27 Aug 2022 | Business Cool Festival Tomblaine (54) 6KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:34:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
33/61 | ZEHNTER Vincent | 00:34:22 | 5:44 | 3/M3M | |
12/61 | WILLAIN Bastien | 00:26:54 | 4:29 | 4/SEM | |
16/61 | VINGERT Xavier | 00:28:35 | 4:46 | 4/M0M | |
11/61 | VERLHAC Damien | 00:26:21 | 4:24 | 3/M0M | |
32/61 | TAVERNE Eric | 00:34:12 | 5:42 | 2/M3M | |
52/61 | SOROCZKI PINTER Eva | 00:41:00 | 6:50 | 1/M2F | |
24/61 | SCHNEIDER Arnaud | 00:32:30 | 5:25 | 4/EAM | |
41/61 | SCHAUB Julie | 00:36:28 | 6:05 | 6/SEF | |
8/61 | SACCO Luigi | 00:26:05 | 4:21 | 2/CAM | |
58/61 | RUST Anne-Sophie | 00:42:16 | 7:03 | 11/SEF | |
40/61 | ROGUIN Jeanne | 00:36:13 | 6:02 | 5/SEF | |
18/61 | RIETMANN Lucie | 00:29:36 | 4:56 | 3/SEF | |
13/61 | QUATTRUCCI Ludovic | 00:27:45 | 4:38 | 5/SEM | |
35/61 | PHILIPPE Merigot | 00:34:37 | 5:46 | 1/M5M | |
31/61 | PHILIPPE Rémi | 00:34:07 | 5:41 | 11/SEM | |
29/61 | PAULIN Steeve | 00:33:38 | 5:36 | 10/SEM | |
44/61 | PABLO Thomas | 00:38:38 | 6:26 | 5/EAM | |
19/61 | NINISSE Najib | 00:30:04 | 5:01 | 3/EAM | |
5/61 | NDAMBA Christ | 00:22:56 | 3:49 | 2/SEM | |
46/61 | MUNCH Olivier | 00:39:21 | 6:34 | 6/M0M | |
22/61 | MULOT Corentin | 00:31:12 | 5:12 | 7/SEM | |
47/61 | MPELE NTSITAMOUE Mercier-Bonheu | 00:39:35 | 6:36 | 14/SEM | |
45/61 | MORIZOT Nathalie | 00:38:50 | 6:28 | 8/SEF | |
39/61 | MIGUET Jessica | 00:36:07 | 6:01 | 2/M1F | |
55/61 | MENNEL VETTESE Aude | 00:41:52 | 6:59 | 2/M2F | |
26/61 | MEISTER Bruno | 00:33:13 | 5:32 | 8/SEM | |
34/61 | MAYEUX Justine | 00:34:37 | 5:46 | 3/EAF | |
9/61 | MARIN Maxime | 00:26:09 | 4:21 | 2/EAM | |
42/61 | LEYRE Baptiste | 00:38:16 | 6:23 | 13/SEM | |
1/61 | LASNERET Apolin | 00:21:52 | 3:39 | 1/SEM | |
61/61 | LAROSE Madeleine | 01:05:17 | 0:53 | 1/M5F | |
59/61 | KUNTZ Pauline | 00:47:08 | 7:51 | 12/SEF | |
37/61 | KLINGLER Jean-Luc | 00:35:36 | 5:56 | 12/SEM | |
20/61 | KEIM Alexandre (1064) | 00:30:35 | 5:06 | 5/M0M | |
14/61 | KASTENDEICH Michael (1268) | 00:27:57 | 4:40 | 1/M2M | |
21/61 | JULIEN Frezard | 00:30:38 | 5:06 | 6/SEM | |
48/61 | HUEBER Matthieu | 00:40:17 | 6:43 | 15/SEM | |
2/61 | HOUOT Bernard | 00:22:01 | 3:40 | 1/M0M | |
53/61 | HECKEL Anais | 00:41:37 | 6:56 | 9/SEF | |
43/61 | HECKEL Sonia | 00:38:24 | 6:24 | 7/SEF | |
25/61 | GUYOT Carine | 00:33:10 | 5:32 | 1/M1F | |
50/61 | GUDENDORFF Alban | 00:40:43 | 6:47 | 2/M5M | |
49/61 | GUDENDORFF Sandrine | 00:40:41 | 6:47 | 1/M4F | |
7/61 | GILLE Paul | 00:25:27 | 4:15 | 3/SEM | |
4/61 | GÉANT Boris | 00:22:49 | 3:48 | 1/CAM | |
17/61 | GAVARD Marine | 00:29:35 | 4:56 | 2/SEF | |
54/61 | GAUTON Mélissa | 00:41:46 | 6:58 | 10/SEF | |
30/61 | FILLGRAFF Agathe | 00:33:57 | 5:40 | 2/EAF | |
23/61 | FAIVRE Audrey | 00:31:30 | 5:15 | 1/EAF | |
3/61 | FAIVRE Sébastien | 00:22:28 | 3:45 | 1/EAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course