15 Apr 2023 | Le Grand défi des Vosges Niederbronn-les-Bains (67) 432KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 05:32:19 publiée avec accord |
313 |
265 |
ESM 1 SEM 58 |
M0M 38 M1M 52 M2M 36 M3M 34 M4M 33 |
M5M 7 M6M 4 M7M 2 |
ESF 1 SEF 9 |
M0F 7 M1F 11 M2F 4 M3F 8 M4F 6 |
M5F 1 M6F 1 | 48 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
130/313 | ALBERT Sebastien | 05:00:24 | 0:42 | 23/M0M | |
158/313 | ALBERTALLI Monika | 05:07:42 | 0:43 | 3/M3F | |
80/313 | ALTERMATT Guillaume | 04:44:41 | 0:40 | 11/M0M | |
150/313 | ALVES Sébastien | 05:06:06 | 0:43 | 39/SEM | |
268/313 | ARBOGAST Didier | 06:02:37 | 0:50 | 26/M4M | |
141/313 | ARBOGAST Olivier | 05:03:15 | 0:42 | 28/M1M | |
11/313 | AUBERT Thierry | 03:49:36 | 0:32 | 2/M3M | |
137/313 | AZEVEDO Paul | 05:02:09 | 0:42 | 13/M3M | |
49/313 | BACHELLERIE Yves | 04:29:52 | 0:37 | 9/M1M | |
36/313 | BAECHLER Emmanuel | 04:22:29 | 0:36 | 6/M2M | |
168/313 | BAILLY Romain | 05:11:26 | 0:43 | 40/SEM | |
67/313 | BARTHEL Julien | 04:36:54 | 0:38 | 25/SEM | |
119/313 | BASQUIN Richard | 04:56:32 | 0:41 | 1/M5M | |
43/313 | BAST Fabrice | 04:28:29 | 0:37 | 4/M0M | |
209/313 | BAUDELOT Jennifer | 05:26:38 | 0:45 | 4/M1F | |
27/313 | BAUER Christian | 04:19:29 | 0:36 | 5/M1M | |
72/313 | BAUER Franck | 04:40:32 | 0:39 | 17/M1M | |
153/313 | BAUER Roland | 05:06:23 | 0:43 | 10/M4M | |
204/313 | BECKER Alexandre | 05:25:25 | 0:45 | 26/M2M | |
145/313 | BEHR Jean-Philippe | 05:04:26 | 0:42 | 26/M0M | |
3/313 | BEILL Cedric | 03:32:14 | 0:29 | 1/M1M | |
51/313 | BENZMULLER Jean-Louis | 04:31:43 | 0:38 | 6/M0M | |
82/313 | BERG Victoria | 04:45:08 | 0:40 | 2/SEF | |
74/313 | BERTRAND Frédéric | 04:41:31 | 0:39 | 8/M0M | |
163/313 | BERTUS Johannes | 05:08:50 | 0:43 | 13/M4M | |
97/313 | BIRGEL Philippe | 04:50:15 | 0:40 | 15/M2M | |
256/313 | BLAISE Alain | 05:48:18 | 0:48 | 25/M4M | |
260/313 | BLANCHET Marine | 05:51:03 | 0:49 | 7/SEF | |
258/313 | BLIN Stephane | 05:50:07 | 0:49 | 31/M2M | |
254/313 | BOCH Anne-Rachel | 05:47:11 | 0:48 | 3/M2F | |
126/313 | BOCKSTAHLER Benoit | 04:59:31 | 0:42 | 21/M0M | |
38/313 | BOESSINGER Fabrice | 04:24:16 | 0:37 | 4/M3M | |
265/313 | BONIN Erwan | 05:53:40 | 0:49 | 57/SEM | |
170/313 | BORLOT Caroline | 05:12:07 | 0:43 | 3/M1F | |
167/313 | BORNERT Jean-Emmanuel | 05:10:29 | 0:43 | 17/M3M | |
108/313 | BOULESTEIX Arnaud | 04:53:50 | 0:41 | 31/SEM | |
191/313 | BOULIGAND Cyril | 05:21:08 | 0:45 | 29/M0M | |
94/313 | BRENDEL Pascal | 04:49:25 | 0:40 | 15/M0M | |
277/313 | BRENNER Mylene (1710) | 06:14:59 | 0:52 | 6/M3F | |
313/313 | BRODIER Lauriane | 07:21:41 | 1:01 | 7/M0F | |
188/313 | BROSSARD Marie-Reine | 05:19:29 | 0:44 | 1/M4F | |
199/313 | BRUBACH Christoph | 05:24:16 | 0:45 | 38/M1M | |
173/313 | BRUCH Jonathan | 05:13:41 | 0:44 | 41/SEM | |
294/313 | BUND Laurent | 06:40:39 | 0:56 | 37/M0M | |
293/313 | BUND Virginie | 06:40:29 | 0:56 | 9/SEF | |
201/313 | CABARDOS Gilles | 05:24:23 | 0:45 | 24/M3M | |
180/313 | CARPENTIER Denis | 05:15:38 | 0:44 | 23/M2M | |
115/313 | CASAGRANDE Gabriel | 04:55:51 | 0:41 | 9/M3M | |
250/313 | CASAGRANDE Quentin | 05:45:13 | 0:48 | 54/SEM | |
235/313 | CASPAR Christine | 05:35:45 | 0:47 | 3/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course