17 Sep 2022 | Rainkopf Trail La Bresse (88) 36KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:59:41 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
6/64 | AUBERT Pascal (691) | 04:08:55 | 6:55 | 1/M3M | |
28/64 | BARALDI Quentin (1695) | 04:56:05 | 8:13 | 6/M0M | |
51/64 | BARBALAT Franck | 05:24:44 | 9:01 | 1/M4M | |
55/64 | BERNARD Audrey | 05:49:23 | 9:42 | 3/M3F | |
21/64 | BOCQUEL Didier | 04:37:09 | 7:42 | 1/M5M | |
18/64 | BOIS Romain | 04:27:43 | 7:26 | 5/M0M | |
42/64 | BOURON Arnaud | 05:16:38 | 8:48 | 12/SEM | |
35/64 | BREZILLON Olivier | 05:07:00 | 8:32 | 4/M2M | |
15/64 | CAZE Yann | 04:24:14 | 7:20 | 3/M1M | |
25/64 | CECCONE Alexandre | 04:46:47 | 7:58 | 2/M2M | |
40/64 | CESAR Didier | 05:10:11 | 8:37 | 2/M5M | |
48/64 | CHOTARD Cedric | 05:23:42 | 8:59 | 6/M3M | |
16/64 | COLIN Mélanie | 04:27:08 | 7:25 | 1/M1F | |
32/64 | COLIN Rene | 05:00:33 | 8:21 | 1/M6M | |
22/64 | COLLOVALD Arnaud | 04:40:48 | 7:48 | 6/SEM | |
56/64 | CONTE Joël | 05:49:23 | 9:42 | 7/M2M | |
41/64 | COSSART Julien | 05:12:23 | 8:41 | 11/SEM | |
33/64 | DAVID Jules | 05:01:01 | 8:22 | 9/SEM | |
27/64 | DHOOGHE Tom | 04:52:35 | 8:08 | 4/M3M | |
52/64 | DIEUDONNÉ Sophie | 05:44:31 | 9:34 | 2/M2F | |
63/64 | DIMEO Michel | 06:27:43 | 0:46 | 7/M3M | |
60/64 | DUCELIER Marylia | 06:03:15 | 0:05 | 6/M0F | |
3/64 | DUFOIN Florian | 03:44:58 | 6:15 | 2/M0M | |
37/64 | DUVIC Carine | 05:08:34 | 8:34 | 1/M3F | |
43/64 | ESSELIN Gilles | 05:17:03 | 8:48 | 3/M5M | |
44/64 | FAUL Jonathan | 05:19:43 | 8:53 | 7/M0M | |
64/64 | FILLION Gilles | 06:32:07 | 0:54 | 8/M3M | |
50/64 | GANDNER Laurence | 05:24:18 | 9:01 | 2/M3F | |
47/64 | GEORGES Gilles | 05:21:36 | 8:56 | 5/M3M | |
26/64 | GRENOT Paola | 04:48:53 | 8:01 | 1/M5F | |
53/64 | HALLER Stéphanie | 05:45:47 | 9:36 | 3/M2F | |
14/64 | HENRY Michaël (1928) | 04:18:36 | 7:11 | 2/M1M | |
34/64 | HESS Nicolas | 05:01:26 | 8:22 | 10/SEM | |
7/64 | HEYD Patrick | 04:10:15 | 6:57 | 3/M0M | |
23/64 | JACQUEMIN Laurent | 04:42:18 | 7:50 | 4/M1M | |
45/64 | KIENNER Agathe | 05:21:35 | 8:56 | 4/M0F | |
46/64 | KIENNER Frédéric | 05:21:35 | 8:56 | 5/M1M | |
10/64 | LEMAN Rémy | 04:13:08 | 7:02 | 4/SEM | |
5/64 | MAEDER Olivier | 04:02:49 | 6:45 | 1/M2M | |
24/64 | MARTIN Élise | 04:45:20 | 7:56 | 2/M0F | |
4/64 | MENNESSON Loïc | 03:52:11 | 6:27 | 2/SEM | |
19/64 | MINKER Alizée | 04:28:06 | 7:27 | 1/M0F | |
38/64 | NICOLLE Olivia | 05:09:19 | 8:36 | 2/M1F | |
30/64 | PARINEY Aurélien | 04:56:52 | 8:15 | 8/SEM | |
11/64 | PATOU Estelle | 04:13:53 | 7:03 | 1/M2F | |
29/64 | PERNOT Kévin | 04:56:43 | 8:15 | 7/SEM | |
62/64 | POIREY Muriel | 06:21:54 | 0:36 | 3/M1F | |
1/64 | RAUNER Maxime | 03:09:51 | 5:16 | 1/SEM | |
61/64 | RÉ Damien | 06:19:31 | 0:33 | 6/M1M | |
9/64 | ROSSI Aloïs | 04:11:25 | 6:59 | 3/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course