27 May 2023 | La Cunésienne Laquenexy (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:52 publiée avec accord |
127 |
93 |
MIM 1 CAM 2 ESM 1 SEM 15 |
M0M 16 M1M 20 M2M 13 M3M 11 M4M 6 |
M5M 4 M6M 2 M7M 2 |
SEF 5 |
M0F 10 M1F 9 M2F 5 M3F 2 M4F 2 |
M5F 1 | 34 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
127/127 | REYGROBELLET Céline | 01:25:12 | 8:31 | 5/SEF | |
126/127 | COLSON Carole | 01:20:49 | 8:05 | 5/M2F | |
125/127 | CHABEAUX Elisabeth | 01:20:47 | 8:05 | 9/M1F | |
124/127 | CAUDY Axelle | 01:11:39 | 7:10 | 10/M0F | |
123/127 | SCHMITT Bernard | 01:11:28 | 7:09 | 2/M7M | |
122/127 | NICOLAS Yoann | 01:10:47 RP | 7:05 | 16/M0M | |
121/127 | SAMSON Cindy | 01:09:59 | 7:00 | 9/M0F | |
120/127 | GROSSE Coraline | 01:07:34 | 6:45 | 8/M1F | |
119/127 | JUNK Stephanie | 01:06:46 | 6:41 | 8/M0F | |
118/127 | BRIOT Monika | 01:06:29 | 6:39 | 2/M4F | |
117/127 | WALES Jessica | 01:05:59 | 6:36 | 7/M1F | |
116/127 | RANGEARD Nicolas | 01:05:17 | 6:32 | 13/M2M | |
115/127 | WESSELMANN Robin | 01:05:08 RP | 6:31 | 15/SEM | |
114/127 | OBERLE Frédéric | 01:05:05 | 6:31 | 12/M2M | |
113/127 | HUMBERT Ludivine | 01:04:49 RP | 6:29 | 4/SEF | |
112/127 | REMY Sophie | 01:04:33 | 6:27 | 2/M3F | |
111/127 | HENSCHEN Frédérique | 01:04:16 | 6:26 | 6/M1F | |
110/127 | MARTIN BERNARD Albert | 01:03:59 RP | 6:24 | 2/M6M | |
109/127 | LANGARD Cédric | 01:03:14 | 6:19 | 15/M0M | |
108/127 | GALLINA Isabelle | 01:03:00 | 6:18 | 1/M4F | |
107/127 | RUBEIS Thomas | 01:02:21 | 6:14 | 20/M1M | |
106/127 | GODFRIN Denis | 01:02:21 | 6:14 | 4/M5M | |
105/127 | BLETIO Stephane | 01:02:20 RP | 6:14 | 19/M1M | |
104/127 | MAOT Alexandre | 01:01:19 RP | 6:08 | 7/M0F | |
103/127 | VIOLI Jennifer | 01:00:29 | 6:03 | 3/SEF | |
102/127 | DELVAEYE Thibaut | 01:00:14 RP | 6:01 | 14/M0M | |
101/127 | GEDOR Pascal | 00:59:39 RP | 5:58 | 3/M5M | |
100/127 | ALIF Francis | 00:59:22 | 5:56 | 6/M4M | |
99/127 | KOEHLY Emmanuelle | 00:59:10 | 5:55 | 13/M0M | |
98/127 | GUILIZ Lola | 00:58:32 | 5:51 | 6/M0F | |
97/127 | PIERRET VARIN Magali | 00:58:28 | 5:51 | 5/M0F | |
96/127 | ERPELDING Yvan | 00:58:20 | 5:50 | 2/M5M | |
95/127 | BERTHOU Ghislain | 00:58:18 RP | 5:50 | 18/M1M | |
94/127 | ANTUNES Caroline | 00:58:09 | 5:49 | 17/M1M | |
93/127 | BARBI Berengere | 00:58:02 | 5:48 | 5/M1F | |
92/127 | FLEUR Aurélie | 00:57:56 | 5:48 | 4/M1F | |
91/127 | SECRET Stephanie | 00:57:55 | 5:48 | 4/M2F | |
90/127 | RIZZO Jonathan | 00:57:51 | 5:47 | 16/M1M | |
89/127 | GROB Anna | 00:57:24 RP | 5:44 | 4/M0F | |
88/127 | LAMPERT Évelyne (1440) | 00:57:16 | 5:44 | 1/M3F | |
87/127 | MONTESENTI Helene | 00:57:09 RP | 5:43 | 5/M4M | |
86/127 | DIVOUX Pierre | 00:56:55 RP | 5:41 | 1/M5M | |
85/127 | GLATT Julie | 00:56:55 RP | 5:41 | 3/M0F | |
84/127 | GRUNEWALD Evelyne | 00:56:43 | 5:40 | 1/M5F | |
83/127 | SUSS Cyril | 00:55:51 RP | 5:35 | 15/M1M | |
82/127 | ZIMMERMANN Thomas | 00:55:50 | 5:35 | 14/M1M | |
81/127 | MERCIER Jonathan | 00:55:49 RP | 5:35 | 11/M2M | |
80/127 | GRANDIDIER Philippe | 00:55:47 | 5:35 | 11/M3M | |
79/127 | KELLER Karine | 00:55:36 | 5:34 | 3/M2F | |
78/127 | GUNIA Angélique | 00:55:35 | 5:34 | 3/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course