06 Nov 2022 | La Courir A Saint Max Saint-Max (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:32 publiée avec accord |
260 |
172 |
CAM 4 JUM 2 ESM 6 SEM 32 |
M0M 31 M1M 27 M2M 20 M3M 21 M4M 14 |
M5M 10 M6M 4 M8M 1 |
CAF 1 SEF 14 |
M0F 7 M1F 8 M2F 4 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 37 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
260/260 | THIERY Maryline | 01:25:02 RP | 8:30 | /M0F/ | |
259/260 | CLADT Laurene | 01:17:06 RP | 7:43 | /SEF/ | |
258/260 | PAUTOT Julien | 01:14:35 RP | 7:28 | /M0M/ | |
257/260 | THEVENY Ghislaine | 01:07:42 RP | 6:46 | /M1F/ | |
255/260 | GACIC Goran | 01:07:22 RP | 6:44 | /M2M/ | |
254/260 | PONTOY Quentin | 01:06:08 | 6:37 | /SEM/ | |
253/260 | DAMIAN Sarah | 01:05:31 | 6:33 | /M2F/ | |
252/260 | BARTHELEMY Sophie | 01:03:04 | 6:18 | /M3F/ | |
251/260 | WARION Sandrine | 01:03:03 | 6:18 | /M3F/ | |
250/260 | SAKFA Gisele | 01:03:03 RP | 6:18 | /M2F/ | |
249/260 | REICHLING Blandine | 01:02:50 RP | 6:17 | /M6F/ | |
248/260 | LAPREE Eric | 01:02:50 RP | 6:17 | /SEM/ | |
247/260 | CARCIONE Alexandra | 01:02:26 | 6:15 | /M0F/ | |
246/260 | THIERY Laurent | 01:01:40 | 6:10 | /M3M/ | |
245/260 | LOEUILLET TAPE Reine-Brigitte | 01:00:44 RP | 6:04 | /M0F/ | |
244/260 | VANNESSON Mickael | 01:00:28 | 6:03 | /M1M/ | |
243/260 | STAVRAKA Maria | 00:59:56 | 6:00 | /M2F/ | |
242/260 | GANTOIS Andre | 00:59:44 | 5:58 | /M3M/ | |
241/260 | LAVOUX Severine | 00:58:53 | 5:53 | /M3F/ | |
240/260 | HANRIOT Camille | 00:58:34 | 5:51 | /SEF/ | |
239/260 | PERARD Julie (1255) | 00:58:31 | 5:51 | /M0F/ | |
238/260 | BENOIT Didier | 00:57:39 | 5:46 | /M4M/ | |
237/260 | STOCK Arthur | 00:57:12 | 5:43 | /SEM/ | |
236/260 | SZAJNERMAN Gerard | 00:56:39 | 5:40 | /M5M/ | |
235/260 | XARDEL Sylvain | 00:56:34 | 5:39 | /M2M/ | |
234/260 | CHERRIERE Yoann | 00:56:34 | 5:39 | /M2M/ | |
233/260 | REISSE Vincent | 00:56:33 | 5:39 | /M1M/ | |
232/260 | BEGEL Rose-Marie | 00:56:30 | 5:39 | /M4F/ | |
231/260 | LAMOUREC Frederic | 00:56:17 | 5:38 | /M3M/ | |
230/260 | NOEL Sebastien | 00:55:43 | 5:34 | /M1M/ | |
229/260 | LORANG Cathy | 00:55:43 RP | 5:34 | /M1F/ | |
228/260 | SANTONJA Eliane | 00:55:30 | 5:33 | /M5F/ | |
227/260 | ROESCH Alexandre (4559) | 00:55:06 | 5:31 | /M0M/ | |
226/260 | TUKKER Emilie | 00:54:55 | 5:30 | /M0F/ | |
225/260 | ROSIN Fabien | 00:54:48 RP | 5:29 | /M0M/ | |
224/260 | TAVERNIER Albane | 00:54:31 RP | 5:27 | /ESF/ | |
223/260 | MARTIN Aude | 00:54:25 | 5:27 | /M3F/ | |
222/260 | FERNANDES-POIROT Sandra | 00:53:38 RP | 5:22 | /M1F/ | |
221/260 | GANTOIS Maxime | 00:53:37 | 5:22 | /SEM/ | |
220/260 | MOREAU Isaure | 00:53:35 RP | 5:21 | /SEF/ | |
219/260 | THIENNOT Amandine | 00:53:19 | 5:20 | /M1F/ | |
218/260 | VILLAUME Franck | 00:53:15 | 5:20 | /M3M/ | |
217/260 | CARPENTIER Karine | 00:53:14 | 5:19 | /M1F/ | |
216/260 | SEUFER Marc | 00:53:11 | 5:19 | /M0M/ | |
215/260 | FERNANDES Marine | 00:53:11 | 5:19 | /SEF/ | |
214/260 | DESAINRIQUER Lisa | 00:53:00 | 5:18 | /JUF/ | |
213/260 | PERQUIA Anne | 00:52:47 | 5:17 | /M1F/ | |
212/260 | PAULIN Sabrina | 00:52:42 RP | 5:16 | /SEF/ | |
211/260 | MALLET Laurent | 00:52:39 | 5:16 | /M1M/ | |
209/260 | CORRIGEUX Leo | 00:52:36 RP | 5:16 | 32/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course