26 Nov 2022 | Trail de La Croix Labbe Hussigny-Godbrange (54) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:09 publiée avec accord |
306 |
212 |
CAM 5 JUM 4 ESM 8 SEM 33 |
M0M 28 M1M 41 M2M 45 M3M 20 M4M 15 |
M5M 8 M6M 4 M8M 1 |
CAF 4 JUF 2 SEF 13 |
M0F 23 M1F 21 M2F 11 M3F 13 M4F 5 |
M5F 2 | 94 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
228/306 | CHRISTMANN Quentin | 01:16:28 | 6:57 | 5/CAM | |
207/306 | CLAUSSE Celine | 01:14:11 | 6:45 | 4/M2F | |
286/306 | CLEMENT Jacques | 01:26:30 | 7:52 | 15/M4M | |
65/306 | CLEMENT Sylvain | 00:59:19 | 5:24 | 15/M2M | |
166/306 | CLESSE Christophe | 01:08:32 | 6:14 | 24/M1M | |
212/306 | CLESSE Fanny | 01:14:37 | 6:47 | 11/M0F | |
135/306 | COLLIGNON Lise | 01:05:42 | 5:58 | 5/M3F | |
251/306 | COLOVRET Jean-Christophe | 01:19:08 | 7:12 | 13/M4M | |
269/306 | CONTAL Servane | 01:21:56 | 7:27 | 16/M0F | |
257/306 | CORDEIRO Eric | 01:19:45 | 7:15 | 17/M3M | |
262/306 | CORDEIRO Theo | 01:21:03 | 7:22 | 6/ESM | |
297/306 | COSIN Jacques | 01:34:38 | 8:36 | 1/M8M | |
92/306 | CUNY Damien | 01:02:35 | 5:41 | 21/M2M | |
267/306 | D'ENNETIERES Frederique | 01:21:09 | 7:23 | 5/M4F | |
280/306 | DA COSTA Jeremy | 01:26:03 | 7:49 | 8/ESM | |
164/306 | DARTHOS Joel | 01:08:21 | 6:13 | 22/M1M | |
160/306 | DARTHOS Marjolaine | 01:08:03 | 6:11 | 9/M0F | |
81/306 | DAUBLIN Elodie | 01:01:31 | 5:36 | 4/M1F | |
8/306 | DAUMAIL Antoine | 00:46:49 | 4:15 | 3/SEM | |
306/306 | DE GIUSTI Yannick | 02:16:30 | 2:25 | 41/M1M | |
128/306 | DESINDE Baptiste | 01:05:17 | 5:56 | 5/ESM | |
108/306 | DETEMMERMAN Hugo | 01:03:50 | 5:48 | 17/SEM | |
299/306 | DEVILLE Alison | 01:35:39 | 8:42 | 12/SEF | |
296/306 | DEVILLET Stephane | 01:32:36 | 8:25 | 20/M3M | |
295/306 | DEVILLET Zohra | 01:32:36 | 8:25 | 9/M2F | |
78/306 | DIVRIOTIS Constantin | 01:00:37 | 5:31 | 14/SEM | |
64/306 | DONOLATO Ludovic | 00:59:06 | 5:22 | 14/M2M | |
191/306 | DUPARCHY Apolline | 01:12:41 | 6:36 | 2/JUF | |
193/306 | DUPARCHY Eric | 01:12:45 | 6:37 | 12/M3M | |
54/306 | ECKEL Cyrile | 00:57:06 | 5:11 | 11/M2M | |
103/306 | ESCURE Aude | 01:03:25 | 5:46 | 3/M3F | |
102/306 | ESSEBSI Clotilde | 01:03:25 | 5:46 | 5/M1F | |
221/306 | ETIENNE Christophe | 01:15:22 | 6:51 | 11/M4M | |
249/306 | EVEN Sabrina | 01:18:53 | 7:10 | 16/M1F | |
104/306 | FABBRI Laurent | 01:03:29 | 5:46 | 25/M2M | |
14/306 | FERET Regis | 00:50:38 | 4:36 | 3/M3M | |
273/306 | FERRASSINI Cyrielle | 01:23:58 | 7:38 | 18/M0F | |
26/306 | FERREIRA Ana-Rita | 00:53:07 | 4:50 | 1/SEF | |
70/306 | FERSING Arnaud | 00:59:49 | 5:26 | 17/M2M | |
274/306 | FERSING Remi | 01:24:38 | 7:42 | 7/ESM | |
301/306 | FEY Laetitia | 01:48:20 | 9:51 | 10/M2F | |
11/306 | FICK Pascal | 00:48:21 | 4:24 | 2/M3M | |
136/306 | FICKINGER Baptiste | 01:05:45 | 5:59 | 22/SEM | |
75/306 | FIORUCCI Luc | 01:00:20 | 5:29 | 13/M0M | |
71/306 | FONDEUR Thierry (3160) | 00:59:53 | 5:27 | 18/M2M | |
98/306 | FORTMANN Didier | 01:03:03 | 5:44 | 5/M4M | |
12/306 | FOURNIQUET Laurent | 00:50:33 | 4:36 | 1/M2M | |
199/306 | FRANCOIS Williams | 01:13:47 | 6:42 | 21/M0M | |
44/306 | FRANK Elodie | 00:56:39 | 5:09 | 1/M0F | |
139/306 | FRANK Latitia | 01:06:14 | 6:01 | 6/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course