09 Oct 2022 | Sap'Trail Epinal (88) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:06 publiée avec accord |
251 |
149 |
CAM 3 JUM 3 ESM 9 SEM 30 |
M0M 27 M1M 21 M2M 28 M3M 13 M4M 7 |
M5M 7 M6M 1 |
CAF 3 JUF 2 ESF 10 SEF 25 |
M0F 17 M1F 23 M2F 12 M3F 7 M4F 2 | 101 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
3/251 | NORMAND Joao | 00:44:49 | 4:29 | 1/CAM | |
17/251 | MATHIEU Noah | 00:49:30 | 4:57 | 2/CAM | |
192/251 | BILLET Nathan | 01:17:04 | 7:42 | 3/CAM | |
12/251 | EMERIC Clement | 00:48:24 | 4:50 | 1/ESM | |
31/251 | FRISON Nathan | 00:52:21 | 5:14 | 2/ESM | |
62/251 | CONTAUX Adrien | 00:59:21 | 5:56 | 3/ESM | |
183/251 | HANZO Thibault | 01:15:40 | 7:34 | 4/ESM | |
184/251 | GOUYER Thibaud | 01:15:40 | 7:34 | 5/ESM | |
241/251 | PERRIN Yaniss | 01:39:33 | 9:57 | 6/ESM | |
244/251 | DIDIER Sofiane | 01:39:33 | 9:57 | 7/ESM | |
245/251 | BOISSON Hugo | 01:39:33 | 9:57 | 8/ESM | |
247/251 | JOLY Thomas | 01:39:34 | 9:57 | 9/ESM | |
14/251 | DEFRANOUX Flavien | 00:48:54 | 4:53 | 1/JUM | |
22/251 | BROUARD Nathan | 00:50:51 | 5:05 | 2/JUM | |
30/251 | DIEUDONNE Anthony | 00:52:15 | 5:14 | 3/JUM | |
1/251 | LEROY Vincent | 00:42:28 | 4:15 | 1/M0M | |
4/251 | HENRION Yannick | 00:44:55 | 4:30 | 2/M0M | |
5/251 | GUILLEY Sebastien | 00:45:00 | 4:30 | 3/M0M | |
7/251 | CROCHETET Jimmy | 00:46:34 | 4:39 | 4/M0M | |
16/251 | DE OLIVEIRA Remy | 00:49:18 | 4:56 | 5/M0M | |
18/251 | BOISSET Camille | 00:49:44 | 4:58 | 6/M0M | |
20/251 | HESTIN Cyril | 00:50:31 | 5:03 | 7/M0M | |
21/251 | RUF Baptiste | 00:50:50 | 5:05 | 8/M0M | |
28/251 | JACQUEL Sebastien | 00:52:02 | 5:12 | 9/M0M | |
39/251 | THOMAS Jean-Gabriel | 00:54:27 | 5:27 | 10/M0M | |
41/251 | STAUB Jean-Christophe | 00:54:33 | 5:27 | 11/M0M | |
46/251 | BEAUMONT Florian | 00:55:06 | 5:31 | 12/M0M | |
48/251 | BAUDOUIN Rami | 00:55:32 | 5:33 | 13/M0M | |
51/251 | VAN-DE-WOESTYNE Guillaume | 00:56:47 | 5:41 | 14/M0M | |
67/251 | OFFRET Ramy | 00:59:40 | 5:58 | 15/M0M | |
81/251 | CHAMPION Benoat | 01:02:20 | 6:14 | 16/M0M | |
85/251 | THIRIAU Clement | 01:02:49 | 6:17 | 17/M0M | |
98/251 | LAUGEL Jonathan | 01:04:25 | 6:26 | 18/M0M | |
104/251 | DUFOUR Maxime | 01:05:49 | 6:35 | 19/M0M | |
126/251 | CHOLEZ Christophe | 01:08:56 | 6:54 | 20/M0M | |
152/251 | NAUDIN Yann | 01:11:45 | 7:10 | 21/M0M | |
157/251 | GEHIN Alexandre | 01:12:01 | 7:12 | 22/M0M | |
163/251 | ULRICH Yoann | 01:12:43 | 7:16 | 23/M0M | |
182/251 | WITZ Jonathan | 01:15:36 | 7:34 | 24/M0M | |
207/251 | CRANCE Adrien | 01:20:48 | 8:05 | 25/M0M | |
221/251 | HENRY Luc | 01:24:34 | 8:27 | 26/M0M | |
243/251 | BENAMAR Ismael | 01:39:33 | 9:57 | 27/M0M | |
2/251 | VOIRPY Mickael | 00:43:04 | 4:18 | 1/M1M | |
6/251 | DUVAL Julien | 00:46:03 | 4:36 | 2/M1M | |
13/251 | BEN-ARFA Adel | 00:48:24 | 4:50 | 3/M1M | |
19/251 | HUGUENIN Vincent | 00:50:05 | 5:00 | 4/M1M | |
53/251 | LE ROUX Cyril | 00:57:23 | 5:44 | 5/M1M | |
57/251 | VIRY Nicolas | 00:58:32 | 5:51 | 6/M1M | |
73/251 | BODIG Benjamin | 01:01:20 | 6:08 | 7/M1M | |
78/251 | BOITO Samuel | 01:01:31 | 6:09 | 8/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course