05 Mar 2023 | Trail Des Cotes de Meuse Vigneulles-Les-Hattonchatel (55) 21KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:20:01 publiée avec accord |
157 |
126 |
ESM 2 SEM 27 |
M0M 22 M1M 19 M2M 19 M3M 17 M4M 10 |
M5M 8 M6M 1 M7M 1 |
ESF 1 SEF 6 |
M0F 4 M1F 4 M2F 9 M3F 4 M4F 2 |
M5F 1 | 31 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
136/157 | FERET Morgane | 02:48:40 | 8:02 | 1/ESF | |
44/157 | SCHMIT Nathan | 02:02:39 | 5:50 | 1/ESM | |
59/157 | BUYSSE Esteban | 02:06:45 | 6:02 | 2/ESM | |
100/157 | BONTEMPS Nina | 02:25:33 | 6:56 | 1/M0F | |
151/157 | COGNOT Caroline | 03:09:34 | 9:02 | 2/M0F | |
155/157 | KOWALSKI Melanie | 03:48:13 | 0:52 | 3/M0F | |
157/157 | LESCROART Sabrina | 03:52:00 | 1:03 | 4/M0F | |
4/157 | CHARDON Bruno | 01:42:23 | 4:53 | 1/M0M | |
7/157 | HASSE Vivian | 01:43:50 | 4:57 | 2/M0M | |
15/157 | GRANDEURY Manuel | 01:49:57 | 5:14 | 3/M0M | |
19/157 | NICOLAS Quentin | 01:51:04 | 5:17 | 4/M0M | |
21/157 | LOPES Aurelien | 01:53:06 | 5:23 | 5/M0M | |
24/157 | THIEBAUT Yohann | 01:53:17 | 5:24 | 6/M0M | |
30/157 | LAFAT Aurelien (1004) | 01:55:17 | 5:29 | 7/M0M | |
56/157 | CHAUVEL Christopher | 02:05:48 | 5:59 | 8/M0M | |
58/157 | DIDIOT Jean-Louis | 02:06:28 | 6:01 | 9/M0M | |
66/157 | GOMEZ Damien | 02:08:18 | 6:07 | 10/M0M | |
71/157 | CARCELES Cedric | 02:10:42 | 6:13 | 11/M0M | |
72/157 | ZEHREN Benjamin | 02:13:01 | 6:20 | 12/M0M | |
76/157 | BRASSEUR Romain | 02:13:57 | 6:23 | 13/M0M | |
77/157 | OBRY Mathieu | 02:14:24 | 6:24 | 14/M0M | |
84/157 | PANCHER Antoine | 02:17:07 | 6:32 | 15/M0M | |
87/157 | KUHL Jonathan | 02:17:36 | 6:33 | 16/M0M | |
91/157 | ZEHREN Thomas | 02:19:26 | 6:38 | 17/M0M | |
98/157 | MARECHAL Yannick | 02:25:06 | 6:55 | 18/M0M | |
101/157 | GRANDJEAN Dimitri | 02:25:34 | 6:56 | 19/M0M | |
134/157 | LESCROART Romuald | 02:48:35 | 8:02 | 20/M0M | |
135/157 | CHEVILLOT Nicolas | 02:48:39 | 8:02 | 21/M0M | |
140/157 | ROLAND Jeremy | 02:50:00 | 8:06 | 22/M0M | |
131/157 | HOTTIER Christine | 02:47:17 | 7:58 | 1/M1F | |
144/157 | SZCZUR Pascale | 02:56:56 | 8:26 | 2/M1F | |
146/157 | MAUS Jessica | 03:01:26 | 8:38 | 3/M1F | |
153/157 | IVOULA VIDOT Stephanie | 03:10:00 | 9:03 | 4/M1F | |
3/157 | ALEXANDRE Ghislain | 01:39:08 | 4:43 | 1/M1M | |
6/157 | AMOURETTE Mickael | 01:43:49 | 4:57 | 2/M1M | |
8/157 | MORTELETTE Dorian | 01:44:20 | 4:58 | 3/M1M | |
10/157 | GEORGE Vincent | 01:47:22 | 5:07 | 4/M1M | |
17/157 | BLIN Daniel | 01:50:21 | 5:15 | 5/M1M | |
22/157 | THIRY Emmanuel | 01:53:12 | 5:23 | 6/M1M | |
25/157 | MAXIME Guilhem | 01:53:28 | 5:24 | 7/M1M | |
36/157 | LEA Renaud | 01:55:15 | 5:29 | 8/M1M | |
40/157 | DEXTER Christophe | 01:59:57 | 5:43 | 9/M1M | |
41/157 | BERARD Jean-Philippe | 02:01:08 | 5:46 | 10/M1M | |
43/157 | FRANZOI Alexandre | 02:02:22 | 5:50 | 11/M1M | |
49/157 | GUITTON Fabien | 02:04:02 | 5:54 | 12/M1M | |
51/157 | TREVISAN Jeremy | 02:04:03 | 5:54 | 13/M1M | |
64/157 | POINSIGNON Sebastien | 02:07:41 | 6:05 | 14/M1M | |
67/157 | MAIRE Loic | 02:08:52 | 6:08 | 15/M1M | |
74/157 | GUILLAUME Jerome | 02:13:39 | 6:22 | 16/M1M | |
82/157 | LHUILLIER Maxime (4784) | 02:16:15 | 6:29 | 17/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course