10 Jun 2023 | Trail de Walscheid Walscheid (57) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:22:53 publiée avec accord |
153 |
95 |
CAM 2 JUM 4 ESM 2 SEM 21 |
M0M 15 M1M 11 M2M 14 M3M 11 M4M 4 |
M5M 5 M6M 3 M7M 2 M8M 1 |
CAF 2 ESF 4 SEF 13 |
M0F 6 M1F 10 M2F 14 M3F 3 M4F 3 |
M5F 2 M6F 1 | 58 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
56/153 | CALVET Chloé | 01:18:12 | 7:07 | 1/CAF | |
88/153 | NOIR Lily | 01:25:01 | 7:44 | 2/CAF | |
2/153 | BERTOLD Kelvin | 00:52:55 | 4:49 | 1/CAM | |
66/153 | MATHIS Mattéo | 01:19:36 | 7:14 | 2/CAM | |
77/153 | SCHIMPFF Morgane | 01:22:50 | 7:32 | 1/ESF | |
114/153 | HECKLER Lisa | 01:34:36 | 8:36 | 2/ESF | |
131/153 | SCANDELLA Clélia | 01:35:07 | 8:39 | 3/ESF | |
152/153 | GERARD Romane | 02:06:44 | 1:31 | 4/ESF | |
132/153 | TILVES Dorian | 01:35:20 | 8:40 | 1/ESM | |
153/153 | ORGEL Hugo | 02:06:56 | 1:32 | 2/ESM | |
1/153 | SCHOTT Louison | 00:52:47 | 4:48 | 1/JUM | |
63/153 | JACQUOT Ronan | 01:18:52 | 7:10 | 2/JUM | |
107/153 | ANDRE Noa | 01:30:03 | 8:11 | 3/JUM | |
108/153 | BARBELIN Arthur | 01:30:05 | 8:11 | 4/JUM | |
23/153 | VIETTI Audrey | 01:06:45 | 6:04 | 1/M0F | |
41/153 | MATTHIAS Alice | 01:11:02 | 6:27 | 2/M0F | |
71/153 | GROSSE Marie | 01:22:24 | 7:29 | 3/M0F | |
98/153 | SCHEFFLER-TARDY Melanie | 01:27:08 | 7:55 | 4/M0F | |
99/153 | VILLART Sophie | 01:27:35 | 7:58 | 5/M0F | |
125/153 | KOULMANN Elodie | 01:34:48 | 8:37 | 6/M0F | |
3/153 | WILHELM David | 00:54:56 | 5:00 | 1/M0M | |
5/153 | BAZIN Arnaud (740) | 00:55:26 | 5:02 | 2/M0M | |
7/153 | MULLER Mike | 00:56:33 | 5:08 | 3/M0M | |
9/153 | STORCK Mickael | 00:58:26 | 5:19 | 4/M0M | |
10/153 | PETITJEAN Sylvain | 00:58:46 | 5:21 | 5/M0M | |
33/153 | FREMERY Arnaud | 01:09:34 | 6:19 | 6/M0M | |
40/153 | ROUDOT Maximilien | 01:10:33 | 6:25 | 7/M0M | |
42/153 | DELANZY Nicolas | 01:11:26 | 6:30 | 8/M0M | |
43/153 | LAPRET Anthony | 01:11:27 | 6:30 | 9/M0M | |
51/153 | SCHERTENLEIB Pierre | 01:14:18 | 6:45 | 10/M0M | |
61/153 | CULICEANNE Samuel | 01:18:40 | 7:09 | 11/M0M | |
106/153 | MEYER MULLER Yannick | 01:29:56 | 8:11 | 12/M0M | |
110/153 | GUICHARD Kevin | 01:31:09 | 8:17 | 13/M0M | |
139/153 | GERARD Nicolas | 01:43:24 | 9:24 | 14/M0M | |
147/153 | LOSAT Florent | 01:57:24 | 0:40 | 15/M0M | |
38/153 | LETONDOR Julie | 01:10:22 | 6:24 | 1/M1F | |
65/153 | KRAEMER Adeline | 01:19:22 | 7:13 | 2/M1F | |
100/153 | PETITJEAN Anne | 01:28:19 | 8:02 | 3/M1F | |
103/153 | WEBER Christelle | 01:29:09 | 8:06 | 4/M1F | |
120/153 | GLOCK Anne | 01:33:19 | 8:29 | 5/M1F | |
126/153 | DIRKSMA Rinyanne | 01:34:51 | 8:37 | 6/M1F | |
128/153 | PEIFFER Carine | 01:34:55 | 8:38 | 7/M1F | |
135/153 | HOAREAU Anne-Laure | 01:37:29 | 8:52 | 8/M1F | |
144/153 | COUSTEUR Aline | 01:55:19 | 0:29 | 9/M1F | |
149/153 | DINTINGER Carole | 01:59:18 | 0:51 | 10/M1F | |
4/153 | RUMPLER Frederic | 00:55:11 | 5:01 | 1/M1M | |
32/153 | REMY Orson | 01:09:01 | 6:16 | 2/M1M | |
39/153 | KROMMENACKER Brice | 01:10:28 | 6:24 | 3/M1M | |
48/153 | SCHWEGER Wilfried | 01:13:53 | 6:43 | 4/M1M | |
53/153 | BERTRAND Thomas | 01:15:15 | 6:50 | 5/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course