10 Jun 2023 | Foulées Vittelloises Vittel (88) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:46 publiée avec accord |
161 |
118 |
CAM 3 JUM 7 ESM 9 SEM 32 |
M0M 15 M1M 13 M2M 11 M3M 13 M4M 7 |
M5M 1 M6M 3 M7M 3 M8M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 4 SEF 14 |
M0F 5 M1F 5 M2F 4 M3F 2 M4F 5 |
M5F 1 M6F 1 | 43 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
139/161 | DHONT Mathieu | 01:00:09 RP | 6:01 | 32/SEM | |
135/161 | HAPP Guillaume | 00:58:02 RP | 5:48 | 31/SEM | |
119/161 | SCHMAUCH Jeremy | 00:55:04 | 5:30 | 30/SEM | |
113/161 | GATTO Guillaume | 00:54:38 RP | 5:28 | 29/SEM | |
111/161 | SANLI Sanli | 00:54:08 RP | 5:25 | 28/SEM | |
103/161 | THOMASSIN Nathan | 00:52:13 | 5:13 | 27/SEM | |
100/161 | MORIN Kevin (3111) | 00:51:49 | 5:11 | 26/SEM | |
99/161 | HURION Adrien | 00:51:23 | 5:08 | 25/SEM | |
98/161 | PIOT Benjamin | 00:51:15 | 5:07 | 24/SEM | |
97/161 | GERARD Mathieu | 00:51:10 RP | 5:07 | 23/SEM | |
96/161 | DUHOUX Valentin | 00:51:10 RP | 5:07 | 22/SEM | |
93/161 | YEBRA Clement | 00:50:52 RP | 5:05 | 21/SEM | |
91/161 | HENRIQUES Anthony | 00:50:45 RP | 5:05 | 20/SEM | |
90/161 | MALGLAIVE Jordan | 00:50:09 RP | 5:01 | 19/SEM | |
88/161 | CHRETIEN Arnaud | 00:49:49 | 4:59 | 18/SEM | |
85/161 | CLAUDEL Florian (1177) | 00:49:09 | 4:55 | 17/SEM | |
70/161 | LAMBLIN Benoit | 00:46:15 RP | 4:38 | 16/SEM | |
60/161 | VANNIERE Matthieu | 00:44:37 | 4:28 | 15/SEM | |
52/161 | MOUILLET Florent | 00:43:37 | 4:22 | 14/SEM | |
41/161 | GUILLOT Joris | 00:41:53 | 4:11 | 13/SEM | |
40/161 | DAINVILLE Romain | 00:41:45 | 4:10 | 12/SEM | |
37/161 | ROLLOT Jeremy (1104) | 00:41:16 | 4:08 | 11/SEM | |
31/161 | HENRY Kevin | 00:40:41 | 4:04 | 10/SEM | |
28/161 | ROSARD Dylan (704) | 00:39:56 | 4:00 | 9/SEM | |
24/161 | GUYOT Alexandre | 00:39:08 RP | 3:55 | 8/SEM | |
11/161 | NDAMBA Christ | 00:36:58 | 3:42 | 7/SEM | |
10/161 | FISCHER Lois (379) | 00:35:18 | 3:32 | 6/SEM | |
6/161 | FREIFER Quentin | 00:33:54 | 3:23 | 5/SEM | |
5/161 | HUMBLET Tristan | 00:33:51 | 3:23 | 4/SEM | |
3/161 | ABOUBAKAR Sumaa (12) | 00:32:13 | 3:13 | 3/SEM | |
2/161 | POLIN Benjamin (2) | 00:31:52 | 3:11 | 2/SEM | |
1/161 | MOUSSAOUI Mohamed | 00:31:30 | 3:09 | 1/SEM | |
157/161 | DECHASEAUX Marion | 01:17:07 | 7:43 | 14/SEF | |
153/161 | DAUNAY Adelie | 01:08:36 | 6:52 | 13/SEF | |
145/161 | LE CLECH Laurie | 01:03:44 RP | 6:22 | 12/SEF | |
140/161 | KISLIG Amelie | 01:00:32 RP | 6:03 | 11/SEF | |
137/161 | POPINET Laurene | 00:59:05 RP | 5:54 | 10/SEF | |
136/161 | FRESSE Lucie | 00:59:04 | 5:54 | 9/SEF | |
122/161 | VOINSON Apoline | 00:55:10 | 5:31 | 8/SEF | |
105/161 | CUNY Charlaine | 00:52:15 RP | 5:14 | 7/SEF | |
76/161 | MARCHAL Elodie | 00:47:08 | 4:43 | 6/SEF | |
62/161 | DELETOILLE Chloe (230) | 00:45:00 RP | 4:30 | 5/SEF | |
57/161 | HELFENSTEIN Lea | 00:44:15 | 4:26 | 4/SEF | |
48/161 | GALLIEN Julie | 00:42:43 RP | 4:16 | 3/SEF | |
38/161 | STREIT Julie | 00:41:32 | 4:09 | 2/SEF | |
32/161 | MAUCOLIN Evane | 00:40:42 | 4:04 | 1/SEF | |
106/161 | SAUVAGEOT Bernard | 00:52:24 | 5:14 | 1/M8M | |
148/161 | PICARD Henri | 01:06:43 | 6:40 | 3/M7M | |
138/161 | BOUNIOL Bernard | 00:59:05 | 5:54 | 2/M7M | |
107/161 | BROT Daniel (4548) | 00:52:50 RP | 5:17 | 1/M7M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course