30 Apr 2023 | Trail Des Roches Saint-Dié-des-Vosges (88) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:30:18 publiée avec accord |
355 |
257 |
ESM 3 SEM 76 |
M0M 40 M1M 34 M2M 47 M3M 30 M4M 11 |
M5M 9 M6M 4 M7M 3 |
ESF 3 SEF 32 |
M0F 20 M1F 16 M2F 15 M3F 8 M4F 2 |
M5F 2 | 98 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
24/355 | FROMENT Ludivine | 01:53:39 | 5:41 | 1/ESF | |
37/355 | FROMENT Dorianne | 01:57:57 | 5:54 | 2/ESF | |
85/355 | AUBEL Marjorie (14) | 02:10:21 | 6:31 | 3/ESF | |
76/355 | BOISSON Anthyme | 02:07:45 RP | 6:23 | 1/ESM | |
100/355 | SONREL Matteo | 02:13:48 RP | 6:41 | 2/ESM | |
163/355 | DREYFUS Remy | 02:24:20 | 7:13 | 3/ESM | |
42/355 | WIBERT Juliane | 01:59:46 | 5:59 | 1/M0F | |
60/355 | GROH Alice | 02:03:32 RP | 6:11 | 2/M0F | |
114/355 | MATHIEU Caroline | 02:16:34 RP | 6:50 | 3/M0F | |
123/355 | JACQUES Alexia | 02:18:40 RP | 6:56 | 4/M0F | |
161/355 | RUDATIS Prisca | 02:24:12 RP | 7:13 | 5/M0F | |
189/355 | CAMELIN Julie | 02:29:51 RP | 7:30 | 6/M0F | |
212/355 | SAUNIER Elia | 02:34:51 | 7:45 | 7/M0F | |
228/355 | SERTELET Orlane | 02:36:41 RP | 7:50 | 8/M0F | |
236/355 | VAUCHELLES Aurelie | 02:38:18 | 7:55 | 9/M0F | |
239/355 | JACQUES Perrine | 02:38:55 RP | 7:57 | 10/M0F | |
263/355 | CADET Diane | 02:46:13 | 8:19 | 11/M0F | |
281/355 | PETITJEAN Caroline | 02:51:52 | 8:36 | 12/M0F | |
288/355 | ROBERT Clemence | 02:55:12 RP | 8:46 | 13/M0F | |
305/355 | JOLY Delphine | 03:00:51 RP | 9:03 | 14/M0F | |
307/355 | SCHIVRE Elodie | 03:01:40 | 9:05 | 15/M0F | |
313/355 | MASSON Laura | 03:05:01 RP | 9:15 | 16/M0F | |
332/355 | COUTROT Marie (1835) | 03:18:01 RP | 9:54 | 17/M0F | |
334/355 | FLOSSE Stephanie | 03:18:17 RP | 9:55 | 18/M0F | |
347/355 | ERHARD Geraldine | 03:26:53 RP | 0:21 | 19/M0F | |
354/355 | VAN EYCKE Alexandra | 03:43:50 RP | 1:11 | 20/M0F | |
11/355 | ABELARD Jonathan (264) | 01:40:27 | 5:01 | 1/M0M | |
13/355 | KESSLER Joel | 01:42:24 | 5:07 | 2/M0M | |
19/355 | EIBENBERGER David | 01:50:17 RP | 5:31 | 3/M0M | |
20/355 | CRETEUR Alan | 01:51:06 | 5:33 | 4/M0M | |
43/355 | ETIENNE Julien | 01:59:48 | 5:59 | 5/M0M | |
47/355 | DREUX Guillaume | 02:01:01 RP | 6:03 | 6/M0M | |
62/355 | GROSJEAN Bertrand | 02:04:07 | 6:12 | 7/M0M | |
67/355 | GAUTHIER Yohan | 02:06:03 | 6:18 | 8/M0M | |
68/355 | VANNESSON Mickael | 02:06:03 RP | 6:18 | 9/M0M | |
71/355 | BARALDI Quentin (1695) | 02:06:59 RP | 6:21 | 10/M0M | |
81/355 | HOTTON Olivier (1098) | 02:08:46 | 6:26 | 11/M0M | |
88/355 | GREWIS Joffrey | 02:10:53 RP | 6:33 | 12/M0M | |
89/355 | AUBERTIN Benoit | 02:11:29 | 6:34 | 13/M0M | |
102/355 | LANGARD Jerome (2744) | 02:14:31 | 6:44 | 14/M0M | |
103/355 | KIEFFER Nicol | 02:14:38 RP | 6:44 | 15/M0M | |
106/355 | THOMAS Mickael (596) | 02:14:59 | 6:45 | 16/M0M | |
110/355 | FOURNIER Pierre | 02:16:20 RP | 6:49 | 17/M0M | |
112/355 | QUERARD Jean-Philippe (3768) | 02:16:30 | 6:49 | 18/M0M | |
120/355 | AUBRY Sebastien | 02:18:02 | 6:54 | 19/M0M | |
121/355 | THIBAULOT Boris | 02:18:15 RP | 6:55 | 20/M0M | |
129/355 | HOUZEAU Siegfried | 02:20:38 RP | 7:02 | 21/M0M | |
134/355 | VILLAIN Gary | 02:21:10 RP | 7:03 | 22/M0M | |
135/355 | GIODA Stefano | 02:21:36 RP | 7:05 | 23/M0M | |
136/355 | MARCHAL David | 02:21:44 | 7:05 | 24/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course