30 Apr 2023 | Foulées Hamoises Basse-Ham (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:40 publiée avec accord |
229 |
163 |
CAM 5 JUM 3 ESM 4 SEM 25 |
M0M 19 M1M 26 M2M 24 M3M 23 M4M 13 |
M5M 11 M6M 7 M7M 1 M8M 1 M9M 1 |
CAF 2 JUF 2 ESF 1 SEF 12 |
M0F 11 M1F 9 M2F 13 M3F 8 M4F 6 |
M5F 1 M6F 1 | 66 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
36/229 | ABDELMOUMENE Christophe | 00:44:59 | 4:30 | 6/M2M | |
12/229 | ANDRE Arnaud | 00:39:04 | 3:54 | 5/SEM | |
221/229 | AUBRY Eric | 01:14:53 | 7:29 | 13/M4M | |
220/229 | BALDINI Christelle | 01:14:53 | 7:29 | 9/M1F | |
75/229 | BALZANO Guillaume | 00:49:53 RP | 4:59 | 12/SEM | |
99/229 | BARACH Julien | 00:52:38 | 5:16 | 10/M0M | |
188/229 | BARBERIO Valentin | 01:06:12 RP | 6:37 | 4/ESM | |
85/229 | BARRAS Olivia | 00:50:58 | 5:06 | 2/M2F | |
209/229 | BARTHELEMY Julie | 01:11:44 | 7:10 | 11/SEF | |
180/229 | BASTON Juliette | 01:04:45 | 6:29 | 2/CAF | |
144/229 | BAUR Marc | 00:58:22 | 5:50 | 19/SEM | |
125/229 | BAZZARO Laura | 00:55:38 | 5:34 | 3/M0F | |
104/229 | BEAUSIRE Marc | 00:52:57 | 5:18 | 14/M1M | |
217/229 | BECANIER Isabelle | 01:14:52 | 7:29 | 11/M2F | |
116/229 | BELLO Philippe | 00:53:42 | 5:22 | 17/M3M | |
171/229 | BENFERHAT Anais | 01:02:40 RP | 6:16 | 7/M0F | |
126/229 | BERNARD Samuel | 00:55:53 RP | 5:35 | 2/JUM | |
112/229 | BERNARDY Agnes (381) | 00:53:22 | 5:20 | 2/M4F | |
145/229 | BERNS Sarah | 00:58:22 RP | 5:50 | 6/SEF | |
211/229 | BETTENFELD Emmanuel | 01:12:42 RP | 7:16 | 24/SEM | |
201/229 | BEYER Marie-Joelle | 01:09:43 | 6:58 | 8/M2F | |
139/229 | BIANCALANA Henri | 00:57:42 | 5:46 | 7/M5M | |
143/229 | BIENTZ Mickael | 00:58:18 | 5:50 | 15/M0M | |
122/229 | BIRCK Isabelle | 00:54:47 | 5:29 | 2/M3F | |
147/229 | BOHR Martine | 00:58:53 | 5:53 | 1/M6F | |
17/229 | BONINSEGNA Sebastien | 00:40:35 | 4:04 | 4/M1M | |
142/229 | BRACCO Jerome | 00:58:12 | 5:49 | 14/M0M | |
148/229 | BRIYS Didier | 00:59:01 | 5:54 | 8/M5M | |
153/229 | BUSCIGLIO Vincent | 00:59:28 | 5:57 | 9/M4M | |
132/229 | CALLIGARIS Laurent | 00:56:58 | 5:42 | 18/M3M | |
77/229 | CALOIERO Lucas | 00:50:00 | 5:00 | 8/M0M | |
172/229 | CALVI Annie | 01:02:57 | 6:18 | 5/M1F | |
189/229 | CAMAGGI Solene | 01:06:36 RP | 6:40 | 2/JUF | |
42/229 | CAMMARA Dominique | 00:45:44 | 4:34 | 8/M3M | |
35/229 | CAMPOS DA SILVA Melvin | 00:44:35 RP | 4:28 | 7/SEM | |
140/229 | CAQUARD Leni | 00:57:53 RP | 5:47 | 4/CAM | |
81/229 | CAQUARD Stephane | 00:50:42 RP | 5:04 | 15/M2M | |
128/229 | CHARON Magali | 00:56:11 RP | 5:37 | 4/M0F | |
225/229 | CHAVANEL Matthieu | 01:14:55 | 7:30 | 26/M1M | |
133/229 | CHERRIER Jason | 00:57:12 | 5:43 | 18/SEM | |
199/229 | CHERRIER Jean-Philippe | 01:08:23 | 6:50 | 12/M4M | |
55/229 | CHOUTEAU Annabelle | 00:48:04 | 4:48 | 1/M1F | |
215/229 | CLEMENT Anthony | 01:14:51 | 7:29 | 19/M0M | |
32/229 | CLIN Geoffroy | 00:43:36 | 4:22 | 7/M1M | |
177/229 | COLATOSTI Veronique | 01:04:19 RP | 6:26 | 6/M2F | |
191/229 | COMTESSE Carla | 01:06:49 RP | 6:41 | 9/SEF | |
179/229 | CONRADI Mathis | 01:04:43 RP | 6:28 | 5/CAM | |
13/229 | CORDONNIER Philippe | 00:39:15 | 3:56 | 2/M1M | |
63/229 | COROENNE Romain | 00:48:57 | 4:54 | 7/M0M | |
73/229 | COSTA Eric | 00:49:47 | 4:59 | 4/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course