16 Jul 2022 | 7ème Ronde Des Mouettes Lauterbourg (67) 9KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:45:27
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
79/171 | | MARTILLE Chloe | 00:43:34 | 4:50 | 1/CAF |
97/171 | | ZIMMERMANN Laurine | 00:45:51 | 5:06 | 2/CAF |
112/171 | | PREGLER Elisa | 00:48:32 | 5:24 | 3/CAF |
139/171 | | BRICKA Marie | 00:52:42 | 5:51 | 4/CAF |
16/171 | | TESSIER Thibault | 00:35:07 | 3:54 | 1/CAM |
33/171 | | BOSSUYT Thibault | 00:39:10 | 4:21 | 2/CAM |
56/171 | | ROTH Emilien | 00:41:10 | 4:34 | 3/CAM |
67/171 | | WOLFF Robin | 00:42:17 | 4:42 | 4/CAM |
123/171 | | TROADEC Noan | 00:50:03 | 5:34 | 5/CAM |
126/171 | | UHRIG Antonin | 00:50:38 | 5:38 | 6/CAM |
169/171 | | DA COSTA Gabriel | 01:01:20 | 6:49 | 7/CAM |
30/171 | | BAESSLER Celine | 00:38:02 | 4:14 | 1/ESF |
73/171 | | SCHNEIDER Marine | 00:43:08 | 4:48 | 2/ESF |
155/171 | | BLATT Sarah | 00:56:31 | 6:17 | 3/ESF |
3/171 | | STEFFEN Yann | 00:31:48 | 3:32 | 1/ESM |
12/171 | | EYERMANN Matthieu | 00:34:47 | 3:52 | 2/ESM |
53/171 | | RUCK Leon | 00:40:43 | 4:31 | 3/ESM |
86/171 | | KENNEL Mathieu | 00:44:34 | 4:57 | 4/ESM |
62/171 | | ZOLT Pierre | 00:41:50 | 4:39 | 1/JUM |
70/171 | | ZIMMERMANN Antoine | 00:42:34 | 4:44 | 2/JUM |
115/171 | | GILLES David | 00:48:47 | 5:25 | 3/JUM |
122/171 | | DELRUE Marceau | 00:50:01 | 5:33 | 4/JUM |
19/171 | | VOLLMER Aude | 00:36:05 | 4:01 | 1/M0F |
44/171 | | ADAM Ketty | 00:40:06 | 4:27 | 2/M0F |
48/171 | | KASAK Adriana | 00:40:27 | 4:30 | 3/M0F |
88/171 | | YOSHINAGA Misaki | 00:44:43 | 4:58 | 4/M0F |
27/171 | | UNTERNEHR Jeremie | 00:36:58 | 4:06 | 1/M0M |
52/171 | | DIETRICH Cedric | 00:40:38 | 4:31 | 2/M0M |
66/171 | | RICHTER Julian | 00:42:15 | 4:42 | 3/M0M |
85/171 | | LERCH Matthieu | 00:44:29 | 4:57 | 4/M0M |
164/171 | | BEILL Cedric | 01:01:18 | 6:49 | 5/M0M |
59/171 | | HAHN Rachel | 00:41:33 | 4:37 | 1/M1F |
95/171 | | PHILIPPS Christelle | 00:45:42 | 5:05 | 2/M1F |
98/171 | | LAFAY Helena | 00:45:55 | 5:06 | 3/M1F |
100/171 | | KLEIN Christelle | 00:46:07 | 5:07 | 4/M1F |
104/171 | | FRITSCH Natacha | 00:46:23 | 5:09 | 5/M1F |
105/171 | | BIGORGNE Sylvie | 00:46:26 | 5:10 | 6/M1F |
121/171 | | FERBACH Vanessa | 00:49:38 | 5:31 | 7/M1F |
128/171 | | SHIMPF Stephanie | 00:50:46 | 5:38 | 8/M1F |
132/171 | | JEAN-OLIVE Michele | 00:51:01 | 5:40 | 9/M1F |
134/171 | | GLOCK Anne | 00:52:15 | 5:48 | 10/M1F |
142/171 | | RAICHLE Verena | 00:52:55 | 5:53 | 11/M1F |
157/171 | | VEITH Marie | 00:57:00 | 6:20 | 12/M1F |
168/171 | | MARELILLE Celine | 01:01:20 | 6:49 | 13/M1F |
6/171 | | KLEIN Alexandre | 00:32:15 | 3:35 | 1/M1M |
7/171 | | CHAGNAS Aymeric | 00:32:19 | 3:35 | 2/M1M |
11/171 | | BRENCKLE Marc | 00:34:23 | 3:49 | 3/M1M |
14/171 | | URBAN Sebastien | 00:35:01 | 3:53 | 4/M1M |
15/171 | | ROTT Stephane | 00:35:03 | 3:54 | 5/M1M |
17/171 | | DUPUIS Alexandre | 00:35:27 | 3:56 | 6/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course