |
31/184 | 28/126 | GEORGES Laurent | 00:51:12 | 5:07 | 2/M3M |
32/184 | 29/126 | BOUDAUD Bernard | 00:51:29 | 5:09 | 2/M7M |
33/184 | 30/126 | GANGLOFF Alexandre | 00:51:29 | 5:09 | 12/SEM |
34/184 | 31/126 | BEYLET Jerome | 00:51:47 | 5:11 | 5/M2M |
35/184 | 32/126 | MOGET Alexis | 00:51:50 | 5:11 | 13/SEM |
36/184 | 33/126 | SIMON Thibaut | 00:51:54 | 5:11 | 14/SEM |
37/184 | 34/126 | BIENTZ Quentin | 00:53:09 | 5:19 | 15/SEM |
38/184 | 35/126 | BONA Ludovic | 00:53:10 | 5:19 | 6/M2M |
39/184 | 36/126 | LEZZIERO Maxime | 00:53:19 | 5:20 | 16/SEM |
40/184 | 37/126 | FISCHER Guy | 00:53:40 | 5:22 | 1/M6M |
41/184 | 38/126 | ANOUCHE Salim | 00:54:07 | 5:25 | 7/M2M |
42/184 | 39/126 | CLAUDON Pierre-Antoine | 00:54:32 | 5:27 | 3/M3M |
44/184 | 40/126 | DOYEN Franck | 00:54:57 | 5:30 | 4/M3M |
45/184 | 41/126 | MENCARELLI Thomas | 00:54:57 | 5:30 | 17/SEM |
46/184 | 42/126 | MIRBACH Sébastien | 00:54:58 | 5:30 | 7/M1M |
48/184 | 43/126 | WEILAND Maxime | 00:55:50 | 5:35 | 3/M0M |
49/184 | 44/126 | POULAIN Maxime | 00:56:46 | 5:41 | 8/M1M |
50/184 | 45/126 | BEI Jean-Christophe | 00:57:25 | 5:45 | 5/M3M |
51/184 | 46/126 | LEWILLE Herbert | 00:57:35 | 5:46 | 6/M3M |
52/184 | 47/126 | MICHELS Eric | 00:58:05 | 5:48 | 4/M0M |
53/184 | 48/126 | NOUVIER Anthony | 00:58:10 | 5:49 | 1/JUM |
54/184 | 49/126 | MARTIN Alexandre | 00:58:13 | 5:49 | 18/SEM |
55/184 | 50/126 | MAST Joel | 00:58:16 | 5:50 | 5/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course