04 Sep 2022 | La Caldéniacienne Chaudeney-sur-Moselle (54) 21.1KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:56:53 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
8/316 | 1/78 | JACQUOT-CLAUDE Emilie | 01:24:17 | 4:00 | 1/SEF |
16/316 | 2/78 | BEUCHET Anais | 01:30:55 | 4:19 | 2/SEF |
22/316 | 3/78 | LAGARDE Emilie | 01:33:14 | 4:25 | 1/M1F |
35/316 | 4/78 | HUGUET-RAIWISQUE Sonia | 01:36:10 | 4:33 | 2/M1F |
51/316 | 5/78 | DESMAREST Karine | 01:39:09 | 4:42 | 3/M1F |
63/316 | 6/78 | TENDA Erina | 01:40:14 | 4:45 | 4/M1F |
70/316 | 7/78 | MOREAU Fabienne | 01:41:14 | 4:48 | 1/M5F |
72/316 | 8/78 | CRANCE Delphine | 01:41:33 | 4:49 | 5/M1F |
83/316 | 9/78 | STAUCH Emeline | 01:43:10 | 4:53 | 3/SEF |
94/316 | 10/78 | DUBOIS Elsa | 01:45:04 | 4:59 | 6/M1F |
104/316 | 11/78 | BAUDELOT Jennifer | 01:46:41 | 5:03 | 7/M1F |
111/316 | 12/78 | LE MAGUERESSE Lison | 01:47:26 | 5:05 | 4/SEF |
112/316 | 13/78 | THOMAS Isabelle | 01:47:30 | 5:06 | 1/M3F |
120/316 | 14/78 | CAPUOZZO Aurelie | 01:48:14 | 5:08 | 5/SEF |
123/316 | 15/78 | FRANCOIS Anne-Cecile | 01:49:05 | 5:10 | 8/M1F |
128/316 | 16/78 | BARONNET Alice | 01:49:24 | 5:11 | 6/SEF |
138/316 | 17/78 | CABOCEL Anne-Sophie | 01:51:20 | 5:17 | 7/SEF |
142/316 | 18/78 | HENRY Sophie | 01:51:41 | 5:18 | 8/SEF |
148/316 | 19/78 | SAMEK Candice | 01:52:51 | 5:21 | 9/SEF |
156/316 | 20/78 | LOCATELLI Melanie | 01:54:33 | 5:26 | 10/SEF |
160/316 | 21/78 | DUVOID Celine | 01:55:06 | 5:27 | 9/M1F |
167/316 | 22/78 | SEGALLA Blandine | 01:55:58 | 5:30 | 2/M5F |
168/316 | 23/78 | PHILIPPOT Joelle | 01:56:29 | 5:31 | 1/M7F |
172/316 | 24/78 | BONGRAIN Pauline | 01:56:59 | 5:33 | 11/SEF |
174/316 | 25/78 | BIGNAND Catherine | 01:57:12 | 5:33 | 2/M3F |
181/316 | 26/78 | LEROY Sarah | 01:58:30 | 5:37 | 12/SEF |
186/316 | 27/78 | ROCHIAS Sidonie | 01:59:20 | 5:39 | 10/M1F |
193/316 | 28/78 | WYTS Marie | 01:59:57 | 5:41 | 11/M1F |
198/316 | 29/78 | DESTRIGNEVILLE Geraldine | 02:00:33 | 5:43 | 12/M1F |
200/316 | 30/78 | RABACAL Irmida | 02:00:36 | 5:43 | 3/M3F |
203/316 | 31/78 | DECRION Benedicte | 02:00:51 | 5:44 | 13/M1F |
210/316 | 32/78 | DUSSAUX JENIN Lise | 02:02:06 | 5:47 | 14/M1F |
213/316 | 33/78 | LHERMITE Cathy | 02:02:35 | 5:49 | 3/M5F |
216/316 | 34/78 | THONET Virginie | 02:03:02 | 5:50 | 15/M1F |
218/316 | 35/78 | DUSSAUCY Gaëlle | 02:03:18 | 5:51 | 16/M1F |
219/316 | 36/78 | SANDRI Gaelle | 02:03:22 | 5:51 | 17/M1F |
220/316 | 37/78 | BUCHI Eva | 02:03:24 | 5:51 | 4/M5F |
225/316 | 38/78 | ROBIN Aurore | 02:04:06 | 5:53 | 18/M1F |
229/316 | 39/78 | RULLIER Jessica | 02:05:02 | 5:56 | 19/M1F |
230/316 | 40/78 | SERGENT Manon | 02:05:27 | 5:57 | 13/SEF |
232/316 | 41/78 | PEGOSCHOFF Marie-Helene | 02:06:01 | 5:58 | 4/M3F |
234/316 | 42/78 | SCHMELTER Sophie | 02:06:09 | 5:59 | 20/M1F |
238/316 | 43/78 | JAMBOIS Veronique | 02:07:21 | 6:02 | 21/M1F |
244/316 | 44/78 | FRANCOMME Lea | 02:08:39 | 6:06 | 14/SEF |
245/316 | 45/78 | PELLETIER Celine | 02:08:40 | 6:06 | 5/M3F |
247/316 | 46/78 | VIDOT CLAUDOT Christine | 02:08:46 | 6:06 | 6/M3F |
250/316 | 47/78 | CALME Virginie | 02:08:47 | 6:06 | 22/M1F |
251/316 | 48/78 | SIMON Christelle | 02:08:56 | 6:07 | 7/M3F |
254/316 | 49/78 | PAINTENDRE Aude | 02:10:31 | 6:11 | 23/M1F |
257/316 | 50/78 | MICHALSKI Sylvaine | 02:10:56 | 6:12 | 24/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course