25 Sep 2022 | Souffle de Cristal Baccarat (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:52 publiée avec accord |
73 |
54 |
JUM 1 ESM 1 SEM 13 |
M0M 7 M1M 9 M2M 5 M3M 3 M4M 5 |
M5M 4 M6M 5 M7M 1 |
ESF 1 SEF 6 |
M0F 1 M1F 3 M2F 2 M3F 1 M4F 4 |
M5F 1 | 19 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
68/73 | AMBROISE Maxime | 01:02:52 RP | 6:17 | 13/SEM | |
63/73 | LIBAIRE Julien | 00:58:11 | 5:49 | 12/SEM | |
61/73 | BUCHLER Florian | 00:56:26 RP | 5:39 | 11/SEM | |
52/73 | MARCHAL Rémi | 00:53:50 | 5:23 | 10/SEM | |
43/73 | DUMAS Adrien | 00:51:10 | 5:07 | 9/SEM | |
40/73 | MAIRE Killian | 00:50:43 | 5:04 | 8/SEM | |
34/73 | WALTER Morgan | 00:49:23 | 4:56 | 7/SEM | |
28/73 | CRUCIFIX Yannick | 00:47:43 | 4:46 | 6/SEM | |
27/73 | LHUILLIER Clement | 00:47:39 | 4:46 | 5/SEM | |
21/73 | BUGNOT Pierre-Olivier | 00:46:48 | 4:41 | 4/SEM | |
19/73 | MATHIOT Vivien | 00:46:08 RP | 4:37 | 3/SEM | |
6/73 | LANG Bryan | 00:41:53 | 4:11 | 2/SEM | |
3/73 | DUCROCQ Felix | 00:38:49 RP | 3:53 | 1/SEM | |
67/73 | ROBERT Laura | 00:59:35 | 5:57 | 6/SEF | |
58/73 | COLIN Melanie | 00:55:35 | 5:34 | 5/SEF | |
48/73 | ALVAREZ Laura | 00:52:05 RP | 5:13 | 4/SEF | |
46/73 | DUCROCQ Lucie | 00:51:44 RP | 5:10 | 3/SEF | |
25/73 | EURIAT Adeline | 00:47:25 | 4:44 | 2/SEF | |
13/73 | PERROT Adeline | 00:44:17 RP | 4:26 | 1/SEF | |
65/73 | PONCET Christian (4764) | 00:58:21 | 5:50 | 1/M7M | |
59/73 | VACHÉ Jacques | 00:55:50 | 5:35 | 5/M6M | |
53/73 | KRAFT Jean-Pierre | 00:54:18 | 5:26 | 4/M6M | |
45/73 | ROUSSELOT Denis | 00:51:30 | 5:09 | 3/M6M | |
23/73 | PETRONIN Bernard | 00:47:10 RP | 4:43 | 2/M6M | |
10/73 | PONCET Jacques (1695) | 00:43:00 | 4:18 | 1/M6M | |
60/73 | DESRUET Herve | 00:56:03 | 5:36 | 4/M5M | |
57/73 | ZAMBEAU Lionel | 00:55:01 | 5:30 | 3/M5M | |
16/73 | WALTER Jean-Raymond | 00:45:28 | 4:33 | 2/M5M | |
9/73 | LAVECCHIA Pascal (2423) | 00:42:58 | 4:18 | 1/M5M | |
18/73 | GROSSIER Nadine (402) | 00:45:29 | 4:33 | 1/M5F | |
62/73 | FRICHE Eric | 00:57:15 | 5:44 | 5/M4M | |
50/73 | RIBLET Denis | 00:52:45 | 5:17 | 4/M4M | |
24/73 | MALGRAS Damien | 00:47:21 | 4:44 | 3/M4M | |
15/73 | LHUILLIER Fabien | 00:45:20 | 4:32 | 2/M4M | |
11/73 | MAGRON Jean-Jacques | 00:43:07 | 4:19 | 1/M4M | |
73/73 | MOUGIN Mirella | 01:24:17 RP | 8:26 | 4/M4F | |
66/73 | MOREL Sylvie | 00:59:01 | 5:54 | 3/M4F | |
56/73 | BEDEL Christine | 00:54:58 | 5:30 | 2/M4F | |
29/73 | SIDI ALI Myriam | 00:48:05 RP | 4:48 | 1/M4F | |
47/73 | RAIZNER Joel | 00:52:04 | 5:12 | 3/M3M | |
44/73 | DELAIGUE Frédéric | 00:51:18 RP | 5:08 | 2/M3M | |
32/73 | CRUCIFIX Eric | 00:48:46 | 4:53 | 1/M3M | |
71/73 | CHARTON Régine | 01:04:01 RP | 6:24 | 1/M3F | |
64/73 | FOLLIET Sebastien | 00:58:17 RP | 5:50 | 5/M2M | |
51/73 | HUMBERT Sebastien | 00:53:21 RP | 5:20 | 4/M2M | |
49/73 | VINCENT Sebastien | 00:52:05 | 5:13 | 3/M2M | |
37/73 | MENZIN Stephane | 00:49:54 RP | 4:59 | 2/M2M | |
22/73 | COLLOMBIER Nicolas (2231) | 00:46:51 | 4:41 | 1/M2M | |
55/73 | BERTOT Elisabeth | 00:54:58 | 5:30 | 2/M2F | |
39/73 | VALLANCE Anne | 00:50:32 RP | 5:03 | 1/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course