24 Jun 2023 | Trail Des Brûlées Girancourt (88) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:03 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
76/80 | LAROCHE Manon | 01:40:12 | 8:21 | 1/CAF | |
3/80 | AUBERT Andrey (323) | 00:50:40 | 4:13 | 1/CAM | |
12/80 | JACQUOT Pierre | 01:01:12 | 5:06 | 2/CAM | |
27/80 | MARIOTTE Nathan | 01:08:24 | 5:42 | 3/CAM | |
32/80 | OUDIN Max | 01:12:36 | 6:03 | 4/CAM | |
67/80 | GELIS Enya | 01:31:38 | 7:38 | 1/JUF | |
19/80 | ROUSSEL Aude | 01:02:54 | 5:15 | 1/M0F | |
41/80 | CHARLES Rosa | 01:16:12 | 6:21 | 2/M0F | |
42/80 | DAGUINDEAU Laure | 01:16:13 | 6:21 | 3/M0F | |
57/80 | MAILLARD Justine | 01:22:50 | 6:54 | 4/M0F | |
7/80 | BEAUMONT Florian | 00:56:52 | 4:44 | 1/M0M | |
18/80 | PINEAUD Vivien (1013) | 01:02:32 | 5:13 | 2/M0M | |
22/80 | FOURNIER Loic | 01:06:30 | 5:33 | 3/M0M | |
36/80 | LAUGEL Jonathan | 01:14:32 | 6:13 | 4/M0M | |
48/80 | CHARDOT Pauline | 01:19:19 | 6:37 | 5/M0M | |
51/80 | LARRIERE Thomas | 01:21:44 | 6:49 | 6/M0M | |
69/80 | COLNET Nicolas | 01:33:24 | 7:47 | 7/M0M | |
75/80 | LHUILLIER Thomas | 01:39:05 | 8:15 | 8/M0M | |
44/80 | HULBACH Jennifer | 01:16:27 | 6:22 | 1/M1F | |
46/80 | PUJO Marie | 01:18:00 | 6:30 | 2/M1F | |
64/80 | COSTEY Laure | 01:28:29 | 7:22 | 3/M1F | |
65/80 | SPINELLI Aurelie | 01:29:28 | 7:27 | 4/M1F | |
1/80 | VOIRPY Mickael (156) | 00:49:06 | 4:05 | 1/M1M | |
4/80 | CHARTIER Olivier | 00:54:17 | 4:31 | 2/M1M | |
11/80 | PECHEUR Raphael | 01:00:34 | 5:03 | 3/M1M | |
14/80 | DELESTRE Lionel | 01:01:24 | 5:07 | 4/M1M | |
29/80 | MASSON Cyril | 01:09:06 | 5:46 | 5/M1M | |
39/80 | ROUSSEL Arnaud (2883) | 01:15:42 | 6:18 | 6/M1M | |
40/80 | CHARDOT Olivier | 01:15:51 | 6:19 | 7/M1M | |
45/80 | LAUBACHER Johan | 01:17:35 | 6:28 | 8/M1M | |
49/80 | CHARLES Romain | 01:19:24 | 6:37 | 9/M1M | |
58/80 | ROSA Cedric | 01:25:12 | 7:06 | 10/M1M | |
24/80 | MINIERE Sabine | 01:07:30 | 5:37 | 1/M2F | |
54/80 | VILLAUME Barbara | 01:22:23 | 6:52 | 2/M2F | |
59/80 | VERONIQUE Duval | 01:26:48 | 7:14 | 3/M2F | |
5/80 | RICHARD Frederic (564) | 00:56:26 | 4:42 | 1/M2M | |
13/80 | JACQUOT Arnaud | 01:01:13 | 5:06 | 2/M2M | |
21/80 | GROSJEAN Denis | 01:04:56 | 5:25 | 3/M2M | |
23/80 | OHLMANN Fabien (2327) | 01:06:30 | 5:33 | 4/M2M | |
26/80 | KISLIG Alban | 01:08:05 | 5:40 | 5/M2M | |
31/80 | JACOBERGER Franck | 01:12:14 | 6:01 | 6/M2M | |
43/80 | ROBERT Mathieu | 01:16:15 | 6:21 | 7/M2M | |
47/80 | MARCHAL Nicolas | 01:18:09 | 6:31 | 8/M2M | |
50/80 | LAROCHE Ludovic (4067) | 01:21:41 | 6:48 | 9/M2M | |
53/80 | NOIRTIN Didier | 01:22:19 | 6:52 | 10/M2M | |
60/80 | MATHIS Thierry (4530) | 01:26:53 | 7:14 | 11/M2M | |
37/80 | CONRAUX Veronique | 01:14:49 | 6:14 | 1/M3F | |
61/80 | MARTIN Sandrine | 01:27:20 | 7:17 | 2/M3F | |
68/80 | ROUSSEL Celine | 01:32:10 | 7:41 | 3/M3F | |
8/80 | VILLIERE David | 00:56:58 | 4:45 | 1/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course