26 Nov 2022 | Trail de La Croix Labbe Hussigny-Godbrange (54) 25KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:40:26 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
72/133 | AMORELLI Antonio | 02:42:07 | 6:29 | 10/M3M | |
30/133 | ANDRE Arnaud | 02:24:22 | 5:46 | 11/SEM | |
54/133 | ANDREOLI Fabrice | 02:34:52 | 6:12 | 8/M3M | |
61/133 | BACK Denis | 02:35:57 | 6:14 | 8/M2M | |
20/133 | BARONI Sebastien | 02:18:36 | 5:33 | 4/M1M | |
41/133 | BASSEMAYOUSSE David | 02:30:38 | 6:02 | 6/M2M | |
94/133 | BECKER Christian | 02:51:51 | 6:52 | 14/M2M | |
45/133 | BERCHOTTEAU Damien | 02:31:21 | 6:03 | 12/SEM | |
62/133 | BERGER Laurent | 02:36:09 | 6:15 | 9/M2M | |
29/133 | BERRARD Xavier | 02:24:10 | 5:46 | 6/M1M | |
91/133 | CAMILLETTI Guillaume | 02:51:47 | 6:52 | 14/M0M | |
31/133 | CASILE Francesco | 02:25:02 | 5:48 | 3/M2M | |
117/133 | CHAUMARTIN Tristan | 03:04:09 | 7:22 | 25/M1M | |
112/133 | CHHEAN Nick | 03:01:55 | 7:17 | 24/SEM | |
14/133 | COLLET Eric | 02:10:53 | 5:14 | 1/M3M | |
47/133 | DALLA MORA Mathieu | 02:31:22 | 6:03 | 11/M1M | |
3/133 | DANNER Cedric | 01:52:31 | 4:30 | 3/SEM | |
60/133 | DANTONEL Herve | 02:35:50 | 6:14 | 11/M0M | |
84/133 | DARDING Guillaume | 02:45:43 | 6:38 | 16/M1M | |
82/133 | DELON Remi | 02:45:06 | 6:36 | 18/SEM | |
17/133 | DIERICKX Jerome | 02:11:58 | 5:17 | 1/M2M | |
34/133 | DONATE Xavier | 02:28:13 | 5:56 | 4/M2M | |
128/133 | DONJON Patrick | 03:21:18 | 8:03 | 1/M6M | |
44/133 | DURAZZI Alexandre | 02:31:17 | 6:03 | 9/M0M | |
103/133 | EL-HALLA Jamal | 02:57:16 | 7:05 | 19/M1M | |
83/133 | ERB Didier | 02:45:11 | 6:36 | 7/M4M | |
74/133 | FAJARDO Javier | 02:42:24 | 6:30 | 12/M2M | |
7/133 | FELLER Michael | 01:59:56 | 4:48 | 6/SEM | |
111/133 | FESSECOURT Boris | 03:01:12 | 7:15 | 22/M1M | |
2/133 | FORLONI Ermete | 01:50:27 | 4:25 | 2/SEM | |
85/133 | FUCHS Frederic | 02:47:54 | 6:43 | 13/M2M | |
56/133 | GARNIER Judicael | 02:35:24 | 6:13 | 7/M2M | |
25/133 | GEORGE Patrick | 02:21:57 | 5:41 | 4/M3M | |
16/133 | GODARD Arnaud | 02:11:19 | 5:15 | 1/M4M | |
68/133 | GOMEZ Damien | 02:39:59 | 6:24 | 12/M0M | |
10/133 | GRANDEURY Manuel | 02:09:31 | 5:11 | 2/M0M | |
102/133 | GUILLAUME Jean-Marc | 02:56:42 | 7:04 | 15/M2M | |
35/133 | GUSSE Damien | 02:28:16 | 5:56 | 5/M3M | |
15/133 | HABLOT Ghislain | 02:11:18 | 5:15 | 3/M1M | |
37/133 | HENNER Eric | 02:28:37 | 5:57 | 5/M2M | |
27/133 | HILLARD Gabriel | 02:23:16 | 5:44 | 9/SEM | |
90/133 | JACOB Julien | 02:50:57 | 6:50 | 13/M0M | |
59/133 | JEANJEAN Adrien | 02:35:47 | 6:14 | 15/SEM | |
78/133 | KAWSKI Boris | 02:43:52 | 6:33 | 15/M1M | |
96/133 | KILIANSKI Jerome | 02:52:48 | 6:55 | 18/M1M | |
64/133 | KLAPATYJ Serge | 02:37:19 | 6:18 | 5/M4M | |
63/133 | KUSS Olivier | 02:36:19 | 6:15 | 9/M3M | |
106/133 | LABBE Nicolas | 02:58:40 | 7:09 | 20/M1M | |
1/133 | LAFARGUE Vincent | 01:44:52 | 4:12 | 1/SEM | |
67/133 | LAFFINEUR Guillaume | 02:38:59 | 6:22 | 12/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course