26 Nov 2022 | Trail de La Croix Labbe Hussigny-Godbrange (54) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:09 publiée avec accord |
306 |
212 |
CAM 5 JUM 4 ESM 8 SEM 33 |
M0M 28 M1M 41 M2M 45 M3M 20 M4M 15 |
M5M 8 M6M 4 M8M 1 |
CAF 4 JUF 2 SEF 13 |
M0F 23 M1F 21 M2F 11 M3F 13 M4F 5 |
M5F 2 | 94 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
57/306 | 51/212 | MAILLIET Arnaud | 00:57:24 | 5:13 | 10/M1M |
58/306 | 52/212 | GERMANO Bortolo | 00:57:36 | 5:14 | 1/M5M |
59/306 | 53/212 | SALVI Florian | 00:57:47 | 5:15 | 8/M0M |
61/306 | 54/212 | ARMENIA Julien | 00:58:24 | 5:19 | 12/M2M |
62/306 | 55/212 | TOSCANO Laurent | 00:58:28 | 5:19 | 13/M2M |
63/306 | 56/212 | SCHAPPO Maxime | 00:58:58 | 5:22 | 9/M0M |
64/306 | 57/212 | DONOLATO Ludovic | 00:59:06 | 5:22 | 14/M2M |
65/306 | 58/212 | CLEMENT Sylvain | 00:59:19 | 5:24 | 15/M2M |
66/306 | 59/212 | NEDJAI Clement | 00:59:22 | 5:24 | 2/JUM |
67/306 | 60/212 | CHASTIN Ludovic | 00:59:26 | 5:24 | 16/M2M |
68/306 | 61/212 | ARNOULD Raphael | 00:59:33 | 5:25 | 10/M0M |
69/306 | 62/212 | BURRIELLO Alain | 00:59:41 | 5:26 | 2/M4M |
70/306 | 63/212 | FERSING Arnaud | 00:59:49 | 5:26 | 17/M2M |
71/306 | 64/212 | FONDEUR Thierry | 00:59:53 | 5:27 | 18/M2M |
72/306 | 65/212 | KLEIN Brice | 00:59:53 | 5:27 | 11/M0M |
73/306 | 66/212 | BRACCO Jerome | 00:59:53 | 5:27 | 12/M0M |
74/306 | 67/212 | MEGEL Eric | 01:00:19 | 5:29 | 19/M2M |
75/306 | 68/212 | FIORUCCI Luc | 01:00:20 | 5:29 | 13/M0M |
76/306 | 69/212 | MIGLIORE Joseph | 01:00:25 | 5:30 | 2/M5M |
77/306 | 70/212 | SCHRAMM Xavier | 01:00:28 | 5:30 | 13/SEM |
78/306 | 71/212 | DIVRIOTIS Constantin | 01:00:37 | 5:31 | 14/SEM |
79/306 | 72/212 | ANDRE Stephane | 01:00:49 | 5:32 | 5/M3M |
82/306 | 73/212 | SPERA Laurent | 01:01:31 | 5:36 | 6/M3M |
84/306 | 74/212 | CHINE Hicham | 01:01:37 | 5:36 | 11/M1M |
86/306 | 75/212 | GUIDON Jeremy | 01:01:56 | 5:38 | 15/SEM |
87/306 | 76/212 | GIORGIANTONIO Sebastien | 01:02:07 | 5:39 | 20/M2M |
88/306 | 77/212 | RAYNAL Olivier | 01:02:10 | 5:39 | 3/M4M |
89/306 | 78/212 | GRUSZKA David | 01:02:17 | 5:40 | 4/M4M |
90/306 | 79/212 | MAIRE Loic | 01:02:29 | 5:41 | 12/M1M |
91/306 | 80/212 | RAHIM Fathi | 01:02:32 | 5:41 | 14/M0M |
92/306 | 81/212 | CUNY Damien | 01:02:35 | 5:41 | 21/M2M |
93/306 | 82/212 | MELI Brice | 01:02:37 | 5:42 | 4/ESM |
95/306 | 83/212 | ANDRE Vincent | 01:02:52 | 5:43 | 22/M2M |
98/306 | 84/212 | FORTMANN Didier | 01:03:03 | 5:44 | 5/M4M |
99/306 | 85/212 | RENELEAU Fabrice | 01:03:06 | 5:44 | 13/M1M |
100/306 | 86/212 | AUDIN Sebastien | 01:03:18 | 5:45 | 23/M2M |
101/306 | 87/212 | SAXENHAMMER Mike | 01:03:23 | 5:46 | 24/M2M |
104/306 | 88/212 | FABBRI Laurent | 01:03:29 | 5:46 | 25/M2M |
105/306 | 89/212 | LECOMTE Max | 01:03:32 | 5:47 | 16/SEM |
106/306 | 90/212 | SANTANGELO Thierry | 01:03:33 | 5:47 | 7/M3M |
107/306 | 91/212 | SACHER Fabrice | 01:03:38 | 5:47 | 1/M6M |
108/306 | 92/212 | DETEMMERMAN Hugo | 01:03:50 | 5:48 | 17/SEM |
109/306 | 93/212 | TOUSSAINT Laurent | 01:03:52 | 5:48 | 26/M2M |
110/306 | 94/212 | MAITROT Nicolas | 01:03:54 | 5:49 | 8/M3M |
112/306 | 95/212 | MONACO Anthony | 01:04:05 | 5:50 | 15/M0M |
113/306 | 96/212 | POUGETOUX Antoine | 01:04:12 | 5:50 | 18/SEM |
114/306 | 97/212 | SZYLAR Thibault | 01:04:27 | 5:52 | 3/CAM |
116/306 | 98/212 | JULITA Hubert | 01:04:36 | 5:52 | 3/M5M |
117/306 | 99/212 | BADEROT Gael | 01:04:39 | 5:53 | 14/M1M |
118/306 | 100/212 | OTTAVIANI Arthur | 01:04:42 | 5:53 | 19/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course