27 Aug 2023 | La Boussoise Bousse (57) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:13:14 publiée avec accord |
267 |
174 |
CAM 3 JUM 2 ESM 2 SEM 36 |
M0M 26 M1M 19 M2M 26 M3M 11 M4M 23 |
M5M 12 M6M 7 M7M 3 M8M 1 M9M 2 |
JUF 1 SEF 23 |
M0F 22 M1F 10 M2F 20 M3F 8 M4F 4 |
M5F 2 M6F 3 | 93 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
98/267 | ZIMMERMANN Christophe | 01:07:55 | 5:40 | 5/M3M | |
109/267 | ZIMMER Nathalie | 01:09:04 | 5:45 | 2/M3F | |
104/267 | ZILS LE PEZENNEC Julien | 01:08:25 | 5:42 | 13/M1M | |
125/267 | ZIARNOWSKI Nicolas | 01:11:26 | 5:57 | 28/SEM | |
187/267 | ZEMANN Hélène | 01:19:39 | 6:38 | 10/M2F | |
220/267 | ZANELLA Yannick | 01:25:11 | 7:06 | 10/M5M | |
90/267 | ZAMPIERI Julien | 01:07:06 | 5:36 | 18/M0M | |
14/267 | WEILAND Maxime | 00:53:46 | 4:29 | 3/M0M | |
151/267 | WALLERICH Marc | 01:16:02 | 6:20 | 17/M4M | |
250/267 | WALES Wales | 01:32:23 | 7:42 | 20/M0F | |
55/267 | WALCK Romain | 01:01:17 | 5:06 | 16/SEM | |
252/267 | WAHLER Audrey | 01:33:17 | 7:46 | 19/M2F | |
238/267 | VION Emilie | 01:29:39 | 7:28 | 22/SEF | |
6/267 | VERBRUGGE Mathieu | 00:51:03 | 4:15 | 3/SEM | |
8/267 | VAZQUEZ Paul | 00:51:27 | 4:17 | 1/CAM | |
37/267 | VAUDEMONT Matthieu | 00:58:26 | 4:52 | 9/M0M | |
68/267 | VAQUETTE Baptiste | 01:03:45 | 5:19 | 2/CAM | |
215/267 | VALSECCHI Pierre (4912) | 01:23:36 | 6:58 | 9/M5M | |
93/267 | VAGNER Virginie | 01:07:23 | 5:37 | 1/M2F | |
58/267 | TROMBINI Thierry | 01:01:49 | 5:09 | 3/M4M | |
115/267 | TRAVALI Marc | 01:09:45 | 5:49 | 15/M2M | |
103/267 | TORRECCHIA Aurelie | 01:08:19 | 5:42 | 2/M0F | |
217/267 | TORCHEN Christelle | 01:24:33 | 7:03 | 6/M1F | |
47/267 | TODESCHINI Olivier (1171) | 01:00:14 | 5:01 | 3/M3M | |
179/267 | THIEBAUD Patrick | 01:18:55 | 6:35 | 19/M4M | |
195/267 | THARIN Charline | 01:20:28 | 6:42 | 10/SEF | |
165/267 | TESSARI Myriam | 01:17:35 | 6:28 | 5/M2F | |
155/267 | TERVER Benoit | 01:16:16 | 6:21 | 16/M1M | |
242/267 | TERVER Ève | 01:31:22 | 7:37 | 8/M1F | |
51/267 | TEITGEN Gaël (1881) | 01:00:41 | 5:03 | 15/SEM | |
233/267 | TANCHOT Céline | 01:26:46 | 7:14 | 18/M0F | |
100/267 | TAMANINI Thomas | 01:08:05 | 5:40 | 24/SEM | |
190/267 | TAIATI THIEBAUD Kenza | 01:20:03 | 6:40 | 12/M2F | |
166/267 | TADDEI Arnaud | 01:17:43 | 6:29 | 34/SEM | |
230/267 | TADDEI Charlotte | 01:26:36 | 7:13 | 19/SEF | |
102/267 | STENGER Aurélien | 01:08:14 | 5:41 | 25/SEM | |
239/267 | STEFFEN Celine | 01:29:44 | 7:29 | 7/M1F | |
178/267 | SOUMAN Fanny | 01:18:50 | 6:34 | 8/SEF | |
128/267 | SLIMANE Karim | 01:11:58 | 6:00 | 29/SEM | |
260/267 | SILVESTRIS Gerard | 01:39:23 | 8:17 | 12/M5M | |
261/267 | SILVESTRIS Jeremy | 01:39:24 | 8:17 | 36/SEM | |
147/267 | SIDDIQUE Raheel | 01:15:22 | 6:17 | 7/SEF | |
64/267 | SIBILLE Baptiste | 01:02:47 | 5:14 | 18/SEM | |
3/267 | SEHET Paul | 00:50:07 | 4:11 | /XXM | |
222/267 | SCHWEITZER Stéphanie | 01:25:40 | 7:08 | 16/M2F | |
82/267 | SCHOEPPS Jeremy (2491) | 01:06:12 | 5:31 | 16/M0M | |
95/267 | SCHNEIDER Jonathan | 01:07:42 | 5:39 | 11/M1M | |
256/267 | SCHMITT Bernard | 01:36:39 | 8:03 | 3/M7M | |
108/267 | SCHMIT Romain | 01:08:54 | 5:45 | 26/SEM | |
173/267 | SCHMIDT Boris | 01:18:35 | 6:33 | 35/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course