09 Sep 2023 | Trail La Fumana Nocturne Saint-Max (54) 10KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:04:43 publiée avec accord |
170 |
109 |
JUM 2 ESM 1 SEM 23 |
M0M 21 M1M 21 M2M 11 M3M 16 M4M 7 |
M5M 3 M6M 3 M7M 1 |
CAF 1 ESF 1 SEF 21 |
M0F 14 M1F 11 M2F 5 M3F 2 M4F 2 |
M5F 1 | 61 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/170 | SEMON Sacha | 00:42:44 | 4:16 | 1/JUM | |
2/170 | BUTT Michael | 00:43:03 | 4:18 | 1/M0M | |
3/170 | BALSON Alexandre | 00:43:57 | 4:24 | 1/M1M | |
4/170 | PELTIER David (193) | 00:44:36 | 4:28 | 1/M4M | |
5/170 | SCHMIT Nathan | 00:44:48 | 4:29 | 1/ESM | |
6/170 | GERMAIN Arnaud | 00:45:15 | 4:32 | 1/SEM | |
7/170 | ADNANE Othmane | 00:45:37 | 4:34 | 2/SEM | |
8/170 | GUILHEM Maxime | 00:48:14 | 4:49 | 2/M1M | |
9/170 | CONREAUX Jérôme | 00:49:08 | 4:55 | 3/M1M | |
10/170 | ODER Ludovic (781) | 00:49:53 | 4:59 | 4/M1M | |
11/170 | PERRIN Maxime | 00:50:09 | 5:01 | 2/M0M | |
12/170 | GABOURY Jean-Philippe (1235) | 00:50:24 | 5:02 | 1/M3M | |
13/170 | MANSUY Daniel | 00:50:30 RP | 5:03 | 5/M1M | |
14/170 | COMYN Nicolas | 00:50:32 | 5:03 | 2/M3M | |
15/170 | MOREL Nicolas | 00:50:46 | 5:05 | 1/M2M | |
16/170 | PEGORER SFES Hugo | 00:50:59 RP | 5:06 | 3/SEM | |
17/170 | ANTOINE Nina | 00:51:13 | 5:07 | 1/ESF | |
18/170 | WAHRHEIT Cyrille | 00:51:43 | 5:10 | 3/M3M | |
19/170 | GOETZMANN Clémentine | 00:52:06 RP | 5:13 | 1/SEF | |
20/170 | ANDRE Julie | 00:52:15 RP | 5:14 | 1/M0F | |
21/170 | OLLICHON Michael | 00:53:24 | 5:20 | 6/M1M | |
22/170 | CHATEAU Célien | 00:53:27 | 5:21 | 4/SEM | |
23/170 | SANVERT Valentin | 00:53:44 RP | 5:22 | 5/SEM | |
24/170 | AMBERT Frederik | 00:54:10 | 5:25 | 7/M1M | |
25/170 | SIMON Dimitri | 00:54:35 RP | 5:27 | 3/M0M | |
26/170 | DEKAMARRE Larry | 00:54:51 RP | 5:29 | 8/M1M | |
27/170 | HOENIG Anthony | 00:55:01 | 5:30 | 6/SEM | |
28/170 | THIERY Freddy | 00:55:19 | 5:32 | 2/M2M | |
29/170 | DRON Elisa | 00:55:37 | 5:34 | 2/SEF | |
30/170 | DESCLOIX Paco | 00:55:49 | 5:35 | 7/SEM | |
31/170 | DUBOIS Eric (1665) | 00:55:52 | 5:35 | 2/M4M | |
32/170 | MAGISSON Yannick | 00:55:55 | 5:35 | 3/M2M | |
33/170 | JACQUOT Yannick | 00:55:56 | 5:36 | 4/M0M | |
34/170 | DRON Céline | 00:55:57 | 5:36 | 1/M3F | |
35/170 | PEGORER SFES Bruno | 00:55:57 | 5:36 | 1/M5M | |
36/170 | INVERNIZZI Baptiste | 00:56:16 | 5:38 | 8/SEM | |
37/170 | MALGOUVERNE Gérald | 00:56:27 RP | 5:39 | 5/M0M | |
38/170 | TALANSIER Jean-Louis | 00:56:35 | 5:40 | 9/M1M | |
39/170 | WOLFF Kevin | 00:57:25 | 5:45 | 6/M0M | |
40/170 | GAND Jérémy | 00:57:26 | 5:45 | 7/M0M | |
41/170 | MASSON Sébastien | 00:57:26 | 5:45 | 4/M3M | |
42/170 | KASTENDEICH Michael (1268) | 00:57:35 | 5:45 | 5/M3M | |
43/170 | CANITROT Vincent | 00:57:38 RP | 5:46 | 10/M1M | |
44/170 | DRON Lucie | 00:57:39 | 5:46 | 3/SEF | |
45/170 | MARECHAL Yannick | 00:57:53 | 5:47 | 8/M0M | |
46/170 | MULLER Marie | 00:57:59 | 5:48 | 4/SEF | |
47/170 | CROISILLE Bertrand | 00:58:16 | 5:50 | 11/M1M | |
48/170 | CORTECCHIA Angelo | 00:58:42 | 5:52 | 6/M3M | |
49/170 | LURON Marc-Olivier | 00:58:55 RP | 5:53 | 4/M2M | |
50/170 | PEUGNET Nicolas | 00:58:59 | 5:54 | 5/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course