27 May 2023 | Course des Lavoirs Danne-et-Quatre-Vents (57) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:03 publiée avec accord |
129 |
94 |
JUM 1 SEM 10 |
M0M 15 M1M 10 M2M 16 M3M 15 M4M 10 |
M5M 7 M6M 6 M7M 2 M8M 2 |
JUF 1 SEF 5 |
M0F 4 M1F 8 M2F 6 M3F 4 M4F 3 |
M5F 2 M6F 2 | 35 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
62/129 | ZERR Francis | 01:10:02 | 5:50 | 4/M5M | |
89/129 | ZERR Jérémie | 01:17:08 | 6:26 | 14/M0M | |
16/129 | ZENSES Emmanuel | 00:57:15 | 4:46 | 3/M1M | |
64/129 | XAYSONGKHAM Justine | 01:10:52 | 5:54 | 3/SEF | |
91/129 | WOHLGEMUTH Guy | 01:17:34 | 6:28 | 6/M5M | |
4/129 | WILHELM David | 00:51:15 | 4:16 | 3/M0M | |
39/129 | WERLE Julien | 01:05:16 | 5:26 | 8/M0M | |
101/129 | WEIL Romaric | 01:20:51 | 6:44 | 10/SEM | |
55/129 | WAGNER Angélique | 01:08:06 | 5:41 | 3/M1F | |
113/129 | VIDAL Jean-Marc | 01:27:13 | 7:16 | 9/M4M | |
129/129 | VASSE Marc | 01:44:54 | 8:44 | 7/M5M | |
50/129 | VANPOPERINGHE Damien | 01:07:12 | 5:36 | 7/SEM | |
68/129 | URBES Fabien | 01:12:03 | 6:00 | 11/M2M | |
67/129 | ULRICH Michel | 01:11:26 | 5:57 | 5/M4M | |
72/129 | STRICHER Antoine | 01:12:58 | 6:05 | 2/M6M | |
9/129 | STORCK Mickael | 00:54:44 | 4:34 | 4/M0M | |
95/129 | SPANAGLE Gerard | 01:19:28 | 6:37 | 4/M6M | |
31/129 | SOUALMIA Cédric | 01:02:29 | 5:12 | 7/M2M | |
25/129 | SOMMER Stephanie | 01:01:19 | 5:07 | 1/M0F | |
122/129 | SINS-GHOMARI Soraya | 01:34:47 | 7:54 | 2/M5F | |
20/129 | SCHOTT Gérard | 00:58:52 | 4:54 | 4/M3M | |
100/129 | SCHNEIDER Christine | 01:20:13 | 6:41 | 2/M2F | |
21/129 | SCHMITT Marc | 01:00:17 | 5:01 | 5/M1M | |
102/129 | SCHMITT Natacha | 01:20:57 | 6:45 | 2/M4F | |
93/129 | SCHEFFLER-TARDY Melanie | 01:19:16 | 6:36 | 3/M0F | |
94/129 | SCHEFFLER Julien | 01:19:18 | 6:36 | 15/M0M | |
112/129 | SCHAEFFER Florence | 01:26:55 | 7:15 | 5/M2F | |
124/129 | RUFFENACH Albert | 01:35:45 | 7:59 | 2/M8M | |
11/129 | RUDOLF David (391) | 00:56:01 | 4:40 | 1/M3M | |
76/129 | ROEHRIG Damien | 01:13:18 | 6:07 | 10/M3M | |
34/129 | RIDGEN Mathieu | 01:03:43 | 5:19 | 5/SEM | |
5/129 | RENARD Guillame | 00:51:30 | 4:18 | 1/M2M | |
123/129 | PORTE Arnaud | 01:35:43 | 7:59 | 15/M2M | |
44/129 | PIQUET François | 01:05:33 | 5:28 | 9/M2M | |
74/129 | PINCK Christophe | 01:13:02 | 6:05 | 12/M0M | |
13/129 | PETITJEAN Sylvain | 00:56:21 | 4:42 | 6/M0M | |
28/129 | PERNET Marie | 01:01:58 | 5:10 | 1/SEF | |
36/129 | PARMELAND Océane | 01:04:25 | 5:22 | 2/SEF | |
60/129 | OSWALD Christophe | 01:09:54 | 5:50 | 10/M2M | |
73/129 | OLEJNICZAK Loic | 01:13:01 | 6:05 | 11/M0M | |
41/129 | MULLER Nicolas | 01:05:21 | 5:27 | 9/M0M | |
8/129 | MORTZ David | 00:54:39 | 4:33 | 2/M2M | |
125/129 | MORTZ Joel | 01:37:57 | 8:10 | 15/M3M | |
117/129 | MORTZ Serge | 01:29:56 | 7:30 | 10/M4M | |
37/129 | MORINEAU Olivier | 01:04:31 | 5:23 | 1/M4M | |
97/129 | MOKADDEM Moroh | 01:19:36 | 6:38 | 2/M7M | |
96/129 | MEYER Bernard | 01:19:29 | 6:37 | 5/M6M | |
32/129 | MEYER Julien | 01:03:12 | 5:16 | 4/SEM | |
82/129 | MEHLINGER Barthelemy | 01:14:50 | 6:14 | 9/SEM | |
80/129 | MATZ Marc | 01:14:31 | 6:13 | 7/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course