30 Oct 2022 | Trail de Virine Circourt (88) 9.7KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:02:57 publiée avec accord |
162 |
109 |
CAM 3 JUM 3 ESM 8 SEM 20 |
M0M 15 M1M 11 M2M 18 M3M 11 M4M 9 |
M5M 5 M6M 4 M7M 2 |
CAF 3 JUF 2 SEF 10 |
M0F 17 M1F 5 M2F 7 M3F 3 M4F 5 |
M5F 1 | 53 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
67/162 | GASCHT Jade | 01:01:25 | 6:20 | 1/CAF | |
125/162 | AST Romane | 01:10:34 | 7:16 | 2/CAF | |
155/162 | LAROCHE Manon | 01:19:50 | 8:14 | 3/CAF | |
17/162 | AUBERT Andrey (323) | 00:46:19 | 4:46 | 1/CAM | |
47/162 | AST Mathieu | 00:57:15 | 5:54 | 2/CAM | |
61/162 | KARMANN Antonin | 00:59:53 | 6:10 | 3/CAM | |
7/162 | D'HABIT Clament | 00:43:14 | 4:27 | 1/ESM | |
9/162 | LAURENT Thibault | 00:43:30 | 4:29 | 2/ESM | |
13/162 | CLEMENT Emeric | 00:44:33 | 4:36 | 3/ESM | |
15/162 | CHEVAL Alban (200) | 00:45:34 | 4:42 | 4/ESM | |
76/162 | GAINET Valentin | 01:02:56 | 6:29 | 5/ESM | |
92/162 | BLONDEL Gauthier | 01:05:45 | 6:47 | 6/ESM | |
103/162 | NADALEC Titouan | 01:06:49 | 6:53 | 7/ESM | |
117/162 | BAYARD Jules | 01:09:19 | 7:09 | 8/ESM | |
62/162 | MUNIER Clamence | 01:00:19 | 6:13 | 1/JUF | |
116/162 | BAYARD Cecile | 01:09:19 | 7:09 | 2/JUF | |
5/162 | CHARRIER Arthur | 00:43:03 | 4:26 | 1/JUM | |
18/162 | MATHIEU Noah | 00:46:24 | 4:47 | 2/JUM | |
53/162 | RALLU Bryan | 00:58:42 | 6:03 | 3/JUM | |
23/162 | ADAM Romy | 00:48:43 | 5:01 | 1/M0F | |
55/162 | ROUSSEL Amalie | 00:58:48 | 6:04 | 2/M0F | |
66/162 | HARITIER Elise | 01:01:05 | 6:18 | 3/M0F | |
84/162 | PRZYCZYNSKI Audrey | 01:04:17 | 6:38 | 4/M0F | |
89/162 | CHARLES Rosa | 01:04:59 | 6:42 | 5/M0F | |
94/162 | LAMBERT Anne | 01:05:57 | 6:48 | 6/M0F | |
97/162 | ROUSSEL Celine | 01:06:00 | 6:48 | 7/M0F | |
98/162 | THIENNEMENT Julie | 01:06:04 | 6:49 | 8/M0F | |
106/162 | DUPRA Emilie | 01:07:41 | 6:59 | 9/M0F | |
109/162 | MONDY Marine | 01:08:29 | 7:04 | 10/M0F | |
130/162 | THOUVENIN Aude | 01:11:25 | 7:22 | 11/M0F | |
138/162 | HUEL Flavie | 01:13:51 | 7:37 | 12/M0F | |
144/162 | BABEL HENRY Amilie | 01:16:08 | 7:51 | 13/M0F | |
145/162 | GEHIN Julie | 01:16:44 | 7:55 | 14/M0F | |
151/162 | BORT Emeline | 01:18:05 | 8:03 | 15/M0F | |
152/162 | MANGENOT Anaas | 01:18:06 | 8:03 | 16/M0F | |
161/162 | MARCHAL Sophie | 01:26:54 | 8:58 | 17/M0F | |
2/162 | HENRION Yannick (56) | 00:42:05 | 4:20 | 1/M0M | |
34/162 | LAURENT Marck | 00:54:00 | 5:34 | 2/M0M | |
37/162 | FOMBARON Florian | 00:54:53 | 5:39 | 3/M0M | |
40/162 | HAXAIRE Cedric | 00:56:14 | 5:48 | 4/M0M | |
44/162 | PINEAUD Vivien (1013) | 00:56:56 | 5:52 | 5/M0M | |
54/162 | CHAMPION Benoat | 00:58:47 | 6:04 | 6/M0M | |
64/162 | JOLY Thomas | 01:00:38 | 6:15 | 7/M0M | |
69/162 | MOLARD Aymeric | 01:01:40 | 6:21 | 8/M0M | |
78/162 | TANARA Ramy | 01:03:12 | 6:31 | 9/M0M | |
101/162 | BOURGAUT Alain | 01:06:46 | 6:53 | 10/M0M | |
102/162 | JOLY Charles | 01:06:46 | 6:53 | 11/M0M | |
104/162 | AMBROSIO Staphane | 01:07:10 | 6:55 | 12/M0M | |
113/162 | TROMBINI Jean-Christophe | 01:08:51 | 7:06 | 13/M0M | |
120/162 | LARRIARE Thomas | 01:10:11 | 7:14 | 14/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course