26 Nov 2022 | Trail de La Croix Labbe Hussigny-Godbrange (54) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:09 publiée avec accord |
306 |
212 |
CAM 5 JUM 4 ESM 8 SEM 33 |
M0M 28 M1M 41 M2M 45 M3M 20 M4M 15 |
M5M 8 M6M 4 M8M 1 |
CAF 4 JUF 2 SEF 13 |
M0F 23 M1F 21 M2F 11 M3F 13 M4F 5 |
M5F 2 | 94 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
232/306 | FRAUD Jerome | 01:17:16 | 7:01 | 27/SEM | |
120/306 | FRENTZ Ethan | 01:04:49 | 5:54 | 4/CAM | |
177/306 | FRENTZ Sebastien | 01:10:43 | 6:26 | 26/M1M | |
157/306 | FRERY Muriel | 01:07:58 | 6:11 | 1/M4F | |
30/306 | FRICKER Xavier | 00:53:56 | 4:54 | 5/M2M | |
182/306 | FRISCH Pamela | 01:11:49 | 6:32 | 10/M1F | |
152/306 | FROSIO Jeremie | 01:07:31 | 6:08 | 17/M0M | |
198/306 | FROTEY Marion | 01:13:40 | 6:42 | 10/M0F | |
263/306 | FUNK Christophe | 01:21:03 | 7:22 | 18/M3M | |
265/306 | FUNK Gregory | 01:21:06 | 7:22 | 38/M1M | |
123/306 | FURGALA Yannek | 01:04:56 | 5:54 | 17/M1M | |
275/306 | FURGAUT Anne-Cecile | 01:25:17 | 7:45 | 10/SEF | |
32/306 | GALEOTTI Paul | 00:54:18 | 4:56 | 6/M2M | |
305/306 | GARNIER Angelique | 01:54:48 | 0:26 | 21/M1F | |
304/306 | GARNIER Blandine | 01:54:47 | 0:26 | 23/M0F | |
194/306 | GAROUTE Gerard (2636) | 01:12:54 | 6:38 | 3/M6M | |
293/306 | GASPAROUX Camille | 01:28:38 | 8:03 | 22/M0F | |
176/306 | GERARD Fanny | 01:10:02 | 6:22 | 5/SEF | |
13/306 | GERARD Ludovic | 00:50:36 | 4:36 | 2/M2M | |
58/306 | GERMANO Bortolo | 00:57:36 | 5:14 | 1/M5M | |
87/306 | GIORGIANTONIO Sebastien | 01:02:07 | 5:39 | 20/M2M | |
204/306 | GIULIANI-GUILLAIN Anne | 01:14:07 | 6:44 | 2/M4F | |
43/306 | GLOCK Sebastien | 00:56:32 | 5:08 | 5/M1M | |
29/306 | GOLDNER Kevin | 00:53:19 | 4:51 | 3/ESM | |
260/306 | GOURNAY Jeoffrey | 01:20:19 | 7:18 | 30/SEM | |
89/306 | GRUSZKA David | 01:02:17 | 5:40 | 4/M4M | |
9/306 | GUALTIERI Jean-Pierre | 00:47:14 | 4:18 | 1/M3M | |
86/306 | GUIDON Jeremy | 01:01:56 | 5:38 | 15/SEM | |
179/306 | GUILLEMER Cedric | 01:11:20 | 6:29 | 35/M2M | |
97/306 | GULIN Laurie | 01:02:59 | 5:44 | 4/M0F | |
159/306 | HERTZOG Simon | 01:08:01 | 6:11 | 21/M1M | |
170/306 | HOGNAT Ludovic | 01:09:33 | 6:19 | 20/M0M | |
192/306 | IMBERT Louise | 01:12:41 | 6:36 | 3/CAF | |
230/306 | INCHELIN Pierre | 01:16:47 | 6:59 | 39/M2M | |
165/306 | IORFIDA Raphael | 01:08:26 | 6:13 | 23/M1M | |
231/306 | IZARD Pascal | 01:17:12 | 7:01 | 24/M0M | |
156/306 | JEMPFER Mathieu | 01:07:46 | 6:10 | 19/M0M | |
258/306 | JESUS Sofia | 01:20:11 | 7:17 | 18/M1F | |
116/306 | JULITA Hubert | 01:04:36 | 5:52 | 3/M5M | |
219/306 | KEDZIAK Gregory | 01:15:01 | 6:49 | 33/M1M | |
72/306 | KLEIN Brice | 00:59:53 | 5:27 | 11/M0M | |
115/306 | KLEIN Gaelle | 01:04:34 | 5:52 | 5/M0F | |
248/306 | KLEIN Yannick | 01:18:53 | 7:10 | 15/M3M | |
129/306 | KLEKER Sabine | 01:05:18 | 5:56 | 1/M5F | |
119/306 | LASOLLE Hadrien | 01:04:42 | 5:53 | 20/SEM | |
126/306 | LAURENT Remy | 01:05:09 | 5:55 | 3/JUM | |
220/306 | LE CAHAIN Benoit | 01:15:12 | 6:50 | 23/M0M | |
105/306 | LECOMTE Max | 01:03:32 | 5:47 | 16/SEM | |
223/306 | LEFEBVRE Alain | 01:15:46 | 6:53 | 12/M4M | |
142/306 | LEIDINGER Noelie | 01:06:44 | 6:04 | 2/CAF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course