27 Aug 2023 | La Boussoise Bousse (57) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:13:14 publiée avec accord |
267 |
174 |
CAM 3 JUM 2 ESM 2 SEM 36 |
M0M 26 M1M 19 M2M 26 M3M 11 M4M 23 |
M5M 12 M6M 7 M7M 3 M8M 1 M9M 2 |
JUF 1 SEF 23 |
M0F 22 M1F 10 M2F 20 M3F 8 M4F 4 |
M5F 2 M6F 3 | 93 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
24/267 | ROLAND Sylvain | 00:55:00 | 4:35 | 6/M0M | |
28/267 | BOULAY Pascal | 00:56:04 | 4:40 | 3/M2M | |
29/267 | PACI Luca | 00:56:14 | 4:41 | 9/SEM | |
30/267 | DELLWING Julien | 00:56:14 | 4:41 | 1/ESM | |
33/267 | REYSZ Cyrille | 00:57:06 | 4:46 | 2/M3M | |
34/267 | CAUDERLIER Frédéric | 00:57:45 | 4:49 | 5/M2M | |
35/267 | GOETTMANN Lucas | 00:57:46 | 4:49 | 1/JUM | |
36/267 | ROBERT Julien | 00:58:23 | 4:52 | 5/M1M | |
37/267 | VAUDEMONT Matthieu | 00:58:26 | 4:52 | 9/M0M | |
38/267 | PARMENTIER Sébastien | 00:58:32 | 4:53 | 6/M1M | |
40/267 | GERARD Nicolas | 00:58:52 | 4:54 | 10/M0M | |
41/267 | CERULLI Luca | 00:59:08 | 4:56 | 11/SEM | |
45/267 | GIGAULT Johnny | 01:00:04 | 5:00 | 6/M2M | |
46/267 | FRANCOIS Daniel | 01:00:11 | 5:01 | 2/M4M | |
47/267 | TODESCHINI Olivier (1318) | 01:00:14 | 5:01 | 3/M3M | |
49/267 | CANIEZ Loïc | 01:00:31 | 5:03 | 12/M0M | |
53/267 | IORIO Julien | 01:01:08 | 5:06 | 7/M1M | |
54/267 | MORA David | 01:01:10 | 5:06 | 13/M0M | |
55/267 | WALCK Romain | 01:01:17 | 5:06 | 16/SEM | |
56/267 | GUILDORF David | 01:01:25 | 5:07 | 14/M0M | |
57/267 | SAHLI Jillian | 01:01:46 | 5:09 | 17/SEM | |
60/267 | DRIX Fabrice | 01:02:22 | 5:12 | 4/M4M | |
62/267 | CASULLI Olivier | 01:02:31 | 5:13 | 4/M3M | |
64/267 | SIBILLE Baptiste | 01:02:47 | 5:14 | 18/SEM | |
65/267 | DURAIN Nicolas (1698) | 01:02:53 | 5:14 | 8/M2M | |
66/267 | POTIER Adrien | 01:02:54 | 5:15 | 19/SEM | |
67/267 | GENOT Sébastien | 01:03:07 | 5:16 | 8/M1M | |
69/267 | HOFFMANN Didier | 01:03:46 | 5:19 | 2/M5M | |
70/267 | MAGADA Bastien | 01:04:25 | 5:22 | 20/SEM | |
72/267 | LOFFREDO Carmine | 01:04:51 | 5:24 | 3/M5M | |
75/267 | FUCHS Frédéric | 01:05:20 | 5:27 | 10/M2M | |
76/267 | ARNOULD Emmanuel | 01:05:28 | 5:27 | 15/M0M | |
77/267 | MARGAUX Jonathan | 01:05:29 | 5:27 | 11/M2M | |
78/267 | RAHMOUNI Farid | 01:05:37 | 5:28 | 12/M2M | |
79/267 | HOLVECK Cedric | 01:05:53 | 5:29 | 21/SEM | |
80/267 | INGELBERT Gregory | 01:05:55 | 5:30 | 9/M1M | |
81/267 | SALMON Fabrice | 01:05:57 | 5:30 | 4/M5M | |
82/267 | SCHOEPPS Jeremy (2653) | 01:06:12 | 5:31 | 16/M0M | |
83/267 | MATHIS Philippe | 01:06:19 | 5:32 | 7/M4M | |
84/267 | COMPAIN Margaux | 01:06:20 | 5:32 | 2/SEF | |
85/267 | BOULARIAH Rémi | 01:06:23 | 5:32 | 17/M0M | |
86/267 | KLEIN Bertrand | 01:06:23 | 5:32 | 10/M1M | |
87/267 | NETO Teresa | 01:06:25 | 5:32 | 1/M3F | |
88/267 | GOUJON Xavier | 01:06:45 | 5:34 | 8/M4M | |
89/267 | FORTMANN Didier | 01:06:52 | 5:34 | 9/M4M | |
90/267 | ZAMPIERI Julien | 01:07:06 | 5:36 | 18/M0M | |
91/267 | FILIPPI Thierry | 01:07:08 | 5:36 | 10/M4M | |
92/267 | PICHA Hervé | 01:07:08 | 5:36 | 11/M4M | |
93/267 | VAGNER Virginie | 01:07:23 | 5:37 | 1/M2F | |
94/267 | MEHL Cédric (1740) | 01:07:32 | 5:38 | 22/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course