17 Sep 2023 | Semi-Marathon Fensch et Moselle Uckange (57) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:50:30 publiée avec accord |
126 |
91 |
JUM 1 ESM 1 SEM 21 |
M0M 15 M1M 18 M2M 10 M3M 11 M4M 3 |
M5M 6 M6M 3 M7M 1 M8M 1 |
ESF 1 SEF 7 |
M0F 5 M1F 13 M2F 4 M3F 2 M4F 2 |
M5F 1 | 35 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/126 | HUMBLET Tristan | 01:11:04 | 3:22 | 1/SEM | |
2/126 | ARNOULD Guillaume (53) | 01:11:08 | 3:22 | 1/M1M | |
3/126 | CABRERA Olivier (54) | 01:14:48 | 3:33 | 1/M0M | |
4/126 | DABIT Cedric | 01:16:13 | 3:37 | 2/M1M | |
5/126 | FLORIMOND Cedric | 01:22:10 | 3:54 | 1/M2M | |
6/126 | SAVY Denis | 01:22:54 | 3:56 | 3/M1M | |
7/126 | VIANT Geoffray | 01:24:26 | 4:00 | 2/M0M | |
8/126 | CEDRINI Thomas | 01:24:35 | 4:01 | 2/SEM | |
9/126 | KHELIFI Idir | 01:24:51 | 4:01 | 1/M3M | |
10/126 | SCHMIT Nathan | 01:25:36 RP | 4:03 | 1/ESM | |
11/126 | TELLAB Omar | 01:27:50 RP | 4:10 | 4/M1M | |
12/126 | BIGOT-GERMAIN Lise | 01:28:18 RP | 4:11 | 1/SEF | |
13/126 | SCHOLTES Maxime | 01:30:18 RP | 4:17 | 3/M0M | |
14/126 | LEFEVRE Benjamin | 01:30:28 | 4:17 | 5/M1M | |
15/126 | MATUSIAK Christophe (581) | 01:30:53 | 4:18 | 6/M1M | |
16/126 | BRUNGARD Valentin | 01:31:02 RP | 4:19 | 3/SEM | |
17/126 | MAYER Tom | 01:31:18 RP | 4:20 | 4/SEM | |
18/126 | MARZOUK Walid | 01:31:20 RP | 4:20 | 5/SEM | |
19/126 | HASSEL Severine | 01:31:27 | 4:20 | 1/M2F | |
20/126 | PETITFILS Gilles | 01:31:34 | 4:20 | 1/M5M | |
21/126 | GAILLARD Alexandre | 01:32:26 RP | 4:23 | 7/M1M | |
22/126 | MOUROT-LARONDE Jordan | 01:32:33 | 4:23 | 4/M0M | |
23/126 | MATHIEU Norman | 01:34:44 RP | 4:29 | 8/M1M | |
24/126 | REMY Jean-Philippe | 01:34:59 | 4:30 | 1/M4M | |
25/126 | DELESTRE Eric | 01:36:34 RP | 4:35 | 2/M2M | |
26/126 | NISI Olivier | 01:36:41 | 4:35 | 3/M2M | |
27/126 | SCHUMACHER Alain | 01:36:43 | 4:35 | 2/M3M | |
28/126 | WENDELS Guillaume | 01:36:51 RP | 4:35 | 9/M1M | |
29/126 | IENCO Gregori | 01:37:06 RP | 4:36 | 6/SEM | |
30/126 | TOUSSAINT Laurent (1865) | 01:37:22 | 4:37 | 3/M3M | |
31/126 | OLSZAK Fanny | 01:37:53 | 4:38 | 1/M0F | |
32/126 | SPENA Vincent | 01:37:55 | 4:38 | 10/M1M | |
33/126 | CHAMPLON Johan | 01:38:20 | 4:40 | 5/M0M | |
34/126 | HOUSSEMAND Romain | 01:38:23 | 4:40 | 7/SEM | |
35/126 | VILLIN Yoanne | 01:38:35 | 4:40 | 4/M2M | |
36/126 | KEITH Samuel | 01:39:04 | 4:42 | 6/M0M | |
37/126 | VERRIER Nicolas (3361) | 01:39:39 | 4:43 | 11/M1M | |
38/126 | DEMANGE Kevin | 01:40:01 | 4:44 | 8/SEM | |
39/126 | POTOZEC Sebastien | 01:40:13 | 4:45 | 12/M1M | |
40/126 | MONTEIRO Antoine | 01:40:30 | 4:46 | 4/M3M | |
41/126 | COURRIER Aurelie | 01:40:52 | 4:47 | 1/M1F | |
42/126 | BARTOLI Sandra (132) | 01:42:01 RP | 4:50 | 2/M1F | |
43/126 | VILLENEUVE Patricia | 01:42:04 RP | 4:50 | 3/M1F | |
44/126 | HUTIN Christophe | 01:42:19 | 4:51 | 5/M2M | |
45/126 | GUAZOU Ali | 01:42:20 RP | 4:51 | 7/M0M | |
46/126 | ZIANE Naguine | 01:42:40 RP | 4:52 | 6/M2M | |
47/126 | COLLIGNON Vincent | 01:42:48 | 4:52 | 5/M3M | |
48/126 | COQUERON Jean-Paul | 01:43:13 | 4:54 | 2/M5M | |
49/126 | HIRSCH Stephane | 01:43:23 | 4:54 | 2/M4M | |
50/126 | HAQUET Christel | 01:43:33 | 4:54 | 1/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course