30 Apr 2023 | Foulées Hamoises Basse-Ham (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:40 publiée avec accord |
229 |
163 |
CAM 5 JUM 3 ESM 4 SEM 25 |
M0M 19 M1M 26 M2M 24 M3M 23 M4M 13 |
M5M 11 M6M 7 M7M 1 M8M 1 M9M 1 |
CAF 2 JUF 2 ESF 1 SEF 12 |
M0F 11 M1F 9 M2F 13 M3F 8 M4F 6 |
M5F 1 M6F 1 | 66 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
37/229 | RIGGI Emmanuel | 00:45:02 | 4:30 | 8/M1M | |
185/229 | RIES Benoit | 01:06:07 | 6:37 | 18/M1M | |
78/229 | RENIE Anthony | 00:50:05 | 5:00 | 9/M0M | |
89/229 | RENIE David | 00:51:11 | 5:07 | 13/M3M | |
224/229 | RENIE Melanie | 01:14:54 | 7:29 | 13/M2F | |
219/229 | RENIE Yoan | 01:14:52 | 7:29 | 3/JUM | |
141/229 | REITER Jacques (4118) | 00:58:08 | 5:49 | 5/M6M | |
183/229 | PUCCETTI Alain | 01:05:42 RP | 6:34 | 21/M3M | |
202/229 | PUCCETTI Rachel | 01:09:43 RP | 6:58 | 8/M3F | |
166/229 | PIGOT Celine | 01:01:27 | 6:09 | 4/M1F | |
213/229 | PIGNOT Cecile | 01:14:51 | 7:29 | 8/M1F | |
87/229 | PIERRON Guillaume | 00:51:07 | 5:07 | 12/M1M | |
208/229 | PHILISPART Emilie | 01:11:21 RP | 7:08 | 10/M0F | |
69/229 | PHILISPART Mathilde | 00:49:31 | 4:57 | 2/SEF | |
62/229 | PETITJEAN Laurent | 00:48:48 | 4:53 | 10/M3M | |
59/229 | PERQUIN Honore | 00:48:23 | 4:50 | 11/M2M | |
80/229 | PAUL Florian | 00:50:36 | 5:04 | 14/SEM | |
212/229 | PASQUALONE Henri | 01:14:50 | 7:29 | 23/M3M | |
47/229 | PAIX Mathieu | 00:46:54 | 4:41 | 9/M1M | |
56/229 | PABLOS Jonathan | 00:48:07 | 4:49 | 6/M0M | |
111/229 | OSSWALD Patrice | 00:53:18 | 5:20 | 6/M5M | |
44/229 | NOURDIN Mickael | 00:46:42 | 4:40 | 9/M2M | |
168/229 | NIEWIADOMSKI Lucas | 01:01:44 RP | 6:10 | 20/SEM | |
65/229 | NEDJARI Aicha | 00:49:11 | 4:55 | 1/M2F | |
24/229 | NEDJARI Khaled | 00:42:09 | 4:13 | 4/M3M | |
29/229 | MURATORI Pierre | 00:43:12 | 4:19 | 6/M3M | |
16/229 | MORETTO Lucas | 00:40:35 | 4:04 | 4/M0M | |
66/229 | MODER Laurent | 00:49:16 | 4:56 | 4/M4M | |
2/229 | MODER Lucas | 00:37:00 | 3:42 | 1/SEM | |
174/229 | MOCANASU Mihnea | 01:04:12 RP | 6:25 | 21/SEM | |
46/229 | MINNITI Mario | 00:46:53 | 4:41 | 2/M5M | |
170/229 | MENDES Sebastien | 01:02:38 | 6:16 | 17/M0M | |
218/229 | MEIDI Dalila | 01:14:52 | 7:29 | 12/M2F | |
11/229 | MAY Nicolas | 00:38:54 | 3:53 | 4/SEM | |
101/229 | MAY Paul | 00:52:51 | 5:17 | 6/M4M | |
53/229 | MAUREL Daniel | 00:47:55 | 4:47 | 3/M5M | |
154/229 | MAUREL Floriane | 00:59:33 | 5:57 | 7/SEF | |
22/229 | MASCHERIN Olivier | 00:42:00 | 4:12 | 6/M1M | |
14/229 | MARSAUD Alexandre (454) | 00:40:05 | 4:01 | 3/M1M | |
96/229 | MANGEOT Lucie | 00:52:03 | 5:12 | 4/SEF | |
176/229 | MALINCONICO Nicolas | 01:04:16 | 6:26 | 17/M1M | |
203/229 | LOUDET Marjorie | 01:10:12 | 7:01 | 9/M2F | |
178/229 | LORENZON Adeline | 01:04:21 | 6:26 | 6/M1F | |
45/229 | LOOSE Wilfrid | 00:46:44 | 4:40 | 1/M6M | |
21/229 | LOMBARD Paul | 00:41:56 | 4:12 | 1/ESM | |
57/229 | LOCATELLI Julien | 00:48:08 | 4:49 | 10/M1M | |
163/229 | LIEBGOTT Christophe | 01:00:56 | 6:06 | 23/M2M | |
187/229 | LEGRAND Thibaut | 01:06:09 | 6:37 | 19/M1M | |
123/229 | LAVOIX Rene | 00:54:51 | 5:29 | 8/M4M | |
164/229 | LAVIGNE Gabrielle | 01:00:56 | 6:06 | 4/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course