20 May 2023 | Trail Alsace Grand Est Orschwiller (67) 109KM - Ultra Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 18:12:37 publiée avec accord |
726 |
647 |
SEM 156 |
M0M 136 M1M 117 M2M 115 M3M 78 M4M 33 |
M5M 9 M6M 3 |
SEF 17 |
M0F 11 M1F 11 M2F 15 M3F 16 M4F 6 |
M5F 2 M6F 1 | 79 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
726/726 | ROMAN Pierre-Antoine | 22:46:34 | 2:32 | 156/SEM | |
710/726 | NUNCIC Emmanuel | 22:01:37 | 2:07 | 155/SEM | |
705/726 | SAUTEL Antoine | 21:59:16 | 2:06 | 154/SEM | |
704/726 | THOMAS Olivier | 21:59:11 | 2:06 | 153/SEM | |
699/726 | SCHEURER Yves | 21:58:01 | 2:06 | 152/SEM | |
694/726 | FISCHER Kévin | 21:52:38 | 2:03 | 151/SEM | |
693/726 | EDEL Martin | 21:52:37 | 2:03 | 150/SEM | |
682/726 | REIBEL Arnaud | 21:35:31 | 1:53 | 149/SEM | |
671/726 | MAILLIER Quentin | 21:33:07 | 1:52 | 148/SEM | |
658/726 | BLINTZ Dorian | 21:20:35 | 1:45 | 147/SEM | |
652/726 | HEIMBURGER David | 21:17:07 | 1:43 | 146/SEM | |
651/726 | VON-KAENEL Karel | 21:16:34 | 1:43 | 145/SEM | |
650/726 | WEISSBECK Philippe | 21:13:24 | 1:41 | 144/SEM | |
630/726 | GUY Nicolas | 20:51:32 | 1:29 | 143/SEM | |
628/726 | FRANTZ Sébastien | 20:48:22 | 1:27 | 142/SEM | |
627/726 | BEAUPLET Ghilain | 20:46:54 | 1:26 | 141/SEM | |
602/726 | JILLI Lucas | 20:24:49 | 1:14 | 140/SEM | |
601/726 | BAPPERT Kévin | 20:24:37 | 1:14 | 139/SEM | |
585/726 | CHARBONNIER Florian | 20:12:16 | 1:07 | 138/SEM | |
581/726 | MULLIE Jean-Baptiste | 20:05:43 | 1:04 | 137/SEM | |
577/726 | SCHLOSSER Gael | 20:02:46 | 1:02 | 136/SEM | |
566/726 | ROTH Jean-Baptiste | 19:51:39 | 0:56 | 135/SEM | |
562/726 | FAIVRE Camille | 19:47:24 | 0:54 | 134/SEM | |
561/726 | BEDO Dimitri | 19:46:11 | 0:53 | 133/SEM | |
559/726 | VALSOT Dimitri | 19:42:48 | 0:51 | 132/SEM | |
534/726 | KRUST Timothée | 19:23:51 | 0:41 | 131/SEM | |
531/726 | BUSCHIAZZO Florent | 19:22:39 | 0:40 | 129/SEM | |
531/726 | MUNSCH Thibaut | 19:22:39 | 0:40 | 130/SEM | |
530/726 | BENEA Orlando | 19:22:13 | 0:40 | 128/SEM | |
510/726 | HELLE Antoine | 19:03:56 | 0:30 | 127/SEM | |
507/726 | EGLOFF Benjamin | 19:02:50 | 0:29 | 126/SEM | |
502/726 | OLLAND Lucas | 18:53:14 | 0:24 | 125/SEM | |
500/726 | GUILLARD Mathias | 18:53:13 | 0:24 | 124/SEM | |
495/726 | DURROUX Joris | 18:51:20 | 0:23 | 123/SEM | |
482/726 | STOETZEL Martin | 18:41:53 | 0:18 | 122/SEM | |
481/726 | HEITZ Léo | 18:41:52 | 0:18 | 121/SEM | |
471/726 | BOUTHERIN Joffrey | 18:33:24 | 0:13 | 120/SEM | |
470/726 | PETER Florian | 18:32:12 | 0:12 | 119/SEM | |
469/726 | WALTER Hugo | 18:32:11 | 0:12 | 118/SEM | |
466/726 | GROUARD Thomas | 18:30:14 | 0:11 | 117/SEM | |
464/726 | LÉONARD Julien | 18:29:04 | 0:10 | 116/SEM | |
461/726 | SENEGAS Johan | 18:26:39 | 0:09 | 115/SEM | |
455/726 | GENEVE Bastien | 18:24:23 | 0:08 | 114/SEM | |
452/726 | ARNOULD Baptiste | 18:23:36 | 0:07 | 113/SEM | |
445/726 | GONON Florentin | 18:18:18 | 0:05 | 112/SEM | |
428/726 | DELAUNAY Thomas | 18:08:10 | 9:59 | 111/SEM | |
416/726 | VAN WETTER Scott | 18:01:57 | 9:56 | 110/SEM | |
396/726 | MARTIN Arnaud | 17:50:29 | 9:49 | 109/SEM | |
381/726 | GRUNENWALD Léo | 17:43:25 | 9:45 | 108/SEM | |
377/726 | BERRUÉ Benjamin | 17:42:20 | 9:45 | 107/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course