26 Nov 2022 | Trail de La Croix Labbe Hussigny-Godbrange (54) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:09 publiée avec accord |
306 |
212 |
CAM 5 JUM 4 ESM 8 SEM 33 |
M0M 28 M1M 41 M2M 45 M3M 20 M4M 15 |
M5M 8 M6M 4 M8M 1 |
CAF 4 JUF 2 SEF 13 |
M0F 23 M1F 21 M2F 11 M3F 13 M4F 5 |
M5F 2 | 94 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/306 | 1/212 | CHOGNOT Mathias | 00:42:47 | 3:53 | 1/SEM |
2/306 | 2/212 | SIDON Tristan | 00:43:00 | 3:55 | 1/JUM |
3/306 | 3/212 | THIERY Jordan | 00:43:16 | 3:56 | 1/M0M |
4/306 | 4/212 | SALARI Arthur | 00:43:55 | 4:00 | 1/ESM |
5/306 | 5/212 | PERROT Joffrey | 00:44:38 | 4:03 | 2/SEM |
6/306 | 6/212 | LHUILLIER Theo | 00:46:01 | 4:11 | 2/ESM |
7/306 | 7/212 | TOURKI Ryan | 00:46:35 | 4:14 | 1/CAM |
8/306 | 8/212 | DAUMAIL Antoine | 00:46:49 | 4:15 | 3/SEM |
9/306 | 9/212 | GUALTIERI Jean-Pierre | 00:47:14 | 4:18 | 1/M3M |
10/306 | 10/212 | LONGHINI Allan | 00:48:09 | 4:23 | 2/M0M |
11/306 | 11/212 | FICK Pascal | 00:48:21 | 4:24 | 2/M3M |
12/306 | 12/212 | FOURNIQUET Laurent | 00:50:33 | 4:36 | 1/M2M |
13/306 | 13/212 | GERARD Ludovic | 00:50:36 | 4:36 | 2/M2M |
14/306 | 14/212 | FERET Regis | 00:50:38 | 4:36 | 3/M3M |
15/306 | 15/212 | POLETTO Mathieu | 00:51:03 | 4:38 | 4/SEM |
16/306 | 16/212 | THILMONT Valentin | 00:51:09 | 4:39 | 5/SEM |
17/306 | 17/212 | ORIGANELLO Dominique | 00:51:17 | 4:40 | 1/M1M |
18/306 | 18/212 | TEMPO Francois | 00:51:58 | 4:43 | 1/M4M |
19/306 | 19/212 | AMASIO Romain | 00:52:11 | 4:45 | 6/SEM |
20/306 | 20/212 | ANASTASI Kim | 00:52:17 | 4:45 | 2/M1M |
21/306 | 21/212 | MERCHIER Sebastien | 00:52:24 | 4:46 | 3/M2M |
22/306 | 22/212 | BOURQUIN Jordane | 00:52:34 | 4:47 | 3/M0M |
24/306 | 23/212 | SCHNEIDER Nicolas | 00:52:46 | 4:48 | 3/M1M |
25/306 | 24/212 | ZENONI Michele | 00:53:00 | 4:49 | 7/SEM |
27/306 | 25/212 | BAIGUINI Michael | 00:53:10 | 4:50 | 4/M0M |
28/306 | 26/212 | MIKLOSIK Jaroslaw | 00:53:18 | 4:51 | 4/M2M |
29/306 | 27/212 | GOLDNER Kevin | 00:53:19 | 4:51 | 3/ESM |
30/306 | 28/212 | FRICKER Xavier | 00:53:56 | 4:54 | 5/M2M |
31/306 | 29/212 | SEMROUNI Yanis | 00:54:11 | 4:56 | 8/SEM |
32/306 | 30/212 | GALEOTTI Paul | 00:54:18 | 4:56 | 6/M2M |
33/306 | 31/212 | THIERRY Simon | 00:54:23 | 4:57 | 5/M0M |
34/306 | 32/212 | BARBOSA Damien | 00:54:41 | 4:58 | 9/SEM |
35/306 | 33/212 | PIERRET Jean-Marie | 00:55:01 | 5:00 | 7/M2M |
36/306 | 34/212 | ALEXANDRE Pierre | 00:55:05 | 5:00 | 10/SEM |
37/306 | 35/212 | ANDRE Quentin | 00:55:38 | 5:03 | 2/CAM |
39/306 | 36/212 | BRANDOLINI Dominique | 00:56:04 | 5:06 | 4/M3M |
40/306 | 37/212 | MORENO Xavier | 00:56:06 | 5:06 | 11/SEM |
41/306 | 38/212 | BONNIFET Pierre-Baptiste | 00:56:14 | 5:07 | 12/SEM |
42/306 | 39/212 | BECK Gregory | 00:56:20 | 5:07 | 4/M1M |
43/306 | 40/212 | GLOCK Sebastien | 00:56:32 | 5:08 | 5/M1M |
45/306 | 41/212 | PHAM Frederic | 00:56:42 | 5:09 | 8/M2M |
46/306 | 42/212 | ORLANDINI Thomas | 00:56:44 | 5:09 | 6/M1M |
47/306 | 43/212 | STEINMETZ David | 00:56:45 | 5:10 | 7/M1M |
48/306 | 44/212 | CAPRA Francois | 00:56:52 | 5:10 | 8/M1M |
49/306 | 45/212 | WACQUANT Jerome | 00:56:56 | 5:11 | 6/M0M |
51/306 | 46/212 | SCHAUB Yann | 00:57:01 | 5:11 | 9/M2M |
52/306 | 47/212 | MARTIN Christophe | 00:57:04 | 5:11 | 10/M2M |
54/306 | 48/212 | ECKEL Cyrile | 00:57:06 | 5:11 | 11/M2M |
55/306 | 49/212 | WOIRY Cedric | 00:57:09 | 5:12 | 9/M1M |
56/306 | 50/212 | MIGUET Christophe | 00:57:19 | 5:13 | 7/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course