08 May 2023 | Course du Muguet Vitry-sur-Orne (57) 9.6KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:27 publiée avec accord |
112 |
91 |
CAM 2 JUM 1 SEM 5 |
M0M 9 M1M 15 M2M 9 M3M 21 M4M 8 |
M5M 7 M6M 8 M7M 3 M8M 2 M9M 1 |
JUF 1 SEF 3 |
M0F 3 M1F 1 M2F 3 M3F 4 M4F 2 |
M5F 3 | 21 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
98/112 | ANTHONY Marie-Helene | 00:57:33 | 6:00 | /V6F | |
78/112 | WAGNER Corentin | 00:51:51 | 5:24 | 5/SEM | |
77/112 | LEMOY Mickael | 00:51:40 | 5:23 | 4/SEM | |
17/112 | BONARIA Axel | 00:39:40 | 4:08 | 3/SEM | |
4/112 | VALENTIN Pierre | 00:36:05 | 3:46 | 2/SEM | |
3/112 | EINSETLER Arnaud (179) | 00:35:09 | 3:40 | 1/SEM | |
111/112 | LEONARD Johanna | 01:15:08 | 7:50 | 3/SEF | |
69/112 | PERDAEMS Maelle | 00:49:49 | 5:11 | 2/SEF | |
35/112 | BIDON Claire | 00:43:31 | 4:32 | 1/SEF | |
75/112 | PY Jacques | 00:50:54 | 5:18 | 1/M9M | |
112/112 | GUARASCIO Ignazio | 01:15:16 | 7:50 | 2/M8M | |
103/112 | DOSOLI Georges | 01:01:15 | 6:23 | 1/M8M | |
107/112 | SCHMITT Bernard | 01:04:52 | 6:45 | 3/M7M | |
106/112 | LAMBERT Patrice | 01:01:44 | 6:26 | 2/M7M | |
51/112 | CHEMELLO Lorenzo | 00:46:58 | 4:54 | 1/M7M | |
110/112 | GARGANO Antoine | 01:06:52 | 6:58 | 8/M6M | |
109/112 | CHRISTMANN Denis | 01:06:50 | 6:58 | 7/M6M | |
92/112 | LONGO Muriel-Jean (4737) | 00:55:23 | 5:46 | 6/M6M | |
87/112 | BECKER Jean-Marc | 00:54:11 | 5:39 | 5/M6M | |
85/112 | NICOTRA Nicolas | 00:53:00 | 5:31 | 4/M6M | |
74/112 | PERL Denis (3191) | 00:50:36 | 5:16 | 3/M6M | |
60/112 | SCHNEIDER Gaston | 00:48:28 | 5:03 | 2/M6M | |
46/112 | SCHMITT Fabrice | 00:45:45 | 4:46 | 1/M6M | |
99/112 | BECKER Daniel | 00:58:00 | 6:02 | 7/M5M | |
80/112 | TORNICELLI Gabriel (4189) | 00:52:14 | 5:26 | 6/M5M | |
73/112 | HOBE Raymond | 00:50:04 | 5:13 | 5/M5M | |
55/112 | BIDON Jean | 00:47:51 | 4:59 | 4/M5M | |
49/112 | ZIGNIN Serge | 00:46:33 | 4:51 | 3/M5M | |
19/112 | DRIANT Pascal | 00:40:08 | 4:11 | 2/M5M | |
15/112 | VIDEMONT Francis | 00:38:51 | 4:03 | 1/M5M | |
108/112 | RASS Annick | 01:06:21 | 6:55 | 3/M5F | |
100/112 | BERON Isabelle (1381) | 00:58:12 | 6:04 | 2/M5F | |
72/112 | COUTEAU Jocelyne | 00:50:01 | 5:13 | 1/M5F | |
95/112 | BERNHARD Francis | 00:57:02 | 5:56 | 8/M4M | |
93/112 | MOUGIN Daniel | 00:56:50 | 5:55 | 7/M4M | |
79/112 | BIGOT Francois (4582) | 00:51:53 | 5:24 | 6/M4M | |
56/112 | GALLINA Jean-Luc | 00:48:05 | 5:01 | 5/M4M | |
43/112 | DE OLIVEIRA Lucien | 00:45:30 | 4:44 | 4/M4M | |
39/112 | LATREILLE Willy (1773) | 00:44:49 | 4:40 | 3/M4M | |
38/112 | GOETZ Claude | 00:44:41 | 4:39 | 2/M4M | |
27/112 | OLIVERI Enzo | 00:41:11 | 4:17 | 1/M4M | |
102/112 | HEUSBOURG Christine | 00:59:23 | 6:11 | 2/M4F | |
94/112 | GALLINA Isabelle | 00:56:53 | 5:56 | 1/M4F | |
96/112 | GENEN Benoit | 00:57:23 | 5:59 | 21/M3M | |
84/112 | BOURDON Jerome | 00:52:56 | 5:31 | 20/M3M | |
81/112 | THOUVENEL Pascal | 00:52:43 | 5:29 | 19/M3M | |
70/112 | LAFRAD Tahar-Ouali | 00:49:56 | 5:12 | 18/M3M | |
66/112 | CAPUANO Ruggero | 00:49:22 | 5:09 | 17/M3M | |
59/112 | ROTH Raymond | 00:48:26 | 5:03 | 16/M3M | |
47/112 | DOUBLIT Lionel | 00:45:50 | 4:46 | 15/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course