27 Aug 2023 | La Boussoise Bousse (57) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:13:14 publiée avec accord |
267 |
174 |
CAM 3 JUM 2 ESM 2 SEM 36 |
M0M 26 M1M 19 M2M 26 M3M 11 M4M 23 |
M5M 12 M6M 7 M7M 3 M8M 1 M9M 2 |
JUF 1 SEF 23 |
M0F 22 M1F 10 M2F 20 M3F 8 M4F 4 |
M5F 2 M6F 3 | 93 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/267 | ALIF-FISCHER Sophie | 01:20:54 | 6:44 | 14/M2F | |
202/267 | PEROCHE Eric | 01:20:54 | 6:44 | 8/M5M | |
203/267 | HOCQUARD Juliette | 01:20:58 | 6:45 | 12/SEF | |
204/267 | BISIAUX Fanny | 01:21:42 | 6:48 | 12/M0F | |
205/267 | BERNHARD Virginie | 01:21:54 | 6:49 | 3/M4F | |
206/267 | BERNARD Juliette | 01:21:55 | 6:50 | 13/SEF | |
207/267 | KLOSTER Damien | 01:22:20 | 6:52 | 25/M0M | |
208/267 | JANIN Myriam | 01:22:31 | 6:53 | 13/M0F | |
209/267 | KISSEL Pauline (809) | 01:22:53 | 6:54 | 14/SEF | |
210/267 | BUYVAN Philippe | 01:23:04 | 6:55 | 20/M4M | |
211/267 | LEMHAZZEM Hassina | 01:23:16 | 6:56 | 14/M0F | |
212/267 | ANTONIACOMI Sarah | 01:23:16 | 6:56 | 15/SEF | |
213/267 | MORO Julie | 01:23:16 | 6:56 | 16/SEF | |
214/267 | BERNIER COPPEY Anne-Gaelle | 01:23:26 | 6:57 | 15/M2F | |
215/267 | VALSECCHI Pierre (5204) | 01:23:36 | 6:58 | 9/M5M | |
216/267 | LEGRAND Loïc | 01:23:49 | 6:59 | 26/M0M | |
217/267 | TORCHEN Christelle | 01:24:33 | 7:03 | 6/M1F | |
218/267 | FERREIRA Amandine | 01:24:54 | 7:04 | 15/M0F | |
219/267 | JAMINET Frédéric | 01:25:02 | 7:05 | 17/M1M | |
220/267 | ZANELLA Yannick | 01:25:11 | 7:06 | 10/M5M | |
221/267 | JÉRÔME Hubert | 01:25:12 | 7:06 | 26/M2M | |
222/267 | SCHWEITZER Stéphanie | 01:25:40 | 7:08 | 16/M2F | |
223/267 | HOFFMANN Norbert | 01:25:44 | 7:09 | 11/M5M | |
224/267 | HOCHARD Odile (1562) | 01:25:44 | 7:09 | 3/M6F | |
225/267 | LACOUTURE Françoise | 01:25:47 | 7:09 | 17/M2F | |
226/267 | PICHA Patrici | 01:26:00 | 7:10 | 6/M3F | |
227/267 | HEUSBOURG Christine | 01:26:00 | 7:10 | 4/M4F | |
228/267 | MOGENOT CHADERAT Caroline | 01:26:05 | 7:10 | 17/SEF | |
229/267 | LOPERA Tiphaine | 01:26:36 | 7:13 | 18/SEF | |
230/267 | TADDEI Charlotte | 01:26:36 | 7:13 | 19/SEF | |
231/267 | HAAS Caroline | 01:26:41 | 7:13 | 16/M0F | |
232/267 | MARCHAL Morgane | 01:26:46 | 7:14 | 17/M0F | |
233/267 | TANCHOT Céline | 01:26:46 | 7:14 | 18/M0F | |
234/267 | DJAIT Ines | 01:27:19 | 7:17 | 20/SEF | |
235/267 | PELLENZ Caroline (1766) | 01:27:29 | 7:17 | 21/SEF | |
236/267 | DELANNE Olivier | 01:27:35 | 7:18 | 18/M1M | |
237/267 | BÉRON Isabelle (1551) | 01:27:39 | 7:18 | 1/M5F | |
238/267 | VION Emilie | 01:29:39 | 7:28 | 22/SEF | |
239/267 | STEFFEN Celine | 01:29:44 | 7:29 | 7/M1F | |
240/267 | BAUDOT Romain | 01:30:31 | 7:33 | 19/M1M | |
241/267 | LOMUSCIO Marlène | 01:30:51 | 7:34 | 19/M0F | |
242/267 | TERVER Ève | 01:31:22 | 7:37 | 8/M1F | |
243/267 | HEMMER Baptiste | 01:31:29 | 7:37 | 2/JUM | |
244/267 | BELLO Marine | 01:31:30 | 7:37 | 1/JUF | |
245/267 | ROPARS Yves | 01:31:37 | 7:38 | 21/M4M | |
246/267 | CLEMENT Denis | 01:31:38 | 7:38 | 11/M3M | |
247/267 | COILLIOT Eric | 01:31:40 | 7:38 | 22/M4M | |
248/267 | ROLLINGER Sylvie | 01:31:58 | 7:40 | 9/M1F | |
249/267 | FONDEUR Nathalie | 01:32:10 | 7:41 | 18/M2F | |
250/267 | WALES Wales | 01:32:23 | 7:42 | 20/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course