16 Oct 2022 | 10 Km de Sarreguemines Sarreguemines (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:52:07
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
1014/1020 | | MATT Anthony | 01:16:29 | 7:39 | 157/SEM |
1011/1020 | | VIVIER Kevin | 01:15:19 | 7:32 | 156/SEM |
1004/1020 | | FRISTOT Quentin | 01:14:23 RP | 7:26 | 155/SEM |
993/1020 | | TUGEND Yannick | 01:11:58 | 7:12 | 154/SEM |
969/1020 | | SCHNEIDER Tristan | 01:08:03 | 6:48 | 153/SEM |
965/1020 | | TRITZ Maxime | 01:07:54 | 6:47 | 152/SEM |
961/1020 | | PITZ Thomas | 01:07:37 RP | 6:46 | 151/SEM |
948/1020 | | FAESSEL Nicolas | 01:06:22 RP | 6:38 | 150/SEM |
918/1020 | | FREYERMUTH Loic | 01:04:40 | 6:28 | 149/SEM |
916/1020 | | SCHAUB Pierre | 01:04:39 | 6:28 | 148/SEM |
899/1020 | | MATHIS Jean-Francois | 01:03:54 RP | 6:23 | 147/SEM |
890/1020 | | JUNG Arnaud | 01:03:37 | 6:22 | 146/SEM |
888/1020 | | BIRCKER Lucas | 01:03:27 RP | 6:21 | 145/SEM |
885/1020 | | LUTMANN Arnaud | 01:03:23 RP | 6:20 | 144/SEM |
881/1020 | | MIRELLI Jonathan | 01:03:11 | 6:19 | 143/SEM |
874/1020 | | FLOER Anthony | 01:02:55 RP | 6:17 | 142/SEM |
833/1020 | | JACOUCCI Corentin | 01:00:46 | 6:05 | 141/SEM |
758/1020 | | RENAULD Arthur | 00:58:04 RP | 5:48 | 140/SEM |
739/1020 | | GROMFELD Alexandre | 00:57:24 | 5:44 | 139/SEM |
738/1020 | | PEIFFERT Thibaud | 00:57:15 RP | 5:44 | 138/SEM |
722/1020 | | GETREY Florian | 00:56:38 RP | 5:40 | 137/SEM |
719/1020 | | ZINGRAFF Quentin | 00:56:36 RP | 5:40 | 136/SEM |
711/1020 | | MULLER Lucas | 00:56:17 | 5:38 | 135/SEM |
694/1020 | | SCHONDORF Bryan | 00:55:42 | 5:34 | 134/SEM |
678/1020 | | SCHWARTZ Adam | 00:55:13 RP | 5:31 | 133/SEM |
667/1020 | | ROSSET Florian | 00:54:46 | 5:29 | 132/SEM |
658/1020 | | FREYERMUTH Florian | 00:54:37 RP | 5:28 | 131/SEM |
655/1020 | | BOTZ Axel | 00:54:35 RP | 5:28 | 130/SEM |
601/1020 | | DRAME Louis | 00:53:09 RP | 5:19 | 129/SEM |
572/1020 | | EDDOUH Ghani | 00:52:45 RP | 5:17 | 128/SEM |
571/1020 | | CORDARY Geoffrey | 00:52:43 RP | 5:16 | 127/SEM |
558/1020 | | WITTMER Ioann | 00:52:31 RP | 5:15 | 126/SEM |
549/1020 | | TOURNADRE Mathieu | 00:52:14 | 5:13 | 125/SEM |
548/1020 | | AUBERTIN Davy | 00:52:13 RP | 5:13 | 124/SEM |
542/1020 | | TRAPPLER Vincent | 00:52:02 | 5:12 | 123/SEM |
538/1020 | | SCHWARTZ Anthony | 00:51:57 | 5:12 | 122/SEM |
535/1020 | | WEISER Loic | 00:51:50 | 5:11 | 121/SEM |
534/1020 | | BIHL Cedric | 00:51:48 RP | 5:11 | 120/SEM |
529/1020 | | LOESEL Alexis | 00:51:40 RP | 5:10 | 119/SEM |
509/1020 | | KNIPPER Nicolas | 00:51:07 | 5:07 | 118/SEM |
504/1020 | | GROSS Gabriel | 00:51:02 | 5:06 | 117/SEM |
499/1020 | | BRUCK Thibaut | 00:50:54 RP | 5:05 | 116/SEM |
494/1020 | | KIEFFER Maxime | 00:50:47 | 5:05 | 115/SEM |
490/1020 | | BERSWEILER David | 00:50:44 RP | 5:04 | 114/SEM |
478/1020 | | VIGOUROUX Thibault | 00:50:28 | 5:03 | 113/SEM |
477/1020 | | MEYER Pascal | 00:50:25 | 5:03 | 112/SEM |
467/1020 | | SCHNEIDER Remi | 00:50:14 RP | 5:01 | 111/SEM |
463/1020 | | FISCHER Arnaud | 00:50:08 | 5:01 | 110/SEM |
453/1020 | | DANNENHOFFER Florian | 00:49:44 | 4:58 | 109/SEM |
446/1020 | | GERBER Jeremy | 00:49:40 | 4:58 | 108/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course