07 May 2023 | Trail Coeur de Meine Allamps (54) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:47 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
70/70 | BLAT Servane | 02:06:12 RP | 8:25 | 3/SEF | |
69/70 | MOUGEL Vincent | 02:05:30 | 8:22 | 5/M3M | |
68/70 | BATAILLE Catherine | 02:02:36 RP | 8:10 | 3/M2F | |
67/70 | BONTEMS Laetitia | 02:01:09 RP | 8:05 | 2/SEF | |
66/70 | KERVIEL Catherine | 01:56:07 RP | 7:44 | 4/M4F | |
65/70 | JEDDI Ahmed (4673) | 01:55:32 | 7:42 | 2/M6M | |
64/70 | PANIZZOLI Sylvia | 01:54:32 RP | 7:38 | 2/M2F | |
63/70 | ROYER Stephanie | 01:54:32 RP | 7:38 | 4/M1F | |
62/70 | CORDIER Caroline | 01:51:38 RP | 7:27 | 1/M2F | |
61/70 | STRIEVI Pascal | 01:51:10 RP | 7:25 | 4/M2M | |
60/70 | BRACIGLIANO Loubna | 01:49:18 RP | 7:17 | 3/M1F | |
59/70 | LAGORCEIX Jeremy | 01:47:59 RP | 7:12 | 6/M1M | |
58/70 | MICHELOT Damien | 01:47:59 RP | 7:12 | 2/ESM | |
57/70 | GUERY Audrey | 01:46:25 RP | 7:06 | 2/M1F | |
56/70 | VINCENT Solange | 01:45:47 RP | 7:03 | 3/M4F | |
55/70 | MEUNIER Fabien | 01:44:22 RP | 6:57 | 16/M0M | |
54/70 | RAMBEAU David | 01:42:37 | 6:50 | 5/M1M | |
53/70 | DETHOREY Thomas | 01:41:45 RP | 6:47 | 4/M1M | |
52/70 | PETIT-PIGNE Pascaline | 01:41:39 RP | 6:47 | 2/M3F | |
51/70 | NETZER Sebastien | 01:40:40 RP | 6:43 | 15/M0M | |
50/70 | TOURNOY Celine (673) | 01:40:07 RP | 6:40 | 1/M1F | |
49/70 | PEGOSCHOFF Marie-Helene | 01:39:12 RP | 6:37 | 2/M4F | |
48/70 | CLAUSSMANN Mathieu | 01:38:11 RP | 6:33 | 3/M1M | |
47/70 | SAGET Guillaume | 01:37:19 RP | 6:29 | 14/M0M | |
46/70 | CHEREAU Alexandre | 01:37:07 RP | 6:28 | 7/SEM | |
45/70 | MARTIN Daniel | 01:36:08 | 6:25 | 1/M6M | |
44/70 | BATTAGLIA Dominique | 01:36:08 RP | 6:25 | 4/M5M | |
43/70 | BATTAGLIA Romain | 01:36:07 RP | 6:24 | 6/SEM | |
42/70 | SEGALLA Blandine | 01:36:01 | 6:24 | 1/M4F | |
41/70 | KINDERSTUTH Dominique | 01:35:35 RP | 6:22 | 4/M3M | |
40/70 | ROSSI Thomas | 01:35:23 RP | 6:22 | 13/M0M | |
39/70 | COSSON Jerome | 01:34:41 RP | 6:19 | 5/SEM | |
38/70 | COLINET Alexandre | 01:34:40 RP | 6:19 | 12/M0M | |
37/70 | DELCAMBRE Anthony | 01:34:24 RP | 6:18 | 11/M0M | |
36/70 | METOIS Jean-Michel | 01:33:35 | 6:14 | 3/M5M | |
35/70 | DURANTON Maxime | 01:33:02 RP | 6:12 | 1/ESM | |
34/70 | BUNEL Andrea | 01:31:30 | 6:06 | 1/M0F | |
33/70 | GAMBIER Dany | 01:31:21 RP | 6:05 | 6/M4M | |
32/70 | DIEMOZ Christelle | 01:31:12 RP | 6:05 | 1/M3F | |
31/70 | RAGON Olivier | 01:30:55 RP | 6:04 | 3/M3M | |
30/70 | DUBOIS Eric (1665) | 01:30:50 | 6:03 | 5/M4M | |
29/70 | BELLION Cedrick (1629) | 01:30:06 | 6:00 | 10/M0M | |
28/70 | COSSON Eric | 01:30:01 | 6:00 | 4/M4M | |
27/70 | ROCHER Thomas | 01:29:12 RP | 5:57 | 4/SEM | |
26/70 | LHOTE Michel | 01:28:54 RP | 5:56 | 3/M4M | |
25/70 | LEBLANC Benoit | 01:28:15 RP | 5:53 | 9/M0M | |
24/70 | POIROT Michel | 01:28:08 RP | 5:53 | 2/M5M | |
23/70 | PAYEUR Emmanuel | 01:27:15 | 5:49 | 2/M4M | |
22/70 | NORMAND Thomas | 01:26:07 RP | 5:44 | 2/M1M | |
21/70 | STAROSSE Jean-Luc | 01:26:00 | 5:44 | 1/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course