24 Jun 2022 | 6 Jours du Toulois - Etape 6 Charmes-la-Côte (54) 13KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:04:55 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/114 | BOUDON Gregory (99) | 00:47:51 | 3:41 | 1/M0M | |
2/114 | TOUSCH Damien | 00:49:23 | 3:48 | 1/M1M | |
3/114 | ALBRECHT Victor | 00:49:35 | 3:49 | 1/SEM | |
4/114 | MULLER Thomas | 00:49:36 | 3:49 | 1/ESM | |
5/114 | UMORET Rémy (343) | 00:50:19 | 3:52 | 2/SEM | |
6/114 | MEYER Alan (383) | 00:50:23 | 3:53 | 2/ESM | |
7/114 | CARLIER Guillaume | 00:51:02 | 3:56 | 2/M0M | |
8/114 | AIT HAMMOU TALEB Samir | 00:51:04 | 3:56 | 1/M2M | |
9/114 | LAMIGE Sylvain | 00:51:06 | 3:56 | 3/M0M | |
10/114 | NICOLAS Sebastien | 00:51:36 | 3:58 | 2/M1M | |
11/114 | CREUSAT Nils (313) | 00:52:01 | 4:00 | 3/SEM | |
12/114 | RAGUET Jonathan | 00:52:48 | 4:04 | 4/M0M | |
13/114 | BIEHLER David | 00:52:59 | 4:05 | 3/M1M | |
14/114 | MERTA Andy (367) | 00:53:27 | 4:07 | 3/ESM | |
15/114 | ANDREUX Franck | 00:53:39 | 4:08 | 4/SEM | |
16/114 | BOUCHEZ Sébastien | 00:54:03 | 4:09 | 4/M1M | |
17/114 | ARNOULD Thibaut (1076) | 00:54:04 | 4:10 | 5/SEM | |
18/114 | VASSEUR Julien | 00:54:50 | 4:13 | 6/SEM | |
19/114 | HENRIET Thierry | 00:55:03 | 4:14 | 1/M3M | |
20/114 | PHILIPPOT Hugues (1492) | 00:55:54 | 4:18 | 5/M0M | |
21/114 | PETITJEAN Gérald (436) | 00:56:02 | 4:19 | 2/M2M | |
22/114 | QUERAN Thomas | 00:56:32 | 4:21 | 4/ESM | |
23/114 | CUCHET Aurélien | 00:56:51 | 4:22 | 7/SEM | |
24/114 | GODARD Arnaud (1633) | 00:57:01 | 4:23 | 2/M3M | |
25/114 | SIMONIN Laurent | 00:57:06 | 4:24 | 3/M3M | |
26/114 | LORENZ Didier | 00:57:24 | 4:25 | 1/M4M | |
27/114 | PAYGNARD Lionel (2310) | 00:57:54 | 4:27 | 2/M4M | |
28/114 | MORIVAL Jean-Francois (1609) | 00:58:22 | 4:29 | 3/M4M | |
29/114 | BIRON Philippe | 00:58:36 | 4:30 | 6/M0M | |
30/114 | LE Ngoc-Duy-Vu | 00:58:45 | 4:31 | 5/M1M | |
31/114 | RAPEAU Christophe (1777) | 00:58:46 | 4:31 | 3/M2M | |
32/114 | RANGEARD Julien | 00:59:30 | 4:35 | 6/M1M | |
33/114 | LAGRANGE Romain | 00:59:55 | 4:37 | 7/M1M | |
34/114 | DA SILVA Gaetan | 01:00:02 | 4:37 | 8/SEM | |
35/114 | STAROSSE Jean-Luc | 01:00:35 | 4:40 | 4/M4M | |
36/114 | HENRY Stephane | 01:00:36 | 4:40 | 7/M0M | |
37/114 | COLIN Patrick | 01:00:48 | 4:41 | 4/M3M | |
38/114 | BIGEREL Clément (2432) | 01:00:53 | 4:41 | 8/M1M | |
39/114 | HENRIONNET Emmanuel | 01:00:58 | 4:41 | 5/M3M | |
40/114 | LAVECCHIA Pascal (2271) | 01:01:01 | 4:42 | 5/M4M | |
41/114 | CHERRIĖRE Yann | 01:01:03 | 4:42 | 9/M1M | |
42/114 | MICHEL Jérôme | 01:01:06 | 4:42 | 6/M3M | |
43/114 | DUBOIS François-Régis | 01:01:19 | 4:43 | 9/SEM | |
44/114 | HELFENSTEIN Léa | 01:01:42 | 4:45 | 1/SEF | |
45/114 | TOUSSAINT Michael | 01:01:47 | 4:45 | 10/M1M | |
46/114 | RIBEYRON Michael | 01:01:59 | 4:46 | 11/M1M | |
47/114 | AUBRIOT Blandine (93) | 01:02:15 | 4:47 | 1/ESF | |
48/114 | BON Philippe | 01:02:18 | 4:48 | 6/M4M | |
49/114 | GARCIA Maurane | 01:02:20 | 4:48 | 2/SEF | |
50/114 | CHAPUIS Pierrick | 01:02:23 | 4:48 | 10/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course